Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#121
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ув SoList совсем скоро матчи КХЛ будут на канале Setanta .
вы перекинете Сетанту в другой пакет (типа сопртивная жизнь)?

Добрый день, уважаемый абонент, в планах перемещения данного канала нет.
  • 1

#122
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день, SoList.
В ветке с интернетом народ пишет, что уже появились предложения от Алма-ТВ по пакетному подключений телевидения и интернета по GPON.
На сайте пока официально ничего не нашел.
Вы можете просветить по этому поводу в плане тарифов и оборудования?

Добрый день, уважаемый абонент. Информация по Алманет (GPON технология), будет добавлена на сайте в ближайшее время, сейчас стартовала акция по пакетным решениям,

Almanet 25 + «Стандарт» 4600

Almanet 25 + «Престиж» 5500

Almanet 35 + «Стандарт» 5300


Almanet 35 + «Престиж» 5900


Отдельно по Алманету :



Almanet 5 2400

Almanet 15 3200

Almanet 25 3800

Almanet 35 4900


Скорости на внешние ресурсы от 5 мб, до 35. На внутренние до 1Гб/с. Более подробную информацию можете получить позвонив по телефонам +7(727)3000 501

Сообщение отредактировал SoList: 31.10.2012, 12:49:36

  • 1

#123
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Almanet 25 + «Стандарт», 4600 тг. - это цифровой пакет ТВ? Оборудование в аренду в счет абон платы? Какие районы города Алматы уже готовы? Жетысу-3 есть?
  • 0

#124
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Almanet 25 + «Стандарт», 4600 тг. - это цифровой пакет ТВ? Оборудование в аренду в счет абон платы? Какие районы города Алматы уже готовы? Жетысу-3 есть?


Добрый день Captain12!
Almanet 25 + «Стандарт», 4600 тг. - это пакетное предложение интернет + ЦТВ.
Далее, что касается непосредственно оборудования, то Алма-ТВ рада сообщить вам,о том,что в рамках акции (до 28 ноября включительно) подключение - бесплатно, соответственно оборудование тоже бесплатно (на условиях ответственного хранения, на период действия контракта).
По поводу района Жетысу 3 -в данный момент район пока не готов, но мы активно работаем над этим.
Сейчас запускаются несколько районов это: Таугуль, Самал, 11 микр-он, ЖК. Гаухар Тас, Apple Town.
Более полную информацию может предоставить абонентский отдел:
+7(727)3000 501
Рады были помочь вам!
  • 1

#125
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

По поводу района Жетысу 3 -в данный момент район пока не готов, но мы активно работаем над этим.

Эх...разочаровали вы меня своим ответом...я уже думал бежать в Казахтелеком и писать заявление об отключении от Megaline....значит и на акцию я не попадаю, если район не готов...печально.
  • 0

#126
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

По поводу района Жетысу 3 -в данный момент район пока не готов, но мы активно работаем над этим.

Эх...разочаровали вы меня своим ответом...я уже думал бежать в Казахтелеком и писать заявление об отключении от Megaline....значит и на акцию я не попадаю, если район не готов...печально.

Просим прощения за временные неудобства.
В наших интересах заботиться о каждом клиенте.
Следите за веткой форума, как только что-то изменится, мы вам обязательно сообщим об этом.
  • 1

#127
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда в Астане в кабельной сети Алма ТВ появится канал 24.KZ?
  • 0

#128
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда в Астане в кабельной сети Алма ТВ появится канал 24.KZ?

Доброго времени суток!
Канал 24KZ появится в Астане в самое ближайшее время. Оставайтесь с нами, читайте почаще нашу ветку, как только появятся свежие новости, вы узнаете об этом первыми.
Всегда ваше - Алма-ТВ!
  • 0

#129
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Здравствуйте!
Два вопроса:
1. Вышеуказанные пакетные предложения интернет + ЦТВ, насколько я понял, сейчас предлагаются вами только в Алматы. А когда это придет в Астану?
2. Недавно вы говорили, что рассматривается вопрос о включении КХЛ-ТВ в пакет Престиж. На какой стадии рассмотрение данного вопроса?
  • 0

#130
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Два вопроса: 1. Вышеуказанные пакетные предложения интернет + ЦТВ, насколько я понял, сейчас предлагаются вами только в Алматы. А когда это придет в Астану? 2. Недавно вы говорили, что рассматривается вопрос о включении КХЛ-ТВ в пакет Престиж. На какой стадии рассмотрение данного вопроса?

Добрый день!
Непосредственно по первому вопросу: Официальный запуск пакетного предложения интернет + ЦТВ в Астане, намечен на середину месяца. При этом тарифы и цены останутся неизменными. Следите за новостями, как только появится информация сразу сообщим.
По второму вопросу: Пока ведутся переговоры.
  • 0

#131
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Официальный запуск пакетного предложения интернет + ЦТВ в Астане, намечен на середину месяца. При этом тарифы и цены останутся неизменными.

