Перейти к содержимому

Фотография

Франция - Париж и не только... [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4005

#22501352
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
5 мест в Париже, где не стоит жить туристу (загляните под спойлер)

Скрытый текст

Вот здесь очень много полезной информации http://ohfrance.ru/

Сообщение отредактировал Farmer: 25.02.2013, 09:32:54

  • 14

#1521
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Изображение

Изображение
  • 4

#1522
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Фонтанов Версаля мы посмотреть не успели, но, зато, в июле насладились фонтанами в Петродворце в Питере
  • 0

#1523
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Наконец лето в Париже, только , чтобы так и держалось, а то надоел холод и ветер...
  • 2

#1524
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Возник вопрос по поводу корабликов на Сене:
Подскажите, пожалуйста, отдельно на кораблики билеты продаются? И если продаются. то по какой цене? А то я смотрю на сайте "Опен Тура" там где есть кораблик то билет на два дня. И нужно их использовать именно два дня подряд. А нам так нежелательно...

Сообщение отредактировал Giacint: 05.06.2013, 23:31:14

  • 0

#1525
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Возник вопрос по поводу корабликов на Сене:
Подскажите, пожалуйста, отдельно на кораблики билеты продаются? И если продаются. то по какой цене? А то я смотрю на сайте "Опен Тура" там где есть кораблик то билет на два дня. И нужно их использовать именно два дня подряд. А нам так нежелательно...

Конечно продаются.
  • 1

#1526
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Конечно продаются.

Они продаются на тех-же пристанях, где кораблики причаливают? Сколько билет стоит не знаете?
  • 0

#1527
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Конечно продаются.

Они продаются на тех-же пристанях, где кораблики причаливают? Сколько билет стоит не знаете?

Это так. Но есть просто кораблики проплыть от и до. Есть обзорная экскурсия с обедом. Есть вечерний круиз по Сене с ужином, пышные блюда которого готовятся на кораблике. Смотря, что вы хотите. У всего цена разная. Круиз с обедом в пределах 50 евро. Если просто от Эйфелевой башни до Нотр Дама помню цену 13,80 евро на человека.
Рекомендую посмотреть http://visit-paris-f...rrency-eur.html
  • 1

#1528
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Это так. Но есть просто кораблики проплыть от и до. Есть обзорная экскурсия с обедом. Есть вечерний круиз по Сене с ужином, пышные блюда которого готовятся на кораблике. Смотря, что вы хотите. У всего цена разная. Круиз с обедом в пределах 50 евро. Если просто от Эйфелевой башни до Нотр Дама помню цену 13,80 евро на человека.
Рекомендую посмотреть http://visit-paris-f...rrency-eur.html

jasson, спасибо за ссылку и за ответ :)
  • 0

#1529
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Конечно продаются.

Они продаются на тех-же пристанях, где кораблики причаливают? Сколько билет стоит не знаете?

Это так. Но есть просто кораблики проплыть от и до. Есть обзорная экскурсия с обедом. Есть вечерний круиз по Сене с ужином, пышные блюда которого готовятся на кораблике. Смотря, что вы хотите. У всего цена разная. Круиз с обедом в пределах 50 евро. Если просто от Эйфелевой башни до Нотр Дама помню цену 13,80 евро на человека.
Рекомендую посмотреть http://visit-paris-f...rrency-eur.html


Нет, не до собора, а кораблик делает круг и к башне вас возвращает. Но в пути у него несколько остановок. В том числе и у Нотр Дам. Вы можете выходить на остановках, погулять, потом вернуться на пристань и сесть по этому де билету на другой трамвайчик . Они ходят каждые 15 мин. Именно такой называется Батобюс ( касса с правой стороны). А есть еще такие, которые круг этот же самый делают без остановок. Их пристань слева по Сене от башни.
  • 2

#1530
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Нет, не до собора, а кораблик делает круг и к башне вас возвращает. Но в пути у него несколько остановок. В том числе и у Нотр Дам. Вы можете выходить на остановках, погулять, потом вернуться на пристань и сесть по этому де билету на другой трамвайчик . Они ходят каждые 15 мин. Именно такой называется Батобюс ( касса с правой стороны). А есть еще такие, которые круг этот же самый делают без остановок. Их пристань слева по Сене от башни.


Mami, спасибо за информацию!

Сообщение отредактировал Giacint: 06.06.2013, 09:04:43

  • 0

#1531
Ларисса

Ларисса
  • Гость
  • 29 сообщений
всем привет!!! кто-нибудь едет в Париж с 21 июля , с кем можно встретиться и вместе посетить этот прекрасный город...так получается, что я буду там одна:((
  • 0

#1532
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

всем привет!!! кто-нибудь едет в Париж с 21 июля , с кем можно встретиться и вместе посетить этот прекрасный город...так получается, что я буду там одна :((


Нормально одной в Париже. Гуляете там, где хотите, кушаете когда хотите и где хотите.)) Я после нашей поездки в Австрию толпой и прогулок по Инсбруку поняла, что одной в Европе лучше..
Реально кто в лес, кто по дрова... Не дали мне не внутрь собора зайти, ни внутрь дворцов.. Все вечно хотели есть и в спорт магазин, до моих исторических объектов им было по барабану...

А я Париже я одна тащилась - вот, правда!
  • 0

#1533
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А я все время вспоминаю безумно красивое небо Парижа..

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#1534
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 2

#1535
Ларисса

Ларисса
  • Гость
  • 29 сообщений
небольшие проблемы с гостиницей, может кто-нить подсказать варианты, желательно бюджетный вариант:))) спасибо.
  • 0

#1536
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

небольшие проблемы с гостиницей, может кто-нить подсказать варианты, желательно бюджетный вариант :))) спасибо.

Посмотрите этот http://www.booking.c...eb84833f7b45bX1 А это их собственный сайт http://www.hoteldeni...ct-booking.html Можно сделать через него запрос. Возможно, что будет дешевле, чем через букинг.
  • 0

#1537
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

небольшие проблемы с гостиницей, может кто-нить подсказать варианты, желательно бюджетный вариант :))) спасибо.

если только ночевать и комфорт неважен ,то можно вот такой ,по расположению неплохо , рядом Опера ,там сбор большинства экскурсий ( если будете брать ) и прямой автобус до Аэропорта ШДГ ,можно не брать такси, ни туда ни обратно .
вот еще недорогой вариант ,гостиница получше но расположена подальше ,если для вас метро не проблема .

Сообщение отредактировал Сорбонна: 07.06.2013, 20:36:40

  • 0

#1538
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Кто-нибудь кто едит в эти дни в КЗ из Европы(или откуда нибудь из заграницы) отзовитесь,пожалуйста!
  • 0

#1539
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

А я все время вспоминаю ....

Приезжайте, опять, Мисс!
  • 0

#1540
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Kalle , добрый вечер :)
Как сейчас в Париже ? Судя по интернету - прекрасная теплая погода , все наверное цветет ? Как там с демонстрациями , все успокоились ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.