Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#301
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений



Впереди праздники, по всем каналам будут транслировать иронию судьбы, голубые огоньки и куча всякой всячины. Поэтому мы дарим своим абонентам месяц свободного просмотра огромного кол-ва каналов в цифровом формате!!! :) С 6 декабря по 15 января стартует акция, в которой компания АЛМА-ТВ предоставляет своим абонентам просмотр полного пакета "Престиж" бесплатно!


Так это только для вновь подключенных абонентов??? А для постоянных клиентов, что, ничего не будет??? Типа сосите лапу, раз уже раньше подключились. Чисто замануха для новых клиентов...какая-то дискриминация, не красиво....


День добрый..)
Ни в коем случае никакой дискриминации)) АКЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! АБОНЕНТОВ АЛМА-ТВ...и действующих и новичков))

На Тастак акция не распространяется чтоли? У меня аналог - настроил цифровые каналы но они все закодированы Все таки дискриминация

Открыли "Престиж" для всех абонентов "цифры" ;)
На пример у меня одна точка "Престиж", а ещё одна поскромнее, так вот для первой ни чего не добавилось, а на второй смотрю теперь тоже "Престиж" :)
  • 0

#302
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
как дозвонится до офиса в астане? кроме 939800 (Не берут трубку достали уже)
  • 0

#303
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Уважаемый Солист, теперь все по порядку

я обратился три раза (1) в Астанинский Офис - никто ничего не слышал (вплоть до директора) о такой акции.об условиях упомянутых вами в личной переписке, что при переходе на цифру 1 точка бует стоит 1055 тенге а вторая в аналоге останется по цене 290 тенге, они не знают. и вообще это нереально т.к. будут два договора один на цифру (1800 тенге пакет стандарТ) и один на аналог (1055 тенге).

МНе этот футбол нафиг не нужен - меня как клиента очень расстраивает некомпетентность ваших сотрудников на местах - такое ощущение, что вы сами по себе а Астана сама по себе и нет никакой координации.

У меня нет желания создать негативный фон о вашей компании но на данный момент возникшее недопонимание только его усиливает.

Единственное мое пожелание если вы заинтересованы в переходе клиентов на "Цифру" - это подтвердить вами сказанное на емейл Астанинского офиса - кстати именно туда они посоветовали направить Ваш ответ и чтобы уже осведомленный сотрудник мне позвонил. Телефон у вас имеется мой.

с наступающим вас новым годом
  • 1

#304
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Первый канал начинает вещать в формате высокой чёткости

Изображение

Хорошая новость для всех зрителей Первого канала. Уже совсем скоро от просмотра любимых программ можно будет получить ещё больше удовольствия. Этого ждали, и это вот-вот случится. Уже перед Новым годом Первый канал будет в HD. Говоря простым языком, мы переходим на формат вещания высокой чёткости и делаем это первыми из всех общедоступных федеральных каналов.

Новый взгляд на любимые программы. Это возможно с телевидением высокой четкости. Обычно про него говорят: телевидение будущего. Оно оставляет в прошлом помехи и искажения. Зритель получает принципиально новые ощущения от просмотра. Картинка не просто четкая - реалистичная. Естественные цвета и объемный звук. Своего рода эффект присутствия - желание современного зрителя, которое ведущие мировые каналы уже начали исполнять.

"Мы идем вместе с ними, а не за ними. Это действительно общий тренд, перевод картинки в высокую четкость, но это и потребность аудитории. Я бы сказал, что картинка высокого разрешения, или HD, как говорят профессионалы, это желание смотреть, желание включать телевизор все чаще и чаще и получать от этого удовольствие", - считает технический директор Дирекции информационных программ ОАО "Первый канал" Антон Филиппов.

Все необходимое оборудование уже смонтировано. Сейчас техническая служба занимается его настройкой. У инженеров канала огромный опыт по внедрению самых современных телевизионных решений. Первый канал - лидер отечественного телевещания - первым перешел на круглосуточный эфир, запустил стереовещание в 2003 году, а летом минувшего года организовал широкоформатное вещание, вновь первым из федеральных каналов. Очередной этап развития - переход на телевидение высокой четкости. Картинка будет настолько четкой, что всматриваться в экран зрителю не придется. Эмоции и переживания героев на экране будет видно невооруженным глазом. Обсуждая очевидные плюсы модернизации, сами телевизионщики не скрывают беспокойства. Особенно новость о грядущих переменах взволновала ведущих.

