Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1361
Дениэл

Дениэл
  • Читатель
  • 6 сообщений

хороший магазин



#1362
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Сейчас в Магнуме (на Рыскулова) взяли 2 арбуза, там они по 9 тенге и оба оказались слегка розовенькими, да еще и дряблыми, имейте ввиду.
  • 1

#1363
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Да,арбузы не очень у них сейчас


  • 0

#1364
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
И помидоры мятые или слишком мягкие. До дому не довезете.

Балетки. Кеды можно девочкам выбрать. Недорогие.
Сарафаны для дома или на пляж. Приличные но р.ры огромные
  • 0

#1365
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Сейчас в Магнуме (на Рыскулова) взяли 2 арбуза, там они по 9 тенге и оба оказались слегка розовенькими, да еще и дряблыми, имейте ввиду.

 

Два арбуза взял сегодня на Абая.

Один вскрыли, отличный, и цена супер!


  • 0

#1366
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

в субботу в кое то веки заглянула в Магнум на Думане около часу-двух ночи, думала ночь - народу мало, быстренько памперсы куплю ребенку и домой.  

Короче работали всего три кассы, на каждой кассе очереди человек по 5, все с перегруженными корзинами продуктов. Я стояла с двумя пачками памперсов примерно минут 15, и хоть бы кто пропустил! Потом одна женщина сжалилась видимо надо мной и пропустила впереди себя. Никогда не думала, что некоторые люди закупаются ночью.  


  • 0

#1367
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Да,арбузы не очень у них сейчас

приезжайте на Талгарскую трассу! начиная от Думановского Магнума и до Мичурина стоят машины с юга со свежими арбузами и дыньками.   


  • -2

#1368
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

кто-нибудь в курсе открылся ли в Астане магнум после реконструкции?


  • 0

#1369
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Позавчера застали сотрудника Магнум за ужасным занятием! В полу-лижачим состоянии между упаковками напитков в середине сеток парень мастурбировал :faceoff: , я понимаю что юный возраст далеко ночь, охранки полусонные и камер не боится, а точнее от них спрятался. Хотели пожаловаться на администрацию но во первых их не было, во вторых не знали как сказать, все ограничилось звонку с жалобой на неизвестного работника, перед нами извинились, обещали что такие факты более не будут повторятся.

Как уже говорилось понять можно все мы люди, физиология в юном возрасте, усталость стресс и т.д, в конце концов насмотрелся на "прелести" у женского женского пола за день, девчата носят сейчас летом все оптягивающие...

Но этому не место в магазине с продуктами, тем более иногда с детьми приезжают, даже ночью :mad: ...

Ужос! просто слов нет куда смотрит администрация!? Не удивлюсь если такое происходит и в отделе кулинарии например  :puke:



#1370
memirka

memirka
  • Гость
  • 24 сообщений

кто-нибудь в курсе открылся ли в Астане магнум после реконструкции?

 в Астане, ещё не открылся, работы по реконструкции ещё не завершены


  • 0

#1371
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

 

Сейчас в Магнуме (на Рыскулова) взяли 2 арбуза, там они по 9 тенге и оба оказались слегка розовенькими, да еще и дряблыми, имейте ввиду.

 

Два арбуза взял сегодня на Абая.

Один вскрыли, отличный, и цена супер!

 

 

Был сегодня рано утром, в районе 7-ми. Арбузов уже не было )


  • 0

#1372
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

кто-нибудь в курсе открылся ли в Астане магнум после реконструкции?

 в Астане, ещё не открылся, работы по реконструкции ещё не завершены

 

спасибо


  • 0

#1373
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Позавчера застали сотрудника Магнум за ужасным занятием! В полу-лижачим состоянии между упаковками напитков в середине сеток парень мастурбировал :faceoff: , я понимаю что юный возраст далеко ночь, охранки полусонные и камер не боится, а точнее от них спрятался. Хотели пожаловаться на администрацию но во первых их не было, во вторых не знали как сказать, все ограничилось звонку с жалобой на неизвестного работника, перед нами извинились, обещали что такие факты более не будут повторятся.

Как уже говорилось понять можно все мы люди, физиология в юном возрасте, усталость стресс и т.д, в конце концов насмотрелся на "прелести" у женского женского пола за день, девчата носят сейчас летом все оптягивающие...

Но этому не место в магазине с продуктами, тем более иногда с детьми приезжают, даже ночью :mad: ...

фууу блин! что то мне мало верится, если честно!

почему вы его за шкирняк к охранникам не повели? я бы это дело так не оставила, только потому что теперь, после вашего сообщения мне будет противно там что либо покупать! :faceoff:

за такие дела - наказывать надо.

