Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#3881
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Контакты в ЛС. Хотя, по-моему, это стандартные вопросы, можно было бы выложить их здесь, было бы полезно потребителям.

Так всё выложено на официальном сайте, а раз Вам сложно его найти или понять что там представлено, то Вам предлагают общение тет-а тет ;)


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 18.09.2014, 20:29:28

  • 1

#3882
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Так всё выложено на официальном сайте, а раз Вам сложно его найти или понять что там представлено, то Вам предлагают общение тет-а тет ;)

 

Сделайте одолжение, найдите в Вашей ссылке ответы на мои вопросы, и, если не трудно, скопируйте их сюда - и Вам уважение, и работникам Алма-ТВ меньше работы.


  • 0

#3883
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Так всё выложено на официальном сайте, а раз Вам сложно его найти или понять что там представлено, то Вам предлагают общение тет-а тет ;)

 

Сделайте одолжение, найдите в Вашей ссылке ответы на мои вопросы, и, если не трудно, скопируйте их сюда - и Вам уважение, и работникам Алма-ТВ меньше работы.

У алмативишников каждые 3-6 месяцев новые акции и няшки, так что лучше пообщаться тет-а-тет

А сайт действительно слабо поддаётся логике и тяжело найти всю нужную информацию. Я не заходил с полгода и теперь не могу на вскидку найти странички с тарифами на подключение и покупку-аренду оборудования  :(

Но они как тот суслик, мы его не видим, но он есть  ;)


  • 0

#3884
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

15 сентября покупали САМ модуль Алмативишнй и только при оплате узнали что цена 10500т, а было 8000т, старый сайт был более информативен.точно более информативен


  • 0

#3885
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Так всё выложено на официальном сайте, а раз Вам сложно его найти или понять что там представлено, то Вам предлагают общение тет-а тет ;)

 

Сделайте одолжение, найдите в Вашей ссылке ответы на мои вопросы, и, если не трудно, скопируйте их сюда - и Вам уважение, и работникам Алма-ТВ меньше работы.

У алмативишников каждые 3-6 месяцев новые акции и няшки, так что лучше пообщаться тет-а-тет

А сайт действительно слабо поддаётся логике и тяжело найти всю нужную информацию. Я не заходил с полгода и теперь не могу на вскидку найти странички с тарифами на подключение и покупку-аренду оборудования   :(

Но они как тот суслик, мы его не видим, но он есть   ;)

 

С какой целью в таком случае Вы на весь форум усомнились в моих умственных способностях?


  • 0

#3886
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Скрытый текст
С какой целью в таком случае Вы на весь форум усомнились в моих умственных способностях?

Чур меня чур! Я лишь настоятельно порекомендовал пообщаться со спецами с Алма-ТВ на прямую ;)

А инфу всегда находил, но требовалось минут 20-30 блуждания по сайту. Сейчас тупо лень


  • 1

#3887
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
«Алма ТВ» нарушила антимонопольное законодательство   http://forbes.kz/mas...zakonodatelstvo
  • 0

#3888
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

«Алма ТВ» нарушила антимонопольное законодательство   http://forbes.kz/mas...zakonodatelstvo

А разные тарифы по регионам у сотовых операторов и даже у Казахтелекома ни кого не смущают   :faceoff:


  • 0

#3889
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
 

Контакты в ЛС. Хотя, по-моему, это стандартные вопросы, можно было бы выложить их здесь, было бы полезно потребителям.

 

Вся информация действительно есть на сайте, но у вас могут появиться дополнительные вопросы на которые вам сможет оперативно ответить специалист. Все ваши данные я уже передал специалисту и он обязательно с вами свяжется в самые короткие сроки

 

«Алма ТВ» нарушила антимонопольное законодательство   http://forbes.kz/mas...zakonodatelstvo

Ну, начнём с того что законодательство нарушено не было, а цены различны оттого, что в разных регионах различное наполнение пакетов телепрограмм, а себестоимость у них сильно разнится. Так же АЛМА-ТВ ориентируется на средний доход населения при формировании цен на пакеты программ.

