Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#2481
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Куда в аналоге "ШАНСОН" подевался ? На сайте Алма тв пакет УНИВЕРСАЛЬНЫЙ канал " ШАНСОН " присутствует .

Доброе утро! Канал Шансон по прежнему есть в пакетах цифрового телевидения, начиная с пакета "Браво" который аналогичен по стоимости пакету "Универсальный". Предлагаем переходить на более качественное телевидение и смотреть данный канал в цифровом формате.

у нас тоже нет шансона. подключение через сам-модуль..

 

Данный канал по прежнему присутствует во всех цифровых пакетах, в том числе в ММДС. Попробуйте перенастроить каналы? Либо оставьте Ваши данные в ЛС, мы свяжемся и поможем найти.


  • 0

#2482
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

С индивидуальным подходом все верно, стоимость фиксированная, никто тарифы не менял, для всех одинаковая.
В чём тогда проявляется индивидулльный подход ,если тарифы на дополнительные цифровые точки фиксированые ? Что в таком случае подлежит обсуждению ???

 

Достаточно много остальных аспектов! Какое ТВ абонент хотел бы подключить? Что хотел бы смотреть? Сколько точек? Какие ТВ стоят? Что насчет Интернета? Какие акции и скидки можем предложить именно по данному запросу? Когда и в какое время удобней всего подключить? И многое, многое, многое...)))


  • 0

#2483
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

И многое, многое, многое...)))
Если обсуждается всё и всё кроме тарифов на допонительную цифровую точку , то почему их не выложить на сайте Алма тв ? Или вы считаете что к вам (Алма тв) дозвониться легко ?
  • 0

#2484
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

у нас тоже нет шансона. подключение через сам-модуль..

В цифре Шансон точно есть, находится в том же потоке где и Оружие.

Если на приставке то между Travel и ZeeTV, ну а с САМ-модулем сложнее, так как от самого ТВ зависит


  • 0

#2485
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Создаётся впечатление , что Solist отвечает заученными рекламными лозунгами , спрашиваю про тариф на цифровой доп , а мне в ответ про интернет ,я снова про цифровой доп , а в ответ что даже ночью могут подключить , хотя я подключен к цифре и доп цифровой имеется . А про отключение канала ШАНСОН , через месяц я думаю ,что БОЕЦ отключат ,надо же как то абонентов к цифре двигать и это правильно . Цифровое ТВ гораздо качественнее , особенно на ЖК  больших диагоналях .


  • 0

#2486
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Помогите пожалуйста решить проблему.

Сегодня подключили цифровое ТВ через кам-модуль, телевизор LG lm340t. Показывало все каналы из основного и доп пакетов.

Полез заново перенастроить, думал это поможет избавиться от закрытых каналов. Прогнал полную автонастройку по всем доступным сигналам, нашло только часть из тех что были.

Тогда настроил вручнуюу по частотам, которые указывались в этой теме, нашло очень много каналов, НО на eurosport-hd, ftv-hd и demosport-hd  пишет "нет сигнала", что делать? как их настроить чтоб показывали?


  • 0

#2487
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Помогите пожалуйста решить проблему.

Сегодня подключили цифровое ТВ через кам-модуль, телевизор LG lm340t. Показывало все каналы из основного и доп пакетов.

Полез заново перенастроить, думал это поможет избавиться от закрытых каналов. Прогнал полную автонастройку по всем доступным сигналам, нашло только часть из тех что были.

Тогда настроил вручнуюу по частотам, которые указывались в этой теме, нашло очень много каналов, НО на eurosport-hd, ftv-hd и demosport-hd  пишет "нет сигнала", что делать? как их настроить чтоб показывали?

 какой город , антенна или кабель ? Если Алматы и пользовался таблицей стр123, то их там две одна для кабеля ,другая MMDS антенна


Сообщение отредактировал REPS: 21.11.2013, 21:52:50

  • 1

#2488
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

какой город , антенна или кабель ? Если Алматы и пользовался таблицей стр123, то их там две одна для кабеля ,другая MMDS антенна

 

Спасибо, настроил, все показывает! Я просто про старым частотам настраивал. 