"Чем лучше ты видишь, тем больше ты видишь следов времени на лице телеведущего, количество седых волос можно посчитать. Телевидение высокого разрешения, новые технологии, 2013 год уже начинается и наконец-то мы сможем перейти на этот режим. HD, HD скорее приходи!" - сказал телеведущий Иван Ургант.

Зрителям Первого канала ждать осталось недолго. За несколько дней до наступления нового года телевидение будущего станет нашим общим настоящим.

http://www.1tv.ru/news/techno/221728

К новому году появится данный канал в пакете HD?
  • 0

#305
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Астанинский офис Алма тв, дыра с некомпетентными сотрудниками, которые на предложение: ок я лучше пойду подключатся в казактелеком. Отвечают: ладно!!!
Извини те конечно но просто вывел меня тот сервис, точнее его отсутствие в Астанинском офисе
  • 0

#306
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Астанинский офис Алма тв, дыра с некомпетентными сотрудниками, которые на предложение: ок я лучше пойду подключатся в казактелеком. Отвечают: ладно!!!
Извини те конечно но просто вывел меня тот сервис, точнее его отсутствие в Астанинском офисе


Можно пожалуйста Ваши контактые данные в личку. С подробным описанием причины Вашего звонка. Мы постараемся разобраться с Вашей ситуацией.
И имя того "некомпетентного" сотрудника тоже укажите.
  • 0

#307
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Солист, так какие новости по Discovery? Заключите ли с ними договор или все разговоры в начале 2012 года о возобновлении вещания в 2013 году в пустую?
  • 0

#308
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Глюк.

Вопрос решен. Как раз сидел на совещании раз 5-6 позвонили :)

Солист - спасибо за содействие. От себя могу добавить, что вы действительно пытаетесь помочь в решении возникающих вопросов.

Сообщение отредактировал Минус один: 11.12.2012, 17:53:50

  • 1

#309
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Глюк.

Вопрос решен. Как раз сидел на совещании раз 5-6 позвонили :)

Солист - спасибо за содействие. От себя могу добавить, что вы действительно пытаетесь помочь в решении возникающих вопросов.


Мы за качественный сервис...)!
  • 0

#310
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Первый канал начинает вещать в формате высокой чёткости

Изображение

Хорошая новость для всех зрителей Первого канала. Уже совсем скоро от просмотра любимых программ можно будет получить ещё больше удовольствия. Этого ждали, и это вот-вот случится. Уже перед Новым годом Первый канал будет в HD. Говоря простым языком, мы переходим на формат вещания высокой чёткости и делаем это первыми из всех общедоступных федеральных каналов.

Новый взгляд на любимые программы. Это возможно с телевидением высокой четкости. Обычно про него говорят: телевидение будущего. Оно оставляет в прошлом помехи и искажения. Зритель получает принципиально новые ощущения от просмотра. Картинка не просто четкая - реалистичная. Естественные цвета и объемный звук. Своего рода эффект присутствия - желание современного зрителя, которое ведущие мировые каналы уже начали исполнять.

"Мы идем вместе с ними, а не за ними. Это действительно общий тренд, перевод картинки в высокую четкость, но это и потребность аудитории. Я бы сказал, что картинка высокого разрешения, или HD, как говорят профессионалы, это желание смотреть, желание включать телевизор все чаще и чаще и получать от этого удовольствие", - считает технический директор Дирекции информационных программ ОАО "Первый канал" Антон Филиппов.

Все необходимое оборудование уже смонтировано. Сейчас техническая служба занимается его настройкой. У инженеров канала огромный опыт по внедрению самых современных телевизионных решений. Первый канал - лидер отечественного телевещания - первым перешел на круглосуточный эфир, запустил стереовещание в 2003 году, а летом минувшего года организовал широкоформатное вещание, вновь первым из федеральных каналов. Очередной этап развития - переход на телевидение высокой четкости. Картинка будет настолько четкой, что всматриваться в экран зрителю не придется. Эмоции и переживания героев на экране будет видно невооруженным глазом. Обсуждая очевидные плюсы модернизации, сами телевизионщики не скрывают беспокойства. Особенно новость о грядущих переменах взволновала ведущих.