Вчера диспетчер ваш напугала, что только в 2013-2014 годах в Астане будет внедряться. Вы же имеете в виду интернет Алманет (GPON технология)?

По второму вопросу: Пока ведутся переговоры.

Надеюсь договоритесь в самое ближайшее время.
  • 0

#132
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Официальный запуск пакетного предложения интернет + ЦТВ в Астане, намечен на середину месяца. При этом тарифы и цены останутся неизменными.

Вчера диспетчер ваш напугала, что только в 2013-2014 годах в Астане будет внедряться. Вы же имеете в виду интернет Алманет (GPON технология)?

По второму вопросу: Пока ведутся переговоры.

Надеюсь договоритесь в самое ближайшее время.

Здравствуйте!
Официальный запуск пакетного предложения интернет + ЦТВ по GPON технологии намечен на середину месяца. Филиал Астаны сможет дать более точную информацию чуть позже. Следите за новостями.
  • 0

#133
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
здравствуйте!
есть приставка TF6410IRC,нужен пульт к ней.
и хотел узнать:требуется ли для неё кабель или достаточно карты?
  • 0

#134
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
SoList, возможно ли обменять приставку Топфилд на другую, с выходом HDMI?
  • 0

#135
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

здравствуйте!
есть приставка TF6410IRC,нужен пульт к ней.
и хотел узнать:требуется ли для неё кабель или достаточно карты?

Добрый вечер k_max.spb!
Если приставка была завезена в РК не через ТОО "Алма-ТВ", то в нашей сети и системе MMDS она работать не будет.
Наши приставки защищены, поэтому в иных сетях работа не гарантируется. Что касается пульта и кабеля - несомненно нужны.
Рады вам помочь! Обращайтесь!
  • 0

#136
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
приставка ваша,досталась от друга а у него оказалась при разводе...впрочем я уже в кол-центре выяснил что она бесполезный хлам т.к. надо брать расписку и уд с того,на кого она зарегина.почему я не могу подключить тв и интернет одним пакетом?оператор сказала что на каждую услугу отдельный договор...и как так получилось-приходят квитанции о задолженности,хотя адрес где юзают тв вообще другой?оператор сказал что так заключили договор(чтоб квиток на мой адрес приходил) и вам надо что то там подтвердить и принести договор аренды чтобы это исключить,маразм какой-то...так же интересно,почему оператор утверждает что я не могу подкл интернет на старый модем(остался от пред. арендатора)
  • 0

#137
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

приставка ваша,досталась от друга а у него оказалась при разводе...впрочем я уже в кол-центре выяснил что она бесполезный хлам т.к. надо брать расписку и уд с того,на кого она зарегина.почему я не могу подключить тв и интернет одним пакетом?оператор сказала что на каждую услугу отдельный договор...и как так получилось-приходят квитанции о задолженности,хотя адрес где юзают тв вообще другой?оператор сказал что так заключили договор(чтоб квиток на мой адрес приходил) и вам надо что то там подтвердить и принести договор аренды чтобы это исключить,маразм какой-то...так же интересно,почему оператор утверждает что я не могу подкл интернет на старый модем(остался от пред. арендатора)


Уважаемый k_max.spb! Приносим свои извинения за сложившееся недоразумение и работу операторов. Просим Вас направить в личку ваши контактные данные (Ф.И.О., телефон, адрес и тд...), для того что-бы мы могли в кротчайшие сроки решить Вашу проблему.

  • 0

#138
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Добрый день Captain12!
Almanet 25 + «Стандарт», 4600 тг. - это пакетное предложение интернет + ЦТВ.

в чем отличия с Almanet 35 + «Престиж» - 5900 тг. и возможно подключение в районе Гоголя-Космонавтов?
  • 0

#139
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день Captain12!
Almanet 25 + «Стандарт», 4600 тг. - это пакетное предложение интернет + ЦТВ.

в чем отличия с Almanet 35 + «Престиж» - 5900 тг. и возможно подключение в районе Гоголя-Космонавтов?

День добрый!
Разница собственно состоит в наполнении пакета (ТВ) и скорости на внешние ресурсы по тарифным планам, более подробную информацию можете получить по ссылке
http://www.almatv.kz...taltv/channels/
у вас есть возможность подключить тарифный план GiG в вашем районе.

Сообщение отредактировал SoList: 05.11.2012, 14:10:47

  • 0

#140
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день Captain12! Almanet 25 + «Стандарт», 4600 тг. - это пакетное предложение интернет + ЦТВ.

в чем отличия с Almanet 35 + «Престиж» - 5900 тг. и возможно подключение в районе Гоголя-Космонавтов?

День добрый! Разница собственно состоит в наполнении пакета (ТВ) и скорости на внешние ресурсы по тарифным планам, более подробную информацию можете получить по ссылке http://www.almatv.kz...taltv/channels/


Подключение в районе Гоголя-Космонавтов пока невозможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.