Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#3921
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Чё то какой-то стремный канал этот Перец...



#3922
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Зашла на их сайт. Там кроме контактных телефонов почти ничего нет, звоню туда -все операторы заняты... хотя бы здесь выложить список каналов и пакеты. Хоть посмотреть. Взяла бы idtv но нужно подключать телефон, а это мне не надо...интернет тоже не нужен, у нас алтел 4г. В общем подскажите , что подключить ?
  • 0

#3923
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ну это вообще перебор! Думаю ТНТ Камеди был одним из самых рейтинговых каналов на нашем тв. Если не самый. Теперь меньше одного удовольствия! SoList, прошу ответьте на мой вопрос в личке. Я уже неделю жду, нет ответа.


  • 0

#3924
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ну это вообще перебор! Думаю ТНТ Камеди был одним из самых рейтинговых каналов на нашем тв. Если не самый. Теперь меньше одного удовольствия! SoList, прошу ответьте на мой вопрос в личке. Я уже неделю жду, нет ответа.

Прошу прощения за задержку, в личку ответил.

 

А по поводу телеканала - мы сделаем всё для того чтобы его вернуть.


  • 0

#3925
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
со второо раза регистрация прошла....смотрел мтв на телевизоре....хмм на субъективный взгляд картинка хуже чем обычный канал инет канал тянет...без обид но неужели за это будет кто то платить? Там нет якорных каналов типа HBO все же не тот контент, за такие деньги при условии что какие то каналы есть в инете в свободном доступе...да и удивляет что даже в диджитале есть тот же vh-1,mtv печально....есть стойкое ощуущение что если компания не поставит себя на новые рельсы то станет аутсайдером прогресс неумолим и будет идти переток в сеть...где конкурентов то поболее.разочарован
  • 0

#3926
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А вообще в чем причина ухода с КЗ? Чем тнт объясняет уход?
  • 0

#3927
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Да с камеди лажа конечно получилась,все меньше и меньше хороших каналов остается.
  • 0

#3928
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Думаю, тема прекращения вещания ТНТ-Камеди раскрыта в достаточной мере. Объяснения даны.

А попросту стенать не вижу смысла


  • 0

#3929
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Телеканал Перец - это и есть альтернатива
Очень пошлая альтернатива... 
  • 1

#3930
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

[mod] Думаю, тема прекращения вещания ТНТ-Камеди раскрыта в достаточной мере. Объяснения даны.

А попросту стенать не вижу смысла[/mod]

Вот по теме интересная ссылка http://tnt-online.ru...dy-tv/partners/ что то опять SOLIST не договаривает.

 

кстати вчера я написала каналу ТНТ-Comedy письмо))

вот их ответ:

Добрый день!

 

Спасибо за Ваше письмо и интерес, проявленный к нашему каналу!

 

К сожалению, вещание телеканала ТНТ-Comedy в кабельных сетях Казахстана в текущее время прекращено или будет остановлено в ближайшее время.

Мы будем прилагать все усилия, чтобы со временем возобновить вещание на территории Казахстана.

 

С уважением,

Николай

ТНТ-Comedy

 

Так что хз, что там происходит...


  • 0

#3931
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Скорее всего виной всему проведённый каналом ребрендинг из Comedy в ТНТ-Сomedy, а на ТНТ все права на вещание по РК у их генерального партнёра в лице НТК.
То есть сами же на свои же грабли и наступили, лишив себя прибыли от кабельных операторов, а нас любимых передач :(
  • 0

#3932
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

со второо раза регистрация прошла....смотрел мтв на телевизоре....хмм на субъективный взгляд картинка хуже чем обычный канал инет канал тянет...без обид но неужели за это будет кто то платить? Там нет якорных каналов типа HBO все же не тот контент, за такие деньги при условии что какие то каналы есть в инете в свободном доступе...да и удивляет что даже в диджитале есть тот же vh-1,mtv печально....есть стойкое ощуущение что если компания не поставит себя на новые рельсы то станет аутсайдером прогресс неумолим и будет идти переток в сеть...где конкурентов то поболее.разочарован

Ну, начнём с того что это первый онлайн ТВ сервис в Казахстане и он только набирает обороты. Сейчас он работает в бесплатном режиме и денег ведь с вас никто не брал?) Сейчас представлены далеко не все телеканалы, в течении 1-2х месяцев количество телеканалов значительно увеличится, это сделано сознательно, сервис работает в тестовом режиме. 

 

Что касается картинки - это формат мобильного ТВ, никто и не говорил про HD. Лично мне нравится - и на ноуте и на планшете

 смотрится достойно и очень удобно, особенно когда нет возможности посмотреть телепередачу, ставишь её на отложенный просмотр и не паришься. Ну и пауза - тоже удобно)

 

 

А вообще в чем причина ухода с КЗ? Чем тнт объясняет уход?

Эксклюзивные права на трансляцию контента купил телеканал НТК, поэтому Камеди и решили что смысла вещаться в кабельном телевидении нет. Но мы пытаемся из переубедить!

 

 

Вот по теме интересная ссылка http://tnt-online.ru...dy-tv/partners/ что то опять SOLIST не договаривает.

И что же, по вашему мнению, из этого я скрыл?

 

 

Очень пошлая альтернатива... 

На вкус и цвет все фломастеры разные. Уже больше года нас заваливают просьбами о вводе телеканала, а когда мы 3 месяца назад упомянули что появилась такая возможность, так и кол центры и соц сети разрывались. Тогда сделка сорвалась и тоже куча негатива было. Сейчас наконец удалось заключить договор с телеканалом и, уверяю вас, вот он точно долгожданный!

