Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#581
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Спасибо за продление абонентской платы до 15 числа а то я еще от нового года не отошел.....
  • 0

#582
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Еще немного раздражают непонятные субтитры, включаемые по умолчанию (на моем телевизоре изменить это невозможно).

А какой у Вас телевизор? На Sony без проблем отключается ПДУ (кнопка с пиктограммой в виде экрана и трёх точек). Таким способом не отключаются субтитры, которые наложены на изображение специально.
Выбор языка субтитров (румынский, иврит, голландский, греческий) кнопка "OPTIONS", курсором на пункт "Язык субтитров". Работает на Sony.
  • 0

#583
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

SoList
почему на вашем офсайте не работатет услуга Проверки задолжности?
Захожу сюда ввожу свой номер договора и выходит - Не найдено! Много раз пробовал безполезно.
Хотел проверить деньги на балансе, пришлось звонить по телефону, но и здесь еле-еле дозвонился, то занято то не берут трубку и это в рабочие дни...
Почему ваша компания не организует своим клиентам Личный кабинет, неудобства конкретные, я вам скажу. Как слепой, ничего не видишь, ничего не знаешь...

Видимо произошла техническая неисправность, устраним в ближайшее время. Спасибо за информацию.
  • 0

#584
zveroboy123

zveroboy123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Почему вчера на канале нтв-мир весь вечер были вставки рекламы на украинском языке? г.Астана
  • 0

#585
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Вниманию абонентов! Буквально на днях появится услуга личного кабинета на оф. сайте по городу Астана, где можно будет получить подробную информацию как по тв пакетам, так и по интернет тарифам.
  • 0

#586
winterfischer

winterfischer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
опять русский язык слетает на канале евроньюс. вчера заметил что уже 12 дорожек стоят, 3 из них неизвестные и по умолчанию постоянно лезет язык фарси. до этого вроде было 9 дорожек и все нормально.
алматв уберите к черту эти неизвестные и ненужные языки с евронюса, оставьте только необходимые. запарил меня этот канал и этот долбанный глюк на гнусмасах! :faceoff:

Здравствуйте! Почему вчера на канале нтв-мир весь вечер были вставки рекламы на украинском языке? г.Астана

у меня уже давно реклама на нтв на украинском идет г.Караганда
  • 0

#587
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений

А какой у Вас телевизор? На Sony без проблем отключается ПДУ (кнопка с пиктограммой в виде экрана и трёх точек). Таким способом не отключаются субтитры, которые наложены на изображение специально.
Выбор языка субтитров (румынский, иврит, голландский, греческий) кнопка "OPTIONS", курсором на пункт "Язык субтитров". Работает на Sony.

У меня Panasonic. Выключить субтитры нельзя, приходится выбирать греческие (они просто пустые). Но напрягает то, что они снова автоматически включаются, стоит мне переключить канал и вернуться обратно.
П.С. Забыл уточнить, что я имел в виду Nat Geo Wild HD

Сообщение отредактировал mikeoldfield: 13.01.2013, 21:21:18

  • 0

#588
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

У меня Panasonic

Это производитель. А конкретная модель какая? Панасоников много.
  • 0

#589
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
В компанию Алма-ТВ в Алматы требуется:
Менеджер по работе с корпоративными клиентами.
Требования:
Опыт работы в телекоммуникационной компании
Продажа телекоммуникационных услуг связи корпоративным клиентам
Поиск и привлечение потенциальных корпоративных клиентов, составление коммерческих предложений, ведение переговоров, заключение договоров , сопровождение сделки на всех этапах
Активный поиск новых объектов для продажи комплекса телекоммуникационных услуг.
Работа с существующей клиентской базой.
Резюме отправлять на email: Aznakov@almatv.kz
  • 0

#590
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Это производитель. А конкретная модель какая? Панасоников много.

50ST50
  • 0

#591
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

50ST50

Попробуйте сделать следующее: меню - установки - язык - предпочт. субтитры 1/2 (либо предпочт. тип субтитров) - отключть.
В русскоязычном мануале процедура описана на страницах 21, 41, 42.
Удачи.
  • 1

#592
aleksej///

aleksej///
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

опять русский язык слетает на канале евроньюс. вчера заметил что уже 12 дорожек стоят, 3 из них неизвестные и по умолчанию постоянно лезет язык фарси. до этого вроде было 9 дорожек и все нормально.
алматв уберите к черту эти неизвестные и ненужные языки с евронюса, оставьте только необходимые. запарил меня этот канал и этот долбанный глюк на гнусмасах! :faceoff:


Здравствуйте! Почему вчера на канале нтв-мир весь вечер были вставки рекламы на украинском языке? г.Астана

у меня уже давно реклама на нтв на украинском идет г.Караганда

опять русский язык слетает на канале евроньюс. вчера заметил что уже 12 дорожек стоят, 3 из них неизвестные и по умолчанию постоянно лезет язык фарси. до этого вроде было 9 дорожек и все нормально.
алматв уберите к черту эти неизвестные и ненужные языки с евронюса, оставьте только необходимые. запарил меня этот канал и этот долбанный глюк на гнусмасах! :faceoff:


Здравствуйте! Почему вчера на канале нтв-мир весь вечер были вставки рекламы на украинском языке? г.Астана

