Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#4241
IceWulf

IceWulf
  • Гость
  • 8 сообщений

а Вы не в курсе, у кого-то из операторов кабельного тв есть тнт? благодрю.

 

 

ТНТ не имеет лицензию на вещание в Казахстане. Так что его можно смотреть только через интернет.


  • 0

#4242
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

а Вы не в курсе, у кого-то из операторов кабельного тв есть тнт? благодрю.

 

 

ТНТ не имеет лицензию на вещание в Казахстане. Так что его можно смотреть только через интернет.

 

Кажется есть у промосат есть, но они только в некоторых районах


  • 0

#4243
wolferine

wolferine
  • Гость
  • 41 сообщений

всем спасибо за ответы!

говорят, закрывается промосат на днях.


  • 0

#4244
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

всем спасибо за ответы!

говорят, закрывается промосат на днях.

По-моему, по спутниковым тарелкам вещал ТНТ раньше.

 

По сабжу: и до нас дошла проблема осыпания изображения((( что за эпидемия?


  • 0

#4245
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

По сабжу: и до нас дошла проблема осыпания изображения((( что за эпидемия?

Доброго дня! А в каком городе дошла и можете ли вы написать мне в личку свой контактный телефона, чтобы мы могли помочь этой проблеме уйти?)


  • 0

#4246
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Сыпалось вчера, а также отключалось. Пишет: нет подключения к кабелю и что-то в этом роде. Потом сам восстанавливается. Интернет, при этом, стабильный был.


  • 0

#4247
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
ДД! Если переходить на Алма тв, я могу оставить мегалайн и телефон (id net)? Можно ли поставить сам карты без всяких лишних коробок? И есть ли у Алма тв каналы viasat, tlc?
  • 0

#4248
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ДД! Если переходить на Алма тв, я могу оставить мегалайн и телефон (id net)? Можно ли поставить сам карты без всяких лишних коробок? И есть ли у Алма тв каналы viasat, tlc?

Можете хоть всех операторов подключить - хозяин барин как говорится!!! На счет САМ-модуля если телик позволяет, то ставится напрямую без приставки!!! И последнее - вот каналы(не точный список, не регулярно обновляют на сайте):

almatv1.jpg almatv2.jpg


  • 1

#4249
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

ДД, сегодня поставили кам модуль, до этого стояла приставка, для просмотра программы передач настроила часы по местному времени Атырау, программа не правильно показывает, поставила выбор времени Авто, почему то часы устанавливает неправильно, так и должно быть? звонила в местный АлмаТв руками разводят, говорят выключите и включите ТВ, это как в телеком звонишь и они говорят перезагрузите компьютер, семь бед один резет, но и это не помогает. 

Нужно выбрать установку времени в ручную и далее установить GMT-0

 

спасиб, сегодня тож попробую, а то у нас тож время не настраивается и программа передач пишется не правильно


  • 0

#4250
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

также хотела узнать, вчера ночером у меня тож сами по себе каналы сбились....смотрела Хабар, он у меня по порядку 1 стоял, потом он вдруг оказался 130, а потом вапще исчез....но зато стали показываттся другие каналы, которые я так понимаю не должны показываться......потому что пакет другой. В принципе меня так устраивает, нет всего лишь Хабара, 7 канала и Евразии. зато есть Тлс и многие другие :D  :rotate:


  • 0

#4251
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

0keqUz8V7FM.jpg

а до какого числа именно будет полный пакет?


  • 0

#4252
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

До 14 января 2015 года, включительно.


  • 0

#4253
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

ДД! Если переходить на Алма тв, я могу оставить мегалайн и телефон (id net)? Можно ли поставить сам карты без всяких лишних коробок? И есть ли у Алма тв каналы viasat, tlc?

Можете хоть всех операторов подключить - хозяин барин как говорится!!! На счет САМ-модуля если телик позволяет, то ставится напрямую без приставки!!! И последнее - вот каналы(не точный список, не регулярно обновляют на сайте):

Понятно, спасибо!  :)

Позвонила я в Алма тв, нашего дома у нас нет в их базе, сказали что не подключат... Я спросила,а разве нельзя провести как то и подключить? Ответили что будут вести тестовые работы в течении 15 рабочих дней... 


  • 0

#4254
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

До 14 января 2015 года, включительно.

 

Вот блин, а я только вчера узнал про такой подарок. Теперь хотя бы один канал оставлю доступной, чтобы не прорустить такие подарки.