  • 0

#2489
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

И многое, многое, многое...)))
Если обсуждается всё и всё кроме тарифов на допонительную цифровую точку , то почему их не выложить на сайте Алма тв ? Или вы считаете что к вам (Алма тв) дозвониться легко ?

 

Вы всегда можете оставить свои контакты в ЛС, либо заполнить заявку "Задать вопрос" на сайте. Наши специалисты в течении кротчайшего времени перезвонят и помогут!


  • 0

#2490
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Создаётся впечатление , что Solist отвечает заученными рекламными лозунгами , спрашиваю про тариф на цифровой доп , а мне в ответ про интернет ,я снова про цифровой доп , а в ответ что даже ночью могут подключить , хотя я подключен к цифре и доп цифровой имеется . А про отключение канала ШАНСОН , через месяц я думаю ,что БОЕЦ отключат ,надо же как то абонентов к цифре двигать и это правильно . Цифровое ТВ гораздо качественнее , особенно на ЖК  больших диагоналях .

По поводу стоимости доп точек пояснили, что цена фиксированная, Вы подключены по акции 1 цтв + 2 доп точки по 290тг, дешевле уже у нас ничего нет. Поэтому Вам предложили обратить внимание и на др акции, в том числе и акции по пакетным  решениям,  услуге "Интернет".


  • 0

#2491
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

С помощью каких очков необходимо смотреть канал 3D? Если можно, приведите примеры таковых.


  • 0

#2492
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

С помощью каких очков необходимо смотреть канал 3D? Если можно, приведите примеры таковых.


Для начала необходимо чтобы сам ТВ поддерживал воспроизведение 3D, а уже к нему очки или идут в комплекте либо в инструкцие указан список поддерживаемых моделей. ;)
  • 0

#2493
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Вот тут хорошая небольшая статейка, но, ИМХО, полностью соответствующая действительности(без мыла и маркетинговых "3D-это круто!").http://www.satcore.i...o-sputnika.html

P.S. Каналов, конечно же, уже больше, но остальное все правда...


Сообщение отредактировал Dark_78: 23.11.2013, 19:08:33

  • 0

#2494
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Кстати кажется мне что 3Д канал появился как раз тогда когда запустили пакет НТВ плюс))))
  • 0

#2495
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

а вы видели в каком формате транслируется этот 3D канал?


  • 0

#2496
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

а вы видели в каком формате транслируется этот 3D канал?


В смысле? Если речь про SD или HD то вроде как 3D по умолчанию подразумевает HD качество ИМХО
  • 0

#2497
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

зачем ТВ-приемнику поддерживать воспроизведение 3D, если тупо транслируются две вертикальные картинки?


Сообщение отредактировал medved: 23.11.2013, 23:15:03

  • 0

#2498
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

зачем ТВ-приемнику поддерживать воспроизведение 3D, если тупо транслируются две вертикальные картинки?

Бываят и горизонтальные ;)
А если серьёзно, то 2 отдельные картинки идут на ТВ не поддерживающих 3D, а там где поддержка есть изображение одно, но как бы размытое если без очков смотреть :yes:
Зайдите в любой магазин типа "Планеты электроники", там обязательно будет стенд с 3D
  • 0

#2499
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
зачем ТВ-приемнику поддерживать воспроизведение 3D, если тупо транслируются две вертикальные картинки?

На ТВ с поддержкой 3D есть настройки этого режима (глубина, яркость очков и т.д.). Для настройки этих параметров нужно включить 3D канал, войти в режим 3D (у меня на ПДУ есть кнопка 3D).

На ТВ без поддержки 3D будут отображаться две картинки либо рядом, либо одна над другой. В этом случае никакие очки не помогут.


Сообщение отредактировал Stentor: 24.11.2013, 09:58:59

  • 0

#2500
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

полностью соответствующая действительности(без мыла и маркетинговых "3D-это круто!").

Полезная ссылка для любителей 3D: http://www.3dnews.ru/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.