у меня уже давно реклама на нтв на украинском идет г.Караганда

Я думаю, вы занимаетесь ерундой ища звуковые дорожки, не нравится отключите т.к. Алмушники полюбому не смогут этого сделать, так идет со спутника. По поводу украинской рекламы, она меня тоже раздражает, но другой нет, тут сразу нужно отметить что канал НТВ в чистом виде транслировать, нельзя и вот была создана международная версия НТВ-Мир т.е полностью очищенная версия от авторских прав( просвятил один знаток), тут как раз и украинские рекламщики подсуетились, ведь в Украине НТВ в чистом виде давно запрещен. В последнее время Алмушники меня радуют каналы Дискавери и КХЛ (сразу вопрос будут ли новые каналы в HD качестве в том числе КХЛ) да и убирите рекламу с форума якобы у Вас КХЛ эксклюзив т.к. у нас в Караганде он вещается у все и за меньшие деньги (правда качество не важно). Да еще включите Звезду и 5 канал С-Питербург, Перец (хотя как говорил знаток, откажут), очень нравятся.
  • -1

#593
winterfischer

winterfischer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я думаю, вы занимаетесь ерундой ища звуковые дорожки, не нравится отключите т.к. Алмушники полюбому не смогут этого сделать, так идет со спутника. По поводу украинской рекламы, она меня тоже раздражает, но другой нет, тут сразу нужно отметить что канал НТВ в чистом виде транслировать, нельзя и вот была создана международная версия НТВ-Мир т.е полностью очищенная версия от авторских прав( просвятил один знаток), тут как раз и украинские рекламщики подсуетились, ведь в Украине НТВ в чистом виде давно запрещен. В последнее время Алмушники меня радуют каналы Дискавери и КХЛ (сразу вопрос будут ли новые каналы в HD качестве в том числе КХЛ) да и убирите рекламу с форума якобы у Вас КХЛ эксклюзив т.к. у нас в Караганде он вещается у все и за меньшие деньги (правда качество не важно). Да еще включите Звезду и 5 канал С-Питербург, Перец (хотя как говорил знаток, откажут), очень нравятся.

Если бы это было так просто не написал бы. Звуковые дороги не отключаются! они стоят по умолчанию 12 языков и выбирается не русский, а фарси или типа того точно не знаю - Неизвестный. когда было 9 языков проблем не было выбирался русский, а сейчас при переключении сбрасывается, но этот баг давно известен на телевизорах от самсунгах. и к тому же это только на евронюс на других каналах никогда проблем небыло, так как там не столько языков.
А то что на канале нтв реклама идет на украинском, так нехай идет, мне по барабану, просто подтвердил слова товарища из Астаны.
  • 0

#594
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Пришла домой - нет сигнала Алма-тв. Это только мне "повезло"? Район Мира-Джамбула.
  • 0

#595
6600

6600
  • Гость
  • 28 сообщений
На сайте нашел инструкцию, где описывается, как можно обновить ПО CAM-модуля. Но при попытке обновить через меню, пишет на английском, что через меню обновить невозможно. Как можно обновить?

Прошивка телика самая последняя.
  • 0

#596
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

На сайте нашел инструкцию, где описывается, как можно обновить ПО CAM-модуля. Но при попытке обновить через меню, пишет на английском, что через меню обновить невозможно.

Если Вы брали САМ-модуль недавно, то возможно что на нём уже эта прошивка уже стоит :smoke:
САМ-модуль в своём Самсунге, купленном и установленном в апреле прошлого года, обновил без проблем ещё осенью
  • 0

#597
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Пришла домой - нет сигнала Алма-тв. Это только мне "повезло"? Район Мира-Джамбула.

Добрый день! Телефон и адрес в личку пожалуйста...проверим.
  • 0

#598
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Изображение
  • 0

#599
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Анонсы телеканала Diva Universal на февраль 2013 г.!

Премьера по субботам с 23-го февраля в 22:00 [18+]
Великолепная Сара Шахи возвращается на экраны в роли Кейт Рид, юриста - посредника по улаживанию споров из Сан-Франциско во втором сезоне. Кейт как всегда противостоит разным трудностям, а теперь, работая под руководством строгого начальника Лорен (Virginia Willams), ей приходится ещё сложнее. А сама юридическая фирма, основанная её умершим отцом, находится в тяжелом финансовом положении. Mежду тем новый сотрудник Бен (Райан Джонсон) оживляет и атмосферу офиса фирмы, и личную жизнь Кейт.
Изображение
  • 0

#600
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Ищейка!
Сезон 6

Премьера сезона по средам с 27 февраля
в 18:40 [18 +]

Сотрудница полиции Лос-Анджелеса Бренда Ли Джонсон пользуется репутацией непреклонного и грозного следователя. Прошедшая обучение в ЦРУ, она не только специализируется на раскрытии преступлений, но и способна добиться признания у самых закоренелых преступников. Для этого она, если нужно, прибегает и ко лжи, и к запугиванию - главное, чтобы плохие ребята оказались за решеткой и надолго. Шестой сезон начинается с переезда отдела расследований особо тяжких преступлений в новое помещение, но все идет совсем не по
плану. Meжду тем Бренда расследует убийство подрядчика, у которого был роман с женой одного из его клиентов.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.