Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#341
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Что за ажиотаж с подключением к Алма ТВ? Позвонила в середине ноября, дала заявку на подключение. Сказали, что только 7 декабря смогут приехать подключить. Позже перенесли на 21-е, сказали, что не хватает бригад и заявок слишком много. На Лесной поляне Алма-ТВ - монополисты. Разве не должны подключать как заявка поступает? Удивляет сервис, мягко говоря...

А Вы полезете сейчас на заснеженную крышу в 15-ти градусный мороз? ;)
  • 0

#342
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Что за ажиотаж с подключением к Алма ТВ? Позвонила в середине ноября, дала заявку на подключение. Сказали, что только 7 декабря смогут приехать подключить. Позже перенесли на 21-е, сказали, что не хватает бригад и заявок слишком много. На Лесной поляне Алма-ТВ - монополисты. Разве не должны подключать как заявка поступает? Удивляет сервис, мягко говоря...

А Вы полезете сейчас на заснеженную крышу в 15-ти градусный мороз? ;)



С середины ноября морозы? В таком случае пусть закрываются на зиму...
  • 0

#343
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

С середины ноября морозы? В таком случае пусть закрываются на зиму...

Если у Вас плоская крыша и нормальный выход на неё, то проблем быть не должно, а вот со скатными всё время проблемы зимой ;)
  • 0

#344
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
На Лесной поляне на скатные крыши денег не хватило) Так что все ок
  • 0

#345
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Что за ажиотаж с подключением к Алма ТВ? Позвонила в середине ноября, дала заявку на подключение. Сказали, что только 7 декабря смогут приехать подключить. Позже перенесли на 21-е, сказали, что не хватает бригад и заявок слишком много. На Лесной поляне Алма-ТВ - монополисты. Разве не должны подключать как заявка поступает? Удивляет сервис, мягко говоря...

Не туда видимо звоните или живете в ауле

#346
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

На Лесной поляне на скатные крыши денег не хватило) Так что все ок

Попробуйте ещё раз созвониться и договорится, объяснив ситуацию, думаю должны понять
  • 0

#347
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений


На Лесной поляне на скатные крыши денег не хватило) Так что все ок

Попробуйте ещё раз созвониться и договорится, объяснив ситуацию, думаю должны понять


Уважаемый туда звоню, туда. Да, Вы правы, я живу в большом ауле под названием Астана - столица Республики Казахстан, где даже из простого подключения к кабельному создают неразрешимую проблему. И договориться пробовала, и уговорить...ответ один - ждите своей очереди. Конечно буду ждать, куда денусь. Я же говорю, в ЖМ "Лесная поляна" Алма ТВ- монополисты. Выбора нет. Похоже, Вам всегда сказочно везло с ними)))
  • 0

#348
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений



На Лесной поляне на скатные крыши денег не хватило) Так что все ок

Попробуйте ещё раз созвониться и договорится, объяснив ситуацию, думаю должны понять

Уважаемый туда звоню, туда. Да, Вы правы, я живу в большом ауле под названием Астана - столица Республики Казахстан, где даже из простого подключения к кабельному создают неразрешимую проблему. И договориться пробовала, и уговорить...ответ один - ждите своей очереди. Конечно буду ждать, куда денусь. Я же говорю, в ЖМ "Лесная поляна" Алма ТВ- монополисты. Выбора нет. Похоже, Вам всегда сказочно везло с ними)))

У нас в Западной Македонии такого произвола нет!

#349
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений




На Лесной поляне на скатные крыши денег не хватило) Так что все ок

Попробуйте ещё раз созвониться и договорится, объяснив ситуацию, думаю должны понять

Уважаемый туда звоню, туда. Да, Вы правы, я живу в большом ауле под названием Астана - столица Республики Казахстан, где даже из простого подключения к кабельному создают неразрешимую проблему. И договориться пробовала, и уговорить...ответ один - ждите своей очереди. Конечно буду ждать, куда денусь. Я же говорю, в ЖМ "Лесная поляна" Алма ТВ- монополисты. Выбора нет. Похоже, Вам всегда сказочно везло с ними)))

У нас в Западной Македонии такого произвола нет!


Ничего-ничего, прорвемся! Интернет фарева!)))
  • 0

#350
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я же говорю, в ЖМ "Лесная поляна" Алма ТВ- монополисты. Выбора нет.

Выбор есть всегда, как минимум тарелка, да и цифровое эфирное на подходе, телеком опять же ;)
  • 0

#351
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Я же говорю, в ЖМ "Лесная поляна" Алма ТВ- монополисты. Выбора нет.

Выбор есть всегда, как минимум тарелка, да и цифровое эфирное на подходе, телеком опять же ;)



ЖМ ЛП находится за пределами города, ветра сильные...при резких порывах эти тарелки летают как пакеты. Ничего, вот за такими милыми беседами почти скоротали время до 21-го. Еще чуть-чуть осталось) Спасибо Вам)
  • 0

#352
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
кто менял старые приставки алмативишные на новые?
не глючат новые?
а то хотим выкупить приставки по акции и вот не знаем - менять и выкупать новые или выкупать старые :confused:
старые юзали 3 года, а новые и в африке новые :)
  • 0

#353
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер!
Я слышал, что в ближайшее время ожидается подключение новых HD каналов. Хотел бы узнать, что это за каналы и когда они появятся? Спасибо.

