Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

не повелась я на арбузный ажиотаж...все люди как с ума посходили...не такие вроде и бедные...чтобы так убиваться  за эти арбузы, отстаивать очередь, чтоб прилепить на него ценовой стикер?...потом стоять в очереди в кассу....оно того стоит? да ну нафиг...

я даже из-за этого не стала другие овощи покупать, потому как надо было стоять очередь с "арбузными сумасшедшими", хотя овощи очень даже и нужны были....

 

время дороже и силы (в этот закуп была одна, еще бы тащить его до машины (хоть и в тележке даже)

 

реальная замануха, ну и народ меня удивил своей охотой на дармовое....фи.


  • 0

#1422
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
ДД,тоже попалась на арбузную удочку.
Взяла два арбуза вчера один разрезали и ....
Выкинули , тыква и то вкуснее.
Блин где ж их взяли что в августе они не вкусные такие?
  • 0

#1423
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ДД,тоже попалась на арбузную удочку.
Взяла два арбуза вчера один разрезали и ....
Выкинули , тыква и то вкуснее.
Блин где ж их взяли что в августе они не вкусные такие?

 

Надо выбирать от 10 кг примерно и больше, они нормальные, а маленькие не очень.


  • 0

#1424
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Была вчера в Магнуме на Рыскулова. Вот интересно где они таких тупорогих продавцов набирают. Не могла найти сначало чайные ложечки, только шестой продавец из опрошеных смог примерно показать где искать. Потом искала желатин, так и не нашла, типа продавцы-КОНСУЛЬТАНТЫ вообще ничего не знаю, что ж они тогда консультируют. Легче на базаре все купить, там хоть продавцы свой товар знают.


Сообщение отредактировал Лукерия: 07.08.2013, 10:22:12

  • 0

#1425
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

На сайте уже опубликовали списки победителей третьего этапа акции "Налетай и Улетай!"
Чуда не случилось. :)


  • 1

#1426
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Что-то с арифметикой не получается: на первом этапе выиграли 60 человек путевки, на втором 66, а в третьем 85, 211 не равно 200!?


Сообщение отредактировал valsam: 07.08.2013, 11:15:10

  • 0

#1427
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

На сайте уже опубликовали списки победителей третьего этапа акции "Налетай и Улетай!"
Чуда не случилось. :)

 

Я тоже сегодня проверила свои билеты, В этом году " Турция не светит".  Надо было чаще приезжать за покупками в Магнум  :D . Далековато, а цены нормальные!


  • 0

#1428
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

На сайте уже опубликовали списки победителей третьего этапа акции "Налетай и Улетай!"
Чуда не случилось. :)

Скиньте ссылку на список, пожалуйста! Не могу найти, весь сайт излазил.


  • 0

#1429
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

типа продавцы-КОНСУЛЬТАНТЫ вообще ничего не знаю, что ж они тогда консультируют. Легче на базаре все купить, там хоть продавцы свой товар знают.

Они вообще-то продавцы-грузчики, причём скорее просто грузчики. Их задача товары на полки выставлять. И чаще о нахождении того или иного товара знают лишь единицы. Тот кто давно работает, или кто тупо сам этот товар выставил.


  • 1

#1430
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Что-то с арифметикой не получается: на первом этапе выиграли 60 человек путевки, на втором 66, а в третьем 85, 211 не равно 200!?

да, у меня тоже с их орифметикой не совпадает, странные они какие то.


  • 0

#1431
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

 

На сайте уже опубликовали списки победителей третьего этапа акции "Налетай и Улетай!"
Чуда не случилось. :)

Скиньте ссылку на список, пожалуйста! Не могу найти, весь сайт излазил.

 

Пардон! Сам нашёл...

 

http://magnum.kz/act...letaj-i-uletaj!

 

кому надо


  • 0

#1432
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

опередили, хотела уже кинуть, а вы нашли :)


  • 0

#1433
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

 

Что-то с арифметикой не получается: на первом этапе выиграли 60 человек путевки, на втором 66, а в третьем 85, 211 не равно 200!?

да, у меня тоже с их орифметикой не совпадает, странные они какие то.

