Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1401
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Никто не в курсе, Магнум в Астане открылся после обрушения кровли? Или ожидается ли, а то с марта езжу периодически, всё время закрыт въезд.


  • 0

#1402
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Никто не в курсе, Магнум в Астане открылся после обрушения кровли? Или ожидается ли, а то с марта езжу периодически, всё время закрыт въезд.

кто- то ранее писал уже, что он закрыт, т.к.  работы по реконструкции ещё не завершены.


  • 0

#1403
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Была сегодня в сабже на абая, арбузов море, бери не хочу, правда и людей порядочно так, очередь припарковаться, очередь чтобы взвесить, очереди на кассах, но пустяки по сравнению с новогодними ;)  


  • 0

#1404
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Сегодня в магнуме,что в максиме арбузы эти лежали себе спокойно, народ спокойно подходил и выбирал.
  • 0

#1405
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Сегодня на рыскулова - арбузы только 2 в одни руки  :dandy:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 03.08.2013, 21:38:27

  • 0

#1406
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Арбузы арбузами, а лето пролетело почти....
Вчера были на Рыскулова, промоутеры активно агитируют, что акция с купонами, где можно выиграть поездку в турцию завтра- т.е. уже сегодня заканчивается. Арбуз не взяли, торопились, а купончик очередной заполнили, авось свезет...


  • 0

#1407
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Был в САБЖе на Думане сегодня! Такого ажиотажа, как писали выше, с арбузами нет. Их много в 4-х контейнерах лежат. Люди не спеша выбирают. Взял один большой, правда пока не пробовал. Заполнил купончик на акцию, сказали что сегодня последний день. 


  • 0

#1408
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Взял один арбуз - он еле розовый. Знакомая тоже взяла - тоже еле розовый. Теперь в магнуме угораю с людей, толпой налетающих на арбузы. Они еще не знают, что их ждёт внутри. Кстати, некоторые тупят - взяли 6 арбузов, а на кассе морду делают - "как, я не знал, что максимум 2 в руки!". Пришлось им левых людей на выходе с касс просить сказать, что они якобы вместе с арбузоедами! Напрягли кассиршу, она молодая еще, неопытная... сразу за телефон хватается...


Сообщение отредактировал S@NEK: 04.08.2013, 16:25:27

  • 0

#1409
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Никто не в курсе, Магнум в Астане открылся после обрушения кровли? Или ожидается ли, а то с марта езжу периодически, всё время закрыт въезд.

Магнум в Астане скоро откроется(скорее всего конец августа - начало сентября)... уже продукцию туда на следующей неделе отправлять собираемся...


  • 0

#1410
Chicha

Chicha
  • Гость
  • 17 сообщений

Магнум - хорошо! Акции -тоже! Ну с арбузами бред полнейший. Это типа получается мне будут говорить сколько мне арбузов надо съесть? Понимаю что" замануха", но какие бы скидки не были, прежде всего это товар! А мы с Вами покупатели! И сколько мне надо картошки, маркошки и хлеба знаю только я. С бананами та же трабла была. Идиотизм! 

 

Сегодня купил этих их арбузов по 9 тг.  :). Причем стоял с женой, и маленькой дочкой. Мне намекли что дочка моя  на два арбуза еще не выросла. Ну тут я чуть их и не закидал этими по "девять". Памперсы тоже посчитают сколько нам брать? Они тоже иногда по акции??? 


  • 1

#1411
Chicha

Chicha
  • Гость
  • 17 сообщений

А вот и разрезали замечательные арбузы от магнума по 9)))) Точно писали - еле розовые! 


  • 0

#1412
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мы тоже разрезали, красный, сладкий арбуз попался  :)


  • 0

#1413
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
20130804_202903.jpg
на фото магнумовский арбуз
Хочу чимкентский жетысайский сарыагашский красный сладкий арбуз с черными большими косточками и темнозеленой коркой )))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 04.08.2013, 21:15:38

  • 0

#1414
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Я вообще не понимаю как можно в начале августа найти розовый арбуз... Я наоборот боюсь нарваться уже на переспелый. Сколько в этом году не брал - все замечательные.

Наверное люди экономии радии выбирают маленькие, невызревшие арбузы. Только так можно розовый найти наверное. Не жмотьтесь, товарищи! Берите кило на 9-12! Стопроцентно будет красный и вкусный!


  • 0

#1415
РЕКЛАМЕ НЕТ!

РЕКЛАМЕ НЕТ!
  • Гость
  • 10 сообщений

очень хороший магазин.


  • 0

#1416
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

тоже взяли арбузы эти, не знаю, ажиотажа нек было, сколько хотели, столько и взяяли, арбузы красные, очень сладкие, причем все до единого :-/


  • 0

#1417
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Наверное люди экономии радии выбирают маленькие, невызревшие арбузы. Только так можно розовый найти наверное. Не жмотьтесь, товарищи! Берите кило на 9-12! Стопроцентно будет красный и вкусный!

Ну я брал всегда такие, пара розовых, да ещё с прожилками толстыми. На нитратах выращены, срок созревания, а главное утилизации ягодой нитратов, наступил бы недели через 2-3. Без химии у нас на полях ничего не растёт. Главное, чтобы выдержать срок, когда вся химия уйдёт на нет, а не только даст результат в виде размера или цвета.

И наоборот, когда не было больших, покупал на 6-9 кило и не только в Магнуме. Такие попадались зрелыми и вкусными.

Вот ссылка на одну из статей про выбор арбузов.

Обратите внимание на правило №5, там как раз про размер идёт речь, ну а далее другие правила тоже, думаю пригодятся для выбора.


  • 0

#1418
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Магнум - хорошо! Акции -тоже! Ну с арбузами бред полнейший. Это типа получается мне будут говорить сколько мне арбузов надо съесть? Понимаю что" замануха", но какие бы скидки не были, прежде всего это товар! 

Цена арбуза за кило в нашем магазинчике - 50 тенге. Вот и посчитайте прибыль хозяина магазина, если он купит 4 полных тележки арбузов по 9тг\кг, а продаст по 50. От Магнума семь минут на машине и от Алтын-Орды 20 мин. Не все имеют машины, чтобы специально ехать в Магнум и покупать дешевые арбузы и тащить на себе.


  • 1

#1419
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Вот ссылка на одну из статей про выбор арбузов.

Обратите внимание на правило №5, там как раз про размер идёт речь, ну а далее другие правила тоже, думаю пригодятся для выбора.

 

Спасибо за инфо! Просветился! )

Значит мне просто везло с арбузами в последнее время!


  • 0

#1420
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Вы сами себе все ищите проблемы и находите их, а оптом жалуетесь.....

Нахрена Вы так рано арбузы берете? Не ужели Вы думаете что в июле они такие слдакие - вкусненькие :faceoff:  с химикатами...

Всегда есть и было Арбузы брать в середине августа и пока сезон не кончится или пока не обожретесь......

 

даже выше ссылку дали: а походу все ее : читаю книгу - вижу фигу!

Правило 1: Арбузный сезон

 

Первые аппетитные «полосатые колобки» появляются на прилавках супермаркетов еще в июле, хотя арбузный сезон наступает только во второй половине августа – сентябре


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.