 

я один раз спросила сотрудника - парнишку, где детский отдел с кашками и пюрешками. Он, чтобы отвязаться от меня послал через ряды в другой отдел. Естественно не туда отправил от фонаря, я не поленилась вернулась где он стоял, позвала админа и нажаловалась, просто из принципа. Не знает где этот отдел, не хер не туда посылать. А вообще, если там работают эти балбесы - должны помогать клиентам и направлять куда спросят - обязаны, я так считаю!


  • 0

#1374
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

На Абая арбузов очень много, в одни руки по два дают, но они в основном мелкие и какие-то... лежал один расколотый - розовый.


  • 0

#1375
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Позавчера застали сотрудника Магнум за ужасным занятием! В полу-лижачим состоянии между упаковками напитков в середине сеток парень мастурбировал :faceoff: , я понимаю что юный возраст далеко ночь, охранки полусонные и камер не боится, а точнее от них спрятался. Хотели пожаловаться на администрацию но во первых их не было, во вторых не знали как сказать, все ограничилось звонку с жалобой на неизвестного работника, перед нами извинились, обещали что такие факты более не будут повторятся.

Как уже говорилось понять можно все мы люди, физиология в юном возрасте, усталость стресс и т.д, в конце концов насмотрелся на "прелести" у женского женского пола за день, девчата носят сейчас летом все оптягивающие...

Но этому не место в магазине с продуктами, тем более иногда с детьми приезжают, даже ночью :mad: ...

фууу блин! что то мне мало верится, если честно!

почему вы его за шкирняк к охранникам не повели? я бы это дело так не оставила, только потому что теперь, после вашего сообщения мне будет противно там что либо покупать! :faceoff:

за такие дела - наказывать надо.

 

я один раз спросила сотрудника - парнишку, где детский отдел с кашками и пюрешками. Он, чтобы отвязаться от меня послал через ряды в другой отдел. Естественно не туда отправил от фонаря, я не поленилась вернулась где он стоял, позвала админа и нажаловалась, просто из принципа. Не знает где этот отдел, не хер не туда посылать. А вообще, если там работают эти балбесы - должны помогать клиентам и направлять куда спросят - обязаны, я так считаю!

 

Я очень часто замечаю, как в Магнуме на Абая, администратор орет на своих работников при клиентах, еще и матом :mad:  Хочется развернуться и уйти из магазина, пропадает все желание побродить по полочкам. Кто там у них вообще занимается подбором персонала? Руководству следовало бы обратить на это внимание. :dont:


  • 0

#1376
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

ну не нравится не закупайтесь ))) езжайте в другие супермаркеты ) че жаловаться и идти опять в магнум ...


  • -2

#1377
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Я очень часто замечаю, как в Магнуме на Абая, администратор орет на своих работников при клиентах, еще и матом :mad:  Хочется развернуться и уйти из магазина, пропадает все желание побродить по полочкам. Кто там у них вообще занимается подбором персонала? Руководству следовало бы обратить на это внимание. :dont:

 

 

Сейчас нехватка персонала простых служащих. Знаю точно, сама сталкиваюсь регулярно. Все же манагеры, экономисты и юристы  :rotate: .


  • 0

#1378
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Как-то поехали с мужом, с ребенком в Магнум, прошлись по рядам минут 5, подбегает ко мне их сотрудник, наглым образом тычет мне свой документ прямо в в лицо и спрашивает грубо, заплатила ли я за съеденное только что мороженное?мы в шоке, попросили предоставить нам видео-он побежал с намерениями его предоставить, простояв 10 минут-пошли к администратору, она, просмотрев видео, тысячу раз извинялась за того сотрудника, сказала, что на видео муж женщины с мороженным был покрупнее моего))я видать была очень похожа на нее))), просто поразили наглость и грубость этого сотрудника


Сообщение отредактировал prokus: 31.07.2013, 10:21:39

  • 0

#1379
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Вчера в Думановском Магнуме были, когда новую палету привозили,люди так на арбузы кидались, как-будто арбузов не видели никогда :) некоторые полные тележки набирали,  мы тихонечко в сторон постояли потом спокойно выбрали парочку, один разрезали- очень вкусный
 


Сообщение отредактировал Матрёжко: 31.07.2013, 10:23:56

  • 1

#1380
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ну не нравится не закупайтесь ))) езжайте в другие супермаркеты ) че жаловаться и идти опять в магнум ...

ну это уже не вам решать где нам закупаться.

Если в нашем районе кроме Магнума других супермаркетов нет, просто приходится туда заезжать. Я про Думановский Магнум говорю. Была бы альтернатива - не задумалась бы!


Сообщение отредактировал Personalita: 31.07.2013, 10:27:54

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.