"Чем лучше ты видишь, тем больше ты видишь следов времени на лице телеведущего, количество седых волос можно посчитать. Телевидение высокого разрешения, новые технологии, 2013 год уже начинается и наконец-то мы сможем перейти на этот режим. HD, HD скорее приходи!" - сказал телеведущий Иван Ургант.

Зрителям Первого канала ждать осталось недолго. За несколько дней до наступления нового года телевидение будущего станет нашим общим настоящим.

http://www.1tv.ru/news/techno/221728

К новому году появится данный канал в пакете HD?


Данная информация появится буквально в ближайшее время....
  • 0

#311
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Впереди праздники, по всем каналам будут транслировать иронию судьбы, голубые огоньки и куча всякой всячины. Поэтому мы дарим своим абонентам месяц свободного просмотра огромного кол-ва каналов в цифровом формате!!! :) С 6 декабря по 15 января стартует акция, в которой компания АЛМА-ТВ предоставляет своим абонентам просмотр полного пакета "Престиж" бесплатно!


Так это только для вновь подключенных абонентов??? А для постоянных клиентов, что, ничего не будет??? Типа сосите лапу, раз уже раньше подключились. Чисто замануха для новых клиентов...какая-то дискриминация, не красиво....


День добрый..)
Ни в коем случае никакой дискриминации)) АКЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! АБОНЕНТОВ АЛМА-ТВ...и действующих и новичков))

На Тастак акция не распространяется чтоли? У меня аналог - настроил цифровые каналы но они все закодированы Все таки дискриминация

Уважаемый абонент и форумчане! Акция никак не разграничивается по географии районов! Каналы доступны всем нашим пользователям, у которых подключена цифра! У вас аналоговое тв.

Сообщение отредактировал SoList: 12.12.2012, 17:15:26

  • 1

#312
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Солист, так какие новости по Discovery? Заключите ли с ними договор или все разговоры в начале 2012 года о возобновлении вещания в 2013 году в пустую?

Мы не можем в данный момент разглашать данную информацию, известно лишь на данный момент, что планируется запуск нескольких не менее рейтинговых каналов. Ждите информации, как только что прояснится, дадим знать.
Не оставим без внимания)
  • 0

#313
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Компания Алма-ТВ уведомляет Вас о том, что с 1 декабря 2012 по 31 января 2013 года будет проводиться ежегодная перерегистрация льготных договоров.
Просим абонентов, заключивших договоры на льготных условиях предоставить необходимый перечень документов, для перерегистрации.
Справки по телефонам: 50-12-40, 50-12-42.
Алма-ТВ – качественно новое телевидение!
По льготным договорам предоставляется скидка на услугу кабельного телевидения в аналоговом формате вещания для следующих категорий лиц:
1. Участники и инвалиды Великой Отечественной войны,
2. Граждане, жившие в период блокады в городе Ленинграде (награжденные медалью «за оборону Ленинграда» и «Житель блокадного Ленинграда»).
3. Узники фашистских концлагерей
4. Инвалиды первой 1 2 группы
5. Инвалиды с детства
6. Труженики тыла
Для оформления перерегистрации в торговые офисы компании АЛМА ТВ могут подойти опекуны, родственники, доверенные лица.

Города, в которых будет проводиться ежегодная перерегистрация льготных договоров.
Астана - 939-800;

Павлодар - 55-54-23, 34-52-00;
Шымкент - 33-90-55;
Аксу - 8(71832)5 61 61;
Костанай - 54 92 52; 54 86 01;
Семей - 42-47-43; 42-65-13;
Караганда - 50 12 42;