 

 

Ну,на 11 путёвок больше получается. Действительно не понятно. Хотя это лучше чем на 11 меньше. )


  • 0

#1434
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вставлю свои пять копеек по поводу арбузов, раз на раз не приходится, и как говорится размер здесь не главное... неделю назад взяли 5 арбузов и все до одного были красные, сладкие и без прожилок, очень понравились... в этот понедельник взяли еще 4 шт., 2 из них оказались ужасными, еле розовые, семечки белые, с кучей прожилок, пошла резать 3-й... надежды уже нет)))


  • 0

#1435
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Были на прошлых выходных в Магнуме на Рыскулова! Слов нет!!!! Одни буквы и те непечатные! На арбузный ажиотаж не повелись, огурцы-помидоры в Магнуме были дороже, чем на ярмарке на Жибек Жолы, а главное, хотели яйца там купить - через раз протухшие. Ладно, решили лук репчатый купить, взяли 2 кг взвесили, а на кассе нам отказались его пробивать, т.к. там попались головки сизого лука (заметьте, не красного!), мотивировав отказ тем, что красный лук дороже. Вызванного администратора провели, показали яйца, на что она ответила, что типа жарко, вот яйца и портятся (хотя они продаются на охлаждаемой витрине!??), подтвердила, что это был не красный, а сизый лук... Но после всего бардака даже что-то покупать отпало желание. Смысла нет, цены - практически как в городе, на паркинге - не протолкнуться, овощи, если живые, то дороже, чем на базаре, если умершие, то со скидкой, но оно надо?


  • 3

#1436
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

 

 

Что-то с арифметикой не получается: на первом этапе выиграли 60 человек путевки, на втором 66, а в третьем 85, 211 не равно 200!?

да, у меня тоже с их орифметикой не совпадает, странные они какие то.

 

 

Ну,на 11 путёвок больше получается. Действительно не понятно. Хотя это лучше чем на 11 меньше. )

 

Некоторые не поверили, когда им позвонили и сказали что они выиграли, отказались приехать. Соответственно эти путёвки достались другим людям. 


  • 0

#1437
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Некоторые не поверили, когда им позвонили и сказали что они выиграли, отказались приехать. Соответственно эти путёвки достались другим людям. 

Интересная логика! Отказываешься от выигранной путевки, а она удваивается что-ли? Сказано же в правилах 200 путевок.
Если кто и откажется, то данную путевку могут либо довыбрать ну или просто Магнум оставит себе. Но никак не увеличить кол-во путевок из-за отказов.


Сообщение отредактировал Dix2d: 07.08.2013, 20:36:39

  • 0

#1438
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

 

Некоторые не поверили, когда им позвонили и сказали что они выиграли, отказались приехать. Соответственно эти путёвки достались другим людям. 

Интересная логика! Отказываешься от выигранной путевки, а она удваивается что-ли? Сказано же в правилах 200 путевок.
Если кто и откажется, то данную путевку могут либо довыбрать ну или просто Магнум оставит себе. Но никак не увеличить кол-во путевок из-за отказов.

 

К примеру в первом списке число победивших 20, во втором 21..... списки опубликовали, народ обзвонили.... из них отказались 11, соответственно, в третьем списке будет больше людей. Но количество путёвок от этого не изменится. Разыграют ровно 200 штук. 

Возможно что с третьего списка ещё парочку людей отвалится, и мож кому-то повезёт  ;)


  • 0

#1439
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Возможно что с третьего списка ещё парочку людей отвалится

Тут люди искали тех кто выиграл, а теперь, думаю, будут искать тех, кто отказался, вот интресно найти таковых!!!  :lol:  


  • 0

#1440
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Что то ничего не поняла...
Разъясняю... 1 раз разыграли 60 путевок из них 6 человек по разным причинам не смогли поехать и их путевки перешли на следующий этап. Во втором этапе разыграли 66 путевок из них 5 человека не поехали и в третьем этапе разыграли 85 путевок итого получается если не прибавлять отказавшихся то выходит 200 путевок... вроде все правильно если смотреть на количество по спискам на сайте. И опять же людям везет! Эх здорово! :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.