Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3601
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Очень странно. Я пользуюсь казкомовской картой около 5 лет, комиссий при оплате с пос терминала ниразу не видел, может это связано с зарплатным проектом не знаю. У меня карты казкома Visa Electron, Visa Gold, MC Gold и AMEX Gold.

В подтверждение последняя транзакция с амекса и визы:

amex.jpg


  • 0

#3602
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
заехала после обеда на Рыскулова. Народу не много. Акционных НГ товаров куча, без конца какие то телеги таскают, перекладывают товар, покупателям не мешают в принципе.
Баунти и марс конфеты на развес по акции. Подарочные коробочки Сникерс и тд. Взяла своим мелким, а то в школе они уже не попадают под раздачу НГ Подарков ))) сейчас фоткала, коробка не обклеена пленкой, свободно открывается. Надо проверять наверное, а то "едоки" в Магнуме бывают  :ninja: внутри все по 2 - в итоге 10 батончиков
Купила пока баночно-скляночное к НГ и на неделю продуктов.
Соки J-7 по акции.
Несколько видов солений от Соленушки.
В овощном большой выбор, правда помидоров Черри не нашла. Много зелени. Клубника красивая. В холодильниках несколько видов замороженных ягод.
На улице киоск с пиротехникой " воздух на ветер "  :D 
В обменнике пришлось в очереди постоять, человек 10 уже стояло, правда быстренько прошли.

Такой гусь лежал, на всякий сфоткала )))
лаваш новый появился, мягкий на ощупь ))) пока не пробовали, едоки в школе )))

6bd3e798520c.jpg18483154e704.jpg5718f6d1384d.jpg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 18.12.2014, 18:18:07

  • 6

#3603
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Народ кто знающий. Пиротехнику возле магнума по цене выгодно покупать???, или дешевле на барахолке или еще есть места. ?? хотим для ребенка немного устроить праздник, раньше никогда не покупали как-то.


  • 0

#3604
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Народ кто знающий. Пиротехнику возле магнума по цене выгодно покупать???, или дешевле на барахолке или еще есть места. ?? хотим для ребенка немного устроить праздник, раньше никогда не покупали как-то.

:fie:  :fie:  :fie:  cовсем не выгодно, но тоже смотря с чем сравнивать

в воскресенье были на барахолке и брали для сына чупа-чупс по цене 2000 тенге упаковка, в воскресенье возле Магнума на Рыскулова ради интереса подошла узнать цену...у них они по 4000 тенге  :eek:  :eek:  :eek:  :idea:


  • 1

#3605
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В прошлом году муж набрал, как и каждый год, всяких салютов. В том году набирали все в последний момент, и скорее всего возле Магнума и взяли салютов,точно не помню. Но не важно.
В общем в первые полчаса пошли взрывать,народу во дворе много. Муж установил какую то большую "бомбу", что то пошло не так и она взорвалась почти у основания. Осколки пластика разлетелись низко, по счастливой случайности никто не пострадал.
Что хочу сказать, все таки вся пиротехника из Китая скорее всего, надо быть осторожней.

54b2595ebb4c.jpg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 19.12.2014, 01:50:57

  • 0

#3606
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений



На Рыскулова АМЕХом расплачивался лично, но только в кассе №1, там терминал Казкома, и АМЕХ Казкома. Все прошло удачно, до 12 числа еще и бонусы были.

Я поэтому и писал, что карту виза казкома вчера "запихали" в терминал сбера, на мой вопрос почему, касирша что-то пробубнила, я не понял что и не стал париться. До 12 числа оплачивал амексом на разных кассах в том числе в элитном отделе, видимо не сработались с казкомом, а жаль! :(
Убрали сцуки терминал Казкома с первой кассы, хотел заплатить а нэту!

Доброго.
Увы, установка терминалов Казкома, была акцией самого Казкома. По времени ограниченной.
  • 0

#3607
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Доброго.

Увы, установка терминалов Казкома, была акцией самого Казкома. По времени ограниченной.

А почему, если терминалу уже установлены, наверняка счета в казкоме открыты, не продолжить использовать казкомовский терминал в Магнуме, для возможности оплачивать AMEX-ом, пусть даже без бонусов?