Сообщение отредактировал SoList: 12.12.2012, 17:19:44

  • 0

#314
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

меня как клиента очень расстраивает некомпетентность ваших сотрудников на местах

кстати да, Solist, еще несколько комментариев от меня относительно ваших сотрудников кол центра - они меня столько раз вводили в заблуждение, что если б не моя настойчивость, я бы стала абонентом другой компании, спасибо форуму - просветили:
1) меня волновал вопрос подключения к интернету, т.к.после недавнего ремонта кабель замурован в стену, а прокладывать новый сами понимаете не хочется. Милая девушка, принявшая мой звонок, с огорчением сообщила, что без ущерба для моих стен подключить инет не получится :( хорошо форумчане разъяснили, что никакого урона нанесено не будет)
2) второй звонок узнать про вай-фай - молодой человек послал меня в какую то фирму, которая занимается установкой роутеров, т.к.алма тв подключает только кабельный интернет. По тому номеру мне сообщили, что стоимость роутера с установкой составит то ли 8 то ли 10 тысяч (!). Хорошо я зашла на ваш сайт, и о чудо! уже месяц как запущена акция по подключению вай фай за 3900. Ну вот как это называется???
3) ну и вообще, полной информации толком не добьешься, я когда звонила с целью узнать про опции подключения в квартире, мне девушка сказала, что просто кабель заводят и втыкают. Это потом я опять же из сайта узнала, что есть аналог, есть цифра (ну блондинка я), есть приставки, есть кам модуль - не только в частных домах, но и в квартирах тоже...

в общем складывается впечатление, что потенциальным клиентам подключиться к алматв важнее чем самому алматв)

вам, конечно, спасибо большое за содействие и помощь, но вы же понимаете, кто-то знает о существовании этого форума, а кто-то нет, и сколько уже людей повернулись в сторону других провайдеров из-за некомпетентности сотрудников кол центра?
  • 0

#315
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Ремонтные работы 11 декабря.
11 числа в г. Астана произошла крупная авария – порыв оптического кабеля. В результате этого без сигнала остался 21 оптический узел: по следующим адресам

ЖК Туран
Молодая семья
Эгалите
Орбита
Текстильщик
Текстильщик 2
Микр 1-5
Данияр
Целинный
Янушкевича
Китайская стена
Абая 95/1
Горводоканал
Нурай
ЖК Кампус
ЖК Амангельды

Восстановительные работы шли всю ночь. Сигнал был восстановлен в 04.40 утра (время Астаны).
Всё это время абоненты, проживающие по указанным адресам, не имели возможности доступа к услугам телевидения и Интернет.
Приносим свои извинения!
  • 0

#316
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

месяц как запущена акция по подключению вай фай за 3900.


серьезно? я тоже хочу подключить вай фай. Солист не подскажите на Астану сея акция распространяется? :D

Сообщение отредактировал Минус один: 13.12.2012, 09:17:45

  • 0

#317
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

месяц как запущена акция по подключению вай фай за 3900.

серьезно? я тоже хочу подключить вай фай. Солист не подскажите на Астану сея акция распространяется? :D


Теоретически да)
Данная акция распространяется на три города (Астану, Алматы и Караганду), но учитывая, что цена очень привлекательная, приставки просто исчезают на глазах...Поэтому, необходимо звонить, дозваниваться и узнавать остались ли они в наличии. Удачной покупки.

Ожидается доп. партия приставок, поэтому на сайтах Астаны и Караганды инфы пока нет(

Сообщение отредактировал SoList: 13.12.2012, 12:44:34

  • 0

#318
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ок рахмет за инфу.
  • 0

#319
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Разговаривал с Анжеликой из отдела безопасности Алма ТВ Астанинского офиса - мне сказали, что это акция (1055 тенге за переход на цифру Стандарт и вторая точка 290 тенге в аналоге) не распространяется на лиц, которым нужен кам-модуль ( у меня телик позволяет его приобретение - 12 тыс тенге) а только на оборудование, указанное в акции (чтобы это не значило).

Эпопея продолжается :D


Вот так звучит акция
До 31 января 2013 года участвуйте в акции и подключайте Цифровое ТВ по ценеАналогового.
Смотрите пакет "Стандарт" в цифровом качестве - всего за 1 055 тенге! Стоимость второй точки для действующих абонентов пакета "Универсальный" по прежнему останется - 290 тенге в месяц!

не совсем понятен отказ использовании данной акции.

Сообщение отредактировал Минус один: 13.12.2012, 12:33:32

  • 0

#320
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Поправьте меня если я не прав но я в упор не вижу ссылку на какое именно оборудование распространяется указанная выше акция :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.