На днях опубликуем список новых каналов которые запустят в новом году..
  • 0

#354
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Здравствуйте, дома отключили аналоговое тв, не могла вовремя оплатить т.к. находилась в коммандировке за границей. как мне теперь необходимо поступить? можно ли просто оплатить через терминал? или обязательно ехать в офис?
  • 0

#355
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый SoList, разъясните, пожалуйста, информацию о подключении к пакетному предложению "Интернет + Цифровое ТВ" (в частности, интересует тариф ALMANET 35 + Престиж (тот, что стоит 5900 по акции)).

На данный момент в квартире подключено аналоговое телевидение АлмаТВ. Дом к вашему GPON подключен (это уже выяснили), т.е. с подключением к ALMANET 35 проблем теоретически возникнуть не должно.

Интересуют два момента:

1. Нужно ли при подключении к тарифу "ALMANET 35 + Престиж" платить что-то еще кроме собственно абонентской платы? Т.е. нужно ли выкупать или платить залог за какое-либо оборудование? Если да, то за что и сколько оно стоит?

2. Насколько долго абонентская плата по этому тарифу будет составлять 5900 тенге в месяц? Я понимаю, что это не на всю оставшуюся жизнь и в какой-то момент акция закончится, но хотелось бы знать (хотя бы примерно), как долго она будет длиться. Одно дело подключаться зная, что будет такая абонентская плата хотя бы полгода, и совсем другое - если уже, например, в феврале акция закончится.

P.S. Ну и не могу не сказать о работе сотрудников вашего офиса в Таугуле. Пытались сегодня все то, что я спросила у вас, выяснить непосредственно в офисе. Сотрудница с чего-то начала утверждать, что обязательно нам будет нужен модем (хотя не на тариф GIG собрались подключаться), потом сказала, что еще надо будет у вас купить Wi-Fi-роутер (причем именно у вас, другие роутеры якобы не подойдут), на вопрос про оборудование предложила позвонить в call-центр, чтобы там соединили с инженерами, которые про него и расскажут. Я молчу про то, что пытаться дозвониться в ваш call-центр это занятие не для слабонервных, но вот посыл к инженерам удивил вообще. Вроде не какие-то узкоспециализированные вопросы технического характера задавали, а лишь хотели выяснить, какое оборудование будут ставить при подключении и надо ли за него платить. Единственный плюс из похода в офис - выяснили режим работы в праздники :).

Добрый день!
При подключении к пакетному решению по технологии GPON все необходимое оборудование предоставляется на ответ хранение – то есть бесплатное пользование на период, пока пользователь платит за абон плату.

1.Есть вариант выкупить оборудование по установленной стоимости: для этого понадобится ont модуль - 14000 + цифровая приставка 10000.
2.Данная акция распространится до 31 января, но возможна пролонгация на более длительный срок.
3. Вай фай роутер нужен лишь для тех, кому необходимо чтобы инет ловил по всей квартире, в домашней сети, беспроводные точки доступа могут быть использованы для объединения всех домашних компьютеров. Его Вы можете приобрести по акции всего за - 3900.
  • 0

#356
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, дома отключили аналоговое тв, не могла вовремя оплатить т.к. находилась в коммандировке за границей. как мне теперь необходимо поступить? можно ли просто оплатить через терминал? или обязательно ехать в офис?

Добрый день! Заявка на подключение принимается на основании заявления, Вы можете подъехать в офис сами, либо отсканировать свое уд личности, и заявление написанное в свободной форме, с указанием города, адреса установки, желаемого пакета тв, конт. тел. и отправить данную форму по электронному адресу: site@almatv.kz
  • 0

#357
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Уважаемый SoList, разъясните, пожалуйста, информацию о подключении к пакетному предложению "Интернет + Цифровое ТВ" (в частности, интересует тариф ALMANET 35 + Престиж (тот, что стоит 5900 по акции)).

2. Насколько долго абонентская плата по этому тарифу будет составлять 5900 тенге в месяц? Я понимаю, что это не на всю оставшуюся жизнь и в какой-то момент акция закончится, но хотелось бы знать (хотя бы примерно), как долго она будет длиться. Одно дело подключаться зная, что будет такая абонентская плата хотя бы полгода, и совсем другое - если уже, например, в феврале акция закончится.

2.Данная акция распространится до 31 января, но возможна пролонгация на более длительный срок.


Так это временное предложение оказывается? Я было думал это стандартный тариф. Пичалька.
  • 1

#358
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Изображение
Рисунки принимают во всех торговых офисах АЛМА ТВ г. Алматы.
Пройдите по ссылке и ознакомьтесь с адресами торговых офисов http://www.almatv.kz...ty/almatv/find/
Участвуйте в конкурсе "Приключения яблочка"! Ждем ваши рисунки о новогоднем приключении ЯБЛОЧКА.
Призы за творчество!
Планшет, фотоаппарат и гарнитура.
  • 0

#359
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

кто менял старые приставки алмативишные на новые? не глючат новые?

Модель Topfield TF6410IRc корейская "читает" казахский EPG, настраивается вид EPG. Интерфейс (оформление меню) радикально отличается, но это дело привычки - не критично. Глюков не замечено (была проблема с паролем по умолчанию, вместо "0000" был "2010", переустановил). Дизайн более современный (ИМХО). Про Coship не пишу, Вы и так этой моделью обладаете. Удачи.
  • 1

#360
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
=Цифровое ТВ по цене Аналогового=

Можно поподробнее что и как?
Как переходить? Как долго будет действовать акция?
На сайте ничего не нашел.
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.