  • 0

#3608
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Tat`yana вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • -1

#3609
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
В последнее время зачастили на регулярном основе в точку на абайке, ремонт вроде внутри закончили, на парковке ничего не изменилось. Как то раз терминалы не работали, но потом нормализовалось. Экспресс кассы какие то выборочные, у вас грят полная тележка и не обслуживают, а тех, у кого на глазок на 50% товаров меньше, запускают. Некоторые акции радуют, например пиво хамовники столовое на уикэнд по 85 тг очень порадовало, но супруга грит овощи/фрукты в том же Грине один фиг дешевше. Но туда уже времени не хватает, так что как грится выбирать не приходится, откланиваюсь...
  • 0

#3610
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

уже года 3 езжу на Абая, только один раз работал терминал, главное объявления висят у кассы, а не у входа, на прошлой неделе хоть по громкоговорителю объявляли


Сообщение отредактировал Мадридистка: 20.12.2014, 23:23:39

  • 0

#3611
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

вчера ажиотаж с куриными крылышками был. Замороженные крылья (рос. производитель ) продавали по 300 с чем то. Люди коробками забирали. Интересно,ещё подобные акции будут ,чтоб основательно так..цены падали..


  • 0

#3612
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вчера ажиотаж с куриными крылышками был. Замороженные крылья (рос. производитель ) продавали по 300 с чем то. Люди коробками забирали. Интересно,ещё подобные акции будут ,чтоб основательно так..цены падали..

до этого была акция  на бедра тож российские, брали для запекания! В этот раз тоже взяли пакетик крылышек на НГ запеч, но чтоб коробками не знаю...


  • 0

#3613
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
В воскресенье были в Максиме ,крылья были, ажиотажа не было. Они вроде по 390 тг продаются , такие же на оптовке по 440.
  • 0

#3614
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

В воскресенье были в Максиме ,крылья были, ажиотажа не было. Они вроде по 390 тг продаются , такие же на оптовке по 440.

2.jpg


  • 0

#3615
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
[quote name="InvaderKZ" post="31272946" timestamp="1419332340"
attachicon.gif2.jpg[/quote]
Сорри ,ошиблась на 50 тг ,я сильно не присматривалась.
  • 0

#3616
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Посмотрела я крылышки по 339, там столько льда на них. Рядом по такой же недорогой цене и окорочка лежали. При мне вообще никто их не взял, постояли посмотрели и отвернулись.

В овощном были шампиньоны польские по 700 с копейками.

Забыла взять сливки в баллончике по 500 с чем то. После заехала в Грин , там мне все показалось дороже. И сливки эти по 700 с хвостиком.
единственное там взяла тарталетки двух видов. Чет в Магнуме я их не нашла.

Еще в прошлый раз заметила где гирлянды, висят голубенькие с этикеткой каз.флаг. Млин, сделали бы их попушистей, а то так сиротливо они висят среди китайских собратьев ((( Как то непатриотично

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.12.2014, 18:01:59

  • 0

#3617
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений
Вино игристое CIN & CIN  по цене чуть меньше 1000 тг.
up25679-i-1375550581.jpg

43b92670a11c2be2cb388eae7db2eab705fb8d202fe49f6b10c41d430006534a3a835df005fb8d20

Конкретная бражка, еще есть в черных бутылках.

Сообщение отредактировал Mashakukla: 24.12.2014, 21:24:56


#3618
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

" post="31237378" timestamp="1418965202"]

 

Доброго.
Увы, установка терминалов Казкома, была акцией самого Казкома. По времени ограниченной.


А почему, если терминалу уже установлены, наверняка счета в казкоме открыты, не продолжить использовать казкомовский терминал в Магнуме, для возможности оплачивать AMEX-ом, пусть даже без бонусов?

На Рыскулова был один терминал на первой кассе, который уже давно демонтировали.

Сообщение отредактировал Mashakukla: 24.12.2014, 20:28:40


#3619
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Люди, а что с гречкой?

Опять неурожай, как пишут в этой статье или падение рубля?
Причина такого скачка – неурожайный год, объясняют крестьяне. Причем гречиха не уродилась как в нашей стране, так и в соседней России. 

В сабже гречка есть и по чём? А то в других супермаркетах не нашёл, кроме пакетированной, цены где-то под 300 тг. за кило выходит, а отдельные и того дороже.


Сообщение отредактировал Dix2d: 24.12.2014, 20:34:50

  • 0

#3620
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Люди, а что с гречкой?

Опять неурожай, как пишут в этой статье или падение рубля?
Причина такого скачка – неурожайный год, объясняют крестьяне. Причем гречиха не уродилась как в нашей стране, так и в соседней России. 

В сабже гречка есть и по чём? А то в других супермаркетах не нашёл, кроме пакетированной, цены где-то под 300 тг. за кило выходит, а отдельные и того дороже.

Полнейшая хрень, уродилась в Росии и даже нелохо + запас прошлых лет, гдето в барнаульской области не успели убрать, но это 1-2% от всего производства да и ту весной уберут.

Заговор производителей или перекупщиков, не более того.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.