Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#101
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Вчера вечером Евроньс рвало и сыпало.

#102
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

комментарии касательно канала КХЛ до 01.10 12

кончилось 01.10 можно обьявление убрать, и не засорять место.

#103
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Тов!
в последнее время ваш канал отключается в вечернее время без каких либо предпреждений....вот сейчас опять. Уотаф...к!!! Достали уже ей богу :fie:
  • 0

#104
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Тов!
в последнее время ваш канал отключается в вечернее время без каких либо предпреждений....вот сейчас опять. Уотаф...к!!! Достали уже ей богу :fie:

Вы о чём это? :confused:
  • 0

#105
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Тов!
в последнее время ваш канал отключается в вечернее время без каких либо предпреждений....вот сейчас опять. Уотаф...к!!! Достали уже ей богу :fie:

Вы о чём это? :confused:

:D Алма ТВ, перепуталаслова в приступе ярости. В от раз были отключения вроде как плановые, а сейчас что? До сих пор нет трансляции :fie: :faceoff:
  • 0

#106
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

:D Алма ТВ, перепуталаслова в приступе ярости. В от раз были отключения вроде как плановые, а сейчас что? До сих пор нет трансляции :fie: :faceoff:


У меня в Алматы кабельная сеть цифра всё шло и идёт без проблем, отключений-пропаданий не было.
Звоните завтра с утра в call-центр, скорее всего проблема или у Вас в квартире или доме-районе ;)
  • 0

#107
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
:faceoff: :faceoff: :faceoff: мой футбол :mad: :mad: :mad: прЯм не знаю на ком сорвать злость

Будем каол центр бомбить с утра
  • 0

#108
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый SoList
У меня к вам такой вопрос
Меня отключили по задолженности. Задолженность, собственно говоря, возникла в связи с тем, что услугой я перестала пользоваться еще летом, а сходить ножками в офис, чтобы расторгнуть контракт, времени не имела.
Вообще оператор мне сказала, что меня отключат сразу же, как возникнет дебиторка, хотя это оказалось не так. В итоге мне начислили сумму за 3 месяца и только после этого отключили.
Так вот вопрос, если я сейчас погашу дебиторку, меня опять случаем не подключат к услуге, которой я не пользуюсь? Можно ли просто удаленно оплатить долг и при этом быть уверенным, что меня не будут заново восстанавливать?

Добрый день! Вы должны погасить долг и написать заявление, если у Вас нет возможности, то можете написать и от сканировать заявление. Данное заявление отправьте на данный e-mail sait@almatv.kz.
  • 0

#109
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемые абоненты, просьба писать город и адрес где происходят сбои.
  • 0

#110
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Почему нет EPG для казахстанских каналов? Если каналы не предоставляют вам ее, то тогда уж сами вбивайте ежедневно. Не покупать же теперь на бумажном носителе программу телепередач....??? Ведь алмата-тв себя позиционирует как цифровой телеоператор. Полагаю, что такое позиционирование должно быть подкреплено на деле.
  • 0

#111
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему нет EPG для казахстанских каналов? Если каналы не предоставляют вам ее, то тогда уж сами вбивайте ежедневно. Не покупать же теперь на бумажном носителе программу телепередач....??? Ведь алмата-тв себя позиционирует как цифровой телеоператор. Полагаю, что такое позиционирование должно быть подкреплено на деле.

Уважаемый абонент, по техническим причинам данная услуга, для Казахстанских каналов не доступна. Над данной проблемой ведутся работы.
  • 0

#112
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Уважаемый абонент, по техническим причинам данная услуга, для Казахстанских каналов не доступна. Над данной проблемой ведутся работы.


Так вот пока ведутся работы, вбивайте вручную!!!! В чем смысл цифрового вещания. Абоненту должно быть по барабану, что у вас ведутся работы, он платит за услугу в полном размере, а получает половинчато. Так будьте добры находить способы ее решать без ущерба для получателя услуги. Никого не волнуют работы, которые якобы ведутся!!!! Представляйте счет тогда за минусом своих косяков!!!! Если абонент задолжал на один день, то вы сразу вырубаете вещание, а как по своим недостаткам отвечать, так сразу ответ - проблема не во мне, а в спутнике, высоких ценах на услуги телеканалов, технических проблемах и т.п.....

Сообщение отредактировал Captain12: 25.10.2012, 12:10:25

  • 1

#113
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый абонент, по техническим причинам данная услуга, для Казахстанских каналов не доступна. Над данной проблемой ведутся работы.


Так вот пока ведутся работы, вбивайте вручную!!!! В чем смысл цифрового вещания. Абоненту должно быть по барабану, что у вас ведутся работы, он платит за услугу в полном размере, а получает половинчато. Так будьте добры находить способы ее решать без ущерба для получателя услуги. Никого не волнуют работы, которые якобы ведутся!!!! Представляйте счет тогда за минусом своих косяков!!!! Если абонент задолжал на один день, то вы сразу вырубаете вещание, а как по своим недостаткам отвечать, так сразу ответ - проблема не во мне, а в спутнике, высоких ценах на услуги телеканалов, технических проблемах и т.п.....


В филиалах в г.г. Актобе, Уральск, Павлодар, Шымкент, Атырау, Костанай EPG на казахском языке сегодня восстановлено! По городу Алматы, ведутся работы. Просим оставить Ваши контакты для сверки по техническим неполадкам. Так же хотелось бы заметить по погашению задолженности, мы лояльны к клиенту и всегда стараемся проинформировать в целях предотвращения недоразумений по оплате.
  • 0

#114
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Тоже хотел отписаться по поводу программы передач цтв в Алматы, но смотрю этот вопрос уже подняли...
  • 0

#115
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Совсем пропала анатация передач.
  • 0

#116
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Совсем пропала анатация передач.

Позволю себе не согласится, потому что как минимум на виасатовских фильмовых каналах анотации есть ;)
  • 0

#117
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Ураганом Сэнди в США повреждены линии электропередач, в следствии этого все сервера компании Медиамарт (каналы Детский Мир, Любимое Кино, Мир Сериала) вещающей из Нью-Йорка отключены.
Ждем восстановления передачи сигнала.
  • 0

#118
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ув SoList совсем скоро матчи КХЛ будут на канале Setanta .
вы перекинете Сетанту в другой пакет (типа сопртивная жизнь)?
  • 0

#119
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Добрый день, SoList.
В ветке с интернетом народ пишет, что уже появились предложения от Алма-ТВ по пакетному подключений телевидения и интернета по GPON.
На сайте пока официально ничего не нашел.
Вы можете просветить по этому поводу в плане тарифов и оборудования?
  • 0

#120
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Доброго времени суток всем. Вы уж извините, может такой вопрос уже звучал, но у меня совершенно нет возможности просматривать всю темку сначала.
Подскажите, кто знает - у меня Алма-Тв, хочу переключиться, скажем, на Digital TV. Квартира только что после ремонта, кабель, естественно, зарыт в плинтуса, пороги, штробы. Не судьба мне переключиться? Или все-таки кабель Алмы пойдет Диджиталу?
Заранее огромное спасибо за инфу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.