Перейти к содержимому

Фотография

Франция - Париж и не только... [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4005

#22501352
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
5 мест в Париже, где не стоит жить туристу (загляните под спойлер)

Скрытый текст

Вот здесь очень много полезной информации http://ohfrance.ru/

Сообщение отредактировал Farmer: 25.02.2013, 09:32:54

  • 14

#781
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Mami фильм посмотри С новым годом мамы.Эпизод про Париж-ну очень трогательный.
  • 0

#782
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Но оказия в букинге, заполнила и отправила форму бронирования . И через день сразу пришло уведомление мол вы забыли отписать трехзначные циферки... как же так( Отправила и так раз 6. На карточке все спокойно, деньги лежат. Связалась непосредственно с отелем , и случилась у нас милая премилая переписка она(админ) на несовсем английском мне отписала тираду. И в конце концов попросила выслать в переписке этот самый код на оборотной стороне карты,утверждает не получила мол его.нет уж( боязно. Позвоню как ты советовала , испрошу у нее лично(если таковая существует а вдруг это что то не то? ))


Странные вещи отель говорит. На букинге форма бронирования не отправится, если не будут заполнены все обязательные ее пункты, в которые входит в том числе CVS код карты, что указывается на обратной стороне карты.

Верно...вот и мы с Мами думаем -что то неладное(
  • 0

#783
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Но оказия в букинге, заполнила и отправила форму бронирования . И через день сразу пришло уведомление мол вы забыли отписать трехзначные циферки... как же так( Отправила и так раз 6. На карточке все спокойно, деньги лежат. Связалась непосредственно с отелем , и случилась у нас милая премилая переписка она(админ) на несовсем английском мне отписала тираду. И в конце концов попросила выслать в переписке этот самый код на оборотной стороне карты,утверждает не получила мол его.нет уж( боязно. Позвоню как ты советовала , испрошу у нее лично(если таковая существует а вдруг это что то не то? ))


Странные вещи отель говорит. На букинге форма бронирования не отправится, если не будут заполнены все обязательные ее пункты, в которые входит в том числе CVS код карты, что указывается на обратной стороне карты.

Верно...вот и мы с Мами думаем -что то неладное(


Точно. Может ты отменишь там бронь? А то потом быстро снимут деньги из-за незаезда.
  • 0

#784
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Доброй ночи, подскажите, отель Caravelle метро Пигаль не очень хороший выбор? едем с 2 детьми. Если можно то предложите пожалуйста альтернативу в таком же ценовом диапазоне в более лучшем районе. Спасибо.

Сообщение отредактировал Bebibon: 03.02.2013, 00:45:30

  • 0

#785
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
кто знает подскажите пожалуйста можно ли купить в интернете билеты в лувр и другие музеи? если можно ссылки. Спасибо!
  • 0

#786
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

кто знает подскажите пожалуйста можно ли купить в интернете билеты в лувр и другие музеи? если можно ссылки. Спасибо!

билеты можно купить заранее в сети магазинов фнак -FNAC там же можно приобрести билеты в тетар, кино, концерт и тд
  • 0

#787
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
вот нашла пару ссылок по которым можете купить онлайн
http://louvre.fnacspectacles.com/
http://www.viator.co...ef=02&aid=g1950
  • 0

#788
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

вот нашла пару ссылок по которым можете купить онлайн
http://louvre.fnacspectacles.com/
http://www.viator.co...ef=02&aid=g1950

Спасибо большое!
  • 0

#789
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Доброй ночи, подскажите, отель Caravelle метро Пигаль не очень хороший выбор? едем с 2 детьми. Если можно то предложите пожалуйста альтернативу в таком же ценовом диапазоне в более лучшем районе. Спасибо.


Очень шумное место. Да и не совсем безопасное. Особенно по вечерам.
Вы бы написали ценовой диапозон. Честно говоря мне лень искать этот отель на Букинге, потом смотреть его цену...
  • 0

#790
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Доброй ночи, подскажите, отель Caravelle метро Пигаль не очень хороший выбор? едем с 2 детьми. Если можно то предложите пожалуйста альтернативу в таком же ценовом диапазоне в более лучшем районе. Спасибо.

