Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#1681
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Уже третий день не транслируется Сони Интертеймент.Программу передач показывает,а сам канал нет:(
  • 0

#1682
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Уже третий день не транслируется Сони Интертеймент.Программу передач показывает,а сам канал нет :(

А Вы с какого города? Проверил у себя, идёт без проблем. Алматы
  • 0

#1683
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Алматы.район Розыбакиева Калинина,Ну никак не хочет показывать
  • 0

#1684
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Я так и знал - не там Вы ищите! Напишите модель. Но на память(телевизор Samsung тоже у родителей), что-то типа Mеню-Система-Язык-Предпочитаемый язык. Там будет, типа, Основное аудио\Доп. аудио. Основное выбираете - русский.

А вот за это спасибо! Видимо это верный путь.
Посмотрел у себя на Самсунге-есть такие настройки. Вернутся родители с дачи-настрою у них.
  • 0

#1685
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Желаю удачи в настройке :)
  • 0

#1686
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Настройка проведена успешно. Русский язык вернулся на место. Еще раз спасибо!
  • 0

#1687
BI KS

BI KS
  • Частый гость
  • 99 сообщений
хотели оплатить на год вперед по тарифу стандарт плюс. сколько это будет стоить?
  • 0

#1688
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

хотели оплатить на год вперед по тарифу стандарт плюс. сколько это будет стоить?

При условии внесения единовременного платежа, абонентской платы, вперед за несколько месяцев предоставляются скидки

6 - 8 месяцев 6%; 9 -11 месяцев 9%; 12-17 месяцев 12%; 18-23 месяца 14% ; 24-35 месяцев 15%; 36 и более месяцев 16%;

Сообщение отредактировал SoList: 11.06.2013, 10:34:37

  • 0

#1689
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Изображение
  • 0

#1690
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
После возвращения из командировки включил приставку и телек - на экране "Подписка близка к завершению". На всех каналах эта заставка
На следующий день часть каналов вернулась, а на части - "Нет сигнала".
Сделал перенастройку, как написано на сайте http://www.almatv.kz.../5718/3764/.pdf - из реестра каналов пропали те "без сигнала", в частности Первый СНГ, РТР-Планета, НТВ-мир, Культура и много что еще.
Что делать?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.06.2013, 15:38:46

  • 0

#1691
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

После возвращения из командировки включил приставку и телек - на экране "Подписка близка к завершению". На всех каналах эта заставка
На следующий день часть каналов вернулась, а на части - "Нет сигнала".
Сделал перенастройку, как написано на сайте http://www.almatv.kz.../5718/3764/.pdf - из реестра каналов пропали те "без сигнала", в частности Первый СНГ, РТР-Планета, НТВ-мир, Культура и много что еще.
Что делать?


Сообщите ваши контакты в личку, наши техники с вами свяжутся.
  • 0

#1692
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Когда появятся новые телеканалы?!
  • 0

#1693
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Я слышал, что в Семее начали подключать цифровое Алма-ТВ. На сайте информации не нашёл. Где можно узнать подробности? Какие приставки дают, можно ли подключать их по hdmi, пакеты каналов доступные в нашем регионе, цену итд.
  • 0

#1694
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сообщите ваши контакты в личку, наши техники с вами свяжутся.

а вы личку читаете?))
  • 0

#1695
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
СоЛист, не обращайте внимание на мое ЛС вам.
только что позвонила в АлмаТВ. очень приятная девушка, все разъяснила и "отправила сигнал" :)
надеюсь, когда приду домой, всё заработает.
впредь постараюсь платить вовремя
  • 0

#1696
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Добрый вечер, SoLIst
Мой знакомый перешёл на другого оператора телевидения, а мне подарил САМ-модуль ALMATV, который использовал до этого сам. Он уже подал заявку и его отключили. Мой телевизор поддерживает все требования для просмотра цифрового ТВ. Насколько я понимаю, то мне теперь нет необходимости платить за сам САМ-модуль, если я хочу подключиться к цифровому пакету. Уточните, пожалуйста, данную информацию.
Спасибо!
  • 0

#1697
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер, SoLIst
Мой знакомый перешёл на другого оператора телевидения, а мне подарил САМ-модуль ALMATV, который использовал до этого сам. Он уже подал заявку и его отключили. Мой телевизор поддерживает все требования для просмотра цифрового ТВ. Насколько я понимаю, то мне теперь нет необходимости платить за сам САМ-модуль, если я хочу подключиться к цифровому пакету. Уточните, пожалуйста, данную информацию.
Спасибо!

Добрый день.
Для того чтобы Вас подключили, необходимо подойти к нам в офис или отправить заявку на подключение на нашем сайте http://www.almatv.kz...onnect/request/
Но предварительно проверьте подходит ли вам только CAM-модуль или необходимо дополнительное оборудование (set top box), подробнее... http://www.almatv.kz...ces/digitaltv/. Еще один немаловажный момент, необходимо выяснить техническую возможность подключения по адресу предполагаемой установки.
Если все подходит, то подключение не займет много времени.
  • 0

#1698
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Канал Спас предполагается в аналоговом пакете?

Сообщение отредактировал medved: 24.06.2013, 16:37:24

  • 0

#1699
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Благодарю за ответ, SoList
Доп.оборудование не нужно, техническая возможность есть, т.к. приходили несколько раз уже ваши агенты.

Если я Вас правильно понял, то никаких действий от прежнего хозяина САМ-модуля уже не потребуется? Мне необходимо только прийти в один из ваших офисов и написать заявление на подключение?
  • 0

#1700
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Канал Спас предполагается в аналоговом пакете?

Какой город Вас интересует?
В Алматы есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.