  • 0

#4255
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

вот именно, я тож только узнала об этом два три дня назад :-/


  • 0

#4256
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

подключите пожалуйста сеть в новые дома BiGroup по ул.Егизбаева

ЖК Асыл тау


  • 0

#4257
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
В Алматы более 213 млн тенге взыскано с ТОО "Алма-ТВ" за нарушение закона о конкуренции, сообщила пресс-служба прокуратуры города.

"Прокуратурой Алматы по результатам проверки обращения Шин Г.А., в адрес антимонопольной инспекции по Алматы внесено представление об устранении нарушений законности, по привлечению ТОО "Алма-ТВ" к административной ответственности по ст.147 ч.3 КоАП РК. Данное юридическое лицо, являясь субъектом рынка, занимающим доминирующее положение в области телекоммуникации, используя свое положение, в отдельных регионах страны в нарушение закона РК "О конкуренции", применяло различные цены для потребителей кабельного телевидения", - говорится в сообщении прокуратуры на сайте в среду.

Так, по результатам рассмотрения представления прокуратуры района, антимонопольная инспекция, исполняя требования прокурора в отношении ТОО "Алма-ТВ", 26 сентября 2014 года составила протокол об административном правонарушении по ст.147 ч.3 КоАП РК и направила материалы в специализированный межрайонный административный суд г.Алматы (СМАС по Алматы). Однако, несмотря на наличие достаточных данных, указывающих на совершение административного правонарушения со стороны "Алма-ТВ", постановлением СМАС от 31 ноября 2014 года производство по делу об административном правонарушении было прекращено за отсутствием состава адмправонарушения.

Позже прокуратурой Алмалинского района в апелляционную инстанцию Алматинского городского суда был принесен апелляционный протест на предмет отмены незаконного постановления с вынесением нового о привлечении "Алма-ТВ" к административной ответственности.

"11 декабря 2014 года определением коллегии Алматинского городского суда апелляционный протест прокурора удовлетворен в полном объеме. Правонарушитель ТОО "Алма-ТВ" привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 129 300 000 тенге, составляющего 10 % от дохода, полученного в результате осуществления незаконной монополистической деятельности, с конфискацией монопольного дохода в сумме 84 млн тенге", - говорится в сообщении прокуратуры.

Таким образом, "Алма-ТВ" за злоупотребление своим доминирующим положением на рынке привлечен к ответственности с одновременным взысканием в доход государства 213,3 млн тенге.
  • 0

#4258
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
на счет тнт.когда отключили я позвонила в алматв мне сказали что не могут договорится по финансовой части.и что переговоры ведутся.ну если нет тнт,включите другой интересный юмористический канал.ваш перец вообще смотреть не возможно.лет 10 назад все показывали.хочется иногда посидеть посмеяться.
  • 1

#4259
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

сегодня с утра произошла неприятная ситуация - проснулся, хотел посмотреть новости и увидел что все каналы зашифрованы

дождался 8.00 - дозвонился в службу поддержки

услышал что меня отключили потому как не плачу

да, я согласен, что по договору предоплата и до 10 числа, но в течении последних лет пяти всех все устраивало, что я плачу чуть позже, однако тут пошли на принцип судя по всему

даже не смотря на то, что никогда не задерживал платеж более чем на пару дней

мне кажется зря начали закручивать гайки, если это так.. 

в общем после того как все высказал оператору - она  меня подключила, но ооочень не приятный осадок остался.


  • 0

#4260
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

сегодня с утра произошла неприятная ситуация - проснулся, хотел посмотреть новости и увидел что все каналы зашифрованы
дождался 8.00 - дозвонился в службу поддержки
услышал что меня отключили потому как не плачу
да, я согласен, что по договору предоплата и до 10 числа, но в течении последних лет пяти всех все устраивало, что я плачу чуть позже, однако тут пошли на принцип судя по всему
даже не смотря на то, что никогда не задерживал платеж более чем на пару дней
мне кажется зря начали закручивать гайки, если это так..
в общем после того как все высказал оператору - она меня подключила, но ооочень не приятный осадок остался.

Вот есть у Алма тв такое, нет истории абонента и отрезают кабель тем кто с Алма тв более 15 лет. Да я забыл опллатить так как оплачиваю сразу за год и более, две своих цифровых точки и ещё две точки у родителей. Зачем отключать без предупреждения?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.