Я нашла этот отель на букинге , если цена за двухместный номер 14000 тенге в сутки , как там указано , то это очень недорого для Парижа , в более престижных районах скорее всего цены будут немного дороже , или нужно искать квартиру , это будет выгоднее .
Я жила совсем недалеко от этого отеля, пару кварталов ниже , в целом нормально , жить можно , если хорошо ориентируетесь в метро . Если будете брать много экскурсий то селитесь ближе к Опере , там место сбора экскурсий .
  • 0

#791
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Дети и район Пигаль - понятия несовместимые.
  • 0

#792
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Дети и район Пигаль - понятия несовместимые.

Как это верно сказано!

Вокруг Пигаль сплошной секс. Это место красных фонарей с открытыми соответствующими витринами (Трахадром) и рекламами на дверях. Хотя если дети взрослые... Но и именно на этом участке метро скопление карманников. И далековато от центра. Лучше выбирайте, как правильно вам рекомендовали, у Опера. Там бюджетных вариантов много. До Лувра, Эйфелевой и др. достопримов недалеко.
  • 0

#793
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо всем за отзывы! ужас, буду срочно менять отель! спасибо еще раз.
  • 0

#794
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Спасибо всем за отзывы! ужас, буду срочно менять отель! спасибо еще раз.


Посмотрите отели в районе Больших Бульваров. И в Париже такого уж принципиального отличия у 3-х звезд и у 2-х нет.
Можно взять 2 звезды, но ближе к Опере, чем 3 и у черта на куличках
  • 0

#795
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Может кто подскажет из своего опыта хороший отель для 2 взрослых и 2 детей. с 15 по 19 марта. до 150 евро за сутки.Близ достопримечательностей.Тут на букинге аж глаза разбегаются. Я не ориентируюсь по районам, так как Кравеллу нам тоже выдали как район Опера. Ибис смотрела, на как я поняла там размещения с детьми нет. Буду очень признательна за любую помощь!
  • 0

#796
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Может кто подскажет из своего опыта хороший отель для 2 взрослых и 2 детей. с 15 по 19 марта. до 150 евро за сутки.Близ достопримечательностей.Тут на букинге аж глаза разбегаются. Я не ориентируюсь по районам, так как Кравеллу нам тоже выдали как район Опера. Ибис смотрела, на как я поняла там размещения с детьми нет. Буду очень признательна за любую помощь!


с районами в Париже не очень сложно. Посмотрите закрепленную ссылку вверху этой темы - там районы Парижа хорошо расписаны - где жить нельзя!

Знаете, как я искала отель в Париже в последний раз?
Я брала отель, открывала Гугл мэп и по карте Парижа реально смотрела где он находится и измеряла расстояние до Оперы.
Отелей 10 или 12 перебрала.
  • 0

#797
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вот перебрала нес-ко штук,выбрала Adajio Paris Opera и Residhome Paris Opera. Как вы думаете, для семьи это хорошие варианты? Или искать дальше?
  • 0

#798
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Adajio Paris Opera - 9 округ
второй отель Residhome Paris Opera - мне как-то по расположению больше нравится. Конечно, там не пара минут до Гранд Опера.

Хотя вот нашла что он в 400 метрах от Оперы, но на карте кажется, что дальше. И Галерея Лаффает рядом. Я бы на нем остановилась

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.02.2013, 17:57:58

  • 0

#799
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Судя по гугл мап Adajio даже ближе чем Residhome к Опере. Там еще рядом станция RER Auber. Или это не тот Adajio? В любом случае спасибо за отзывы. Будем думать.
  • 0

#800
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Вот перебрала нес-ко штук,выбрала Adajio Paris Opera и Residhome Paris Opera. Как вы думаете, для семьи это хорошие варианты? Или искать дальше?

Действительно Адажио совсем рядом с Оперой , мне кажется за 5 - 10 мин дойдете . И второй отель тоже очень хороший , только 4 звезды , может быть дороже . Если вас цены устраивают то на мой взгляд оба варианта классные .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.