 

 

кстати вчера я написала каналу ТНТ-Comedy письмо))

 

вот их ответ:

Добрый день!

 

Спасибо за Ваше письмо и интерес, проявленный к нашему каналу!

 

К сожалению, вещание телеканала ТНТ-Comedy в кабельных сетях Казахстана в текущее время прекращено или будет остановлено в ближайшее время.

Мы будем прилагать все усилия, чтобы со временем возобновить вещание на территории Казахстана.

 

С уважением,

Николай

ТНТ-Comedy

 

Так что хз, что там происходит...

 

 

А мы со своей стороны прикладывам все усилия чтобы вернуть ТНТ-Comedy :) так что, думаю, всё наладится!


  • 0

#3933
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

сейчас получила смску  с просьбой оплатить услуги АлмаТВ по такому -то договору - 379031 тг, проверила на сайте - баланс ноль - это глюк какой-то или шутка? :)))

Оказывается не только я злостный неплательщик))))


Сообщение отредактировал Лисичка: 24.09.2014, 13:58:12

  • 0

#3934
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

сейчас получила смску  с просьбой оплатить услуги АлмаТВ по такому -то договору - 379031 тг, проверила на сайте - баланс ноль - это глюк какой-то или шутка? :)))

Оказывается не только я злостный неплательщик))))

Доброго дня!

Произошёл сбой программного обеспечения и в смс оповещениях пропала запятая отделяющая тиыны. Это сумма предоплаты, на самом деле она равна 3790 тг 31 тиын

Приносим свои извинения за доставленные неудобства


  • 0

#3935
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем привет! Есть такой вопрос ? Алматы,  Частный сектор район ВАЗа (Айша БиБи ) MMDS антенна две точки , приставка и САМ модуль, по нескольким частотам (одна или две ) рассыпается изображение (николодеон, тижи, натгеовалд) уровень сигнала 85% а качество скачет от100% падает до ноля, и происходит это ка правило вечерние часы, Ремонтники Алма тв ни чем помочь не могут, неоднократные визиты ни к чему не привели . Что посоветуете ???

 SOLIST помог дожать ремонтников и случилось чудо, ремонтники :ninja:  ничего не замеряя сразу принесли штампованный рефлектор на 27дб, а потом уже замерив качество сигнала ,которое фактически было около 60%, поменяли рефлектор, замерили, качество было 90%. И картинка перестала сыпаться. Вот так бы всегда, да с первого раза  :idea:

да вот ещё старенький Самсунг с САМ модулем в автомате настроил 124 канала, хотя для частного сектора должно быть 99,?

может пропуски по номерам есть, надо внимательно посмотреть,


Сообщение отредактировал REPS: 25.09.2014, 22:04:35

  • 0

#3936
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

да вот ещё старенький Самсунг с САМ модулем в автомате настроил 124 канала, хотя для частного сектора должно быть 99,?
может пропуски по номерам есть, надо внимательно посмотреть,

Вы посчитали HD каналы? Ну и если мне мой склероз не изменяет, то один из потоков раньше дубликовался, то есть шёл на 2-х частотах ;)
  • 0

#3937
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну, начнём с того что это первый онлайн ТВ сервис в Казахстане и он только набирает обороты. Сейчас он работает в бесплатном режиме и денег ведь с вас никто не брал?) Сейчас представлены далеко не все телеканалы, в течении 1-2х месяцев количество телеканалов значительно увеличится, это сделано сознательно, сервис работает в тестовом режиме. 
 
Что касается картинки - это формат мобильного ТВ, никто и не говорил про HD. Лично мне нравится - и на ноуте и на планшете
 смотрится достойно и очень удобно, особенно когда нет возможности посмотреть телепередачу, ставишь её на отложенный просмотр и не паришься. Ну и пауза - тоже удобно)
 

Не хочу вас обижать, но это позиция алтела версии 90'.....в интернете много конкурентов объективно с которыми нельзя сравнивать данный сервис...я вам скажу более рано или поздно туда так же придут операторы той же мобильной связи, это всего лишь очередной ОТТ сервис..ну да ладно)это лирика
  • 0

#3938
Tania2017

Tania2017
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Чет куда то катится АлмаТВ непонятно! Вынуждают даже преданных клиентов задуматься об отключении :cry: Половину времени включенного телика стоял смотрелся канал КамедиТНТ, а теперь :puke:


Как это они ушли из Казахстана? Секател показывает этот канал.
  • 0

#3939
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

в интернете много конкурентов объективно с которыми нельзя сравнивать данный сервис...я вам скажу более рано или поздно туда так же придут операторы той же мобильной связи, это всего лишь очередной ОТТ сервис..ну да ладно)это лирика

 

Да, конкуренты есть, но не в Казахстане. И да, перспектив развития очень много, но мы ведь только начали)

 

 

 

Чет куда то катится АлмаТВ непонятно! Вынуждают даже преданных клиентов задуматься об отключении :cry: Половину времени включенного телика стоял смотрелся канал КамедиТНТ, а теперь :puke:


Как это они ушли из Казахстана? Секател показывает этот канал.

 

 

Как я уже писал раннее, телеканал ТНТ Comedy официально прекратил своё вещание на территории Республики Казахстан, если в каких либо сетях его и показывают, то это явно не законная трансляция. Такой гигант как ТНТ Comedy не оставит это без внимания.


  • 0

#3940
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Здравствуйте!

Пользуюсь цифровым в частном доме - вроде бы есть возможность подключить вторую точку бесплатно.

Оборудование выкуплено.

Что для этого надо сделать?

Получить вторую приставку АлмаТВ и подключить кабелем к имеющемуся тройнику?


Сообщение отредактировал Felix: 26.09.2014, 11:31:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.