 

К слову, жалобу рассмотрели, но нарушений так и не выявили, вопреки громким заявлениям)

 

 

Всем отличной пятницы!


Сообщение отредактировал SoList: 19.09.2014, 11:36:01

  • 1

#3890
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

К слову, жалобу рассмотрели, но нарушений так и не выявили, вопреки громким заявлениям)

Нарушения выявили, в связи с чем было выдано Предписание, об исполнении которого должны были информировать в Антимонопольную инспекцию до 07 июля 2014 года. Нарушения устранили?


  • 0

#3891
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Контакты в ЛС. Хотя, по-моему, это стандартные вопросы, можно было бы выложить их здесь, было бы полезно потребителям.

Вся информация действительно есть на сайте, но у вас могут появиться дополнительные вопросы на которые вам сможет оперативно ответить специалист.

 

Тоже схожие вопросы интересуют, и на сайте не нашел. Дайте ссылку уже.


  • 0

#3892
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Нарушения выявили, в связи с чем было выдано Предписание, об исполнении которого должны были информировать в Антимонопольную инспекцию до 07 июля 2014 года. Нарушения устранили?

 

У компании на данный момент никаких нарушений нет.

 

 

Тоже схожие вопросы интересуют, и на сайте не нашел. Дайте ссылку уже.

А вам ссылочку конкретно на какой вопрос из списка?


  • 0

#3893
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

А вам ссылочку конкретно на какой вопрос из списка?

 

Пока вот на эти:

2. Есть какие-то требования к телевизорам? На данный момент имеется 2 кинескопных старичка.

3. Есть какие-то готовые конструкции для установки антенны на крыше, они оплачиваются отдельно, сколько стоят? Или нужно/можно самим мудрить, как установить антенну?

 


  • 0

#3894
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Ну зачем же минусовать? Нарушения выявлены и по моему до сих пор не устранены, или Вы в судебном порядке отменили предписание антимонопольного органа?


  • 1

#3895
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ну зачем же минусовать? Нарушения выявлены и по моему до сих пор не устранены, или Вы в судебном порядке отменили предписание антимонопольного органа?

А где с гими можно ознакомиться?
  • 0

#3896
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

 

Ну зачем же минусовать? Нарушения выявлены и по моему до сих пор не устранены, или Вы в судебном порядке отменили предписание антимонопольного органа?

А где с гими можно ознакомиться?

 

Можно обратиться непосредственно к Шину А.Г., у него все материалы на руках


  • 0

#3897
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

omarovazamat, минусуют, видимо, за то, что нездоровый какой-то у Вас интерес к этим самым нарушениям. Solist, как оф представитель Вам ответил, разве этого не достаточно. А Вы продолжаете...

P.S. Или Вы из прокураторы :-/


Сообщение отредактировал Dark_78: 19.09.2014, 18:23:40

  • 0

#3898
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

минусуют, видимо, за то, что нездоровый какой-то у Вас интерес к этим самым нарушениям. Solist, как оф представитель Вам ответил, разве этого не достаточно. А Вы продолжаете...

Вы правы, я умолкаю.

 

Или Вы из прокураторы

нет, я не из органов


  • 1

#3899
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вопрос скорее представителю компании Solist, но меня конечно интересует ваше мнение Форумчане  :hi:  .  Приближается время отключения эфирного аналога и возникает вопрос ,что делать абонентам Алма тв с ТВ не подключенными к Алма тв в частном секторе? Приобретать оборудование (модуль или приставку) Оту тв? . Если бы Алма тв предоставила возможность бесплатного просмотра Казахстанских каналов через эфир, но с помощью оборудования Алма тв (если есть такая техническая возможность), я бы приобрел (модуль или приставку) и подключил к MMDS антенне которая у меня уже есть. это бы не принесло Алма тв краткосрочной выгоды но и убытков наверное тоже , а также Алма застолбила бы за собой второй, третий ТВ у своего абонента, не пустив на свою территорию  конкурента.


  • 0

#3900
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Солист когда появится телеканал Перец в Тараз ?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.