Перейти к содержимому

Фотография

Франция - Париж и не только... [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4005

#22501352
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
5 мест в Париже, где не стоит жить туристу (загляните под спойлер)

Скрытый текст

Вот здесь очень много полезной информации http://ohfrance.ru/

Сообщение отредактировал Farmer: 25.02.2013, 09:32:54

  • 14

#761
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
неа, по карте у нас южная оконечность монмартра, до мулен ружа будет далеко топать. горки тоже не очень пугают, мы же не на время их преодолевать будем, а гулять. тусня - это наоборот хорошо. Да и потом, я не настроена на негатив...
может быть, в следующий раз выберу другой район...все же по настроению
  • 0

#762
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Да я не отговариваю. Главное, чтобы вам нравилось. Многие, наоборот, предпочитают ауру Монмартра всему остальному.
  • 0

#763
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Просто Монмартр ассоциируется с бульваром, базиликой в 18 районе, а наша квартира во 2-м, недалеко от начала улицы (ессно, сужу по карте). Хотелось бы апартаменты совсем рядом с лувром, но цены :(
  • 0

#764
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Просто Монмартр ассоциируется с бульваром, базиликой в 18 районе, а наша квартира во 2-м, недалеко от начала улицы (ессно, сужу по карте). Хотелось бы апартаменты совсем рядом с лувром, но цены :(


Вы, главное, в Лувре за раз не гуляйте больше 4-х, максимум 5-ти часов. После четырех часов все в кучу начинается смешиваться....
  • 0

#765
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Miss, вы в Лувре 5 часов провели??? Я через 2 часа уже вся измочаленная выхожу. То ли энергетика там такая, то ли толпа действует. Но меня посещение Лувра опустошает. После него обязательно сижу в Тюильри возле озера, в себя прихожу.

Сообщение отредактировал Mami: 26.01.2013, 22:34:26

  • 0

#766
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
кроме экспозиций в Лувре существуют вечера по пятница до 10 вечера (если я не ошибаюсь) живые концерты, спектакли, современный танец и даже кино!
  • 0

#767
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Miss, вы в Лувре 5 часов провели??? Я через 2 часа уже вся измочаленная выхожу. То ли энергетика там такая, то ли толпа действует. Но меня посещение Лувра опустошает. После него обязательно сижу в Тюильри возле озера, в себя прихожу.


мы планировали 4 часа, а потом еще час искали выход.. второй раз так же получилось.. Потом мне хотелось просто лечь на камни перед пирамидкой и никуда не двигаться))

Лувр реально силы отбирает..
  • 0

#768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

кроме экспозиций в Лувре существуют вечера по пятница до 10 вечера (если я не ошибаюсь) живые концерты, спектакли, современный танец и даже кино!


до девяти, но в этот день там такие толпы, что капец...
  • 0

#769
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Просто Монмартр ассоциируется с бульваром, базиликой в 18 районе, а наша квартира во 2-м, недалеко от начала улицы (ессно, сужу по карте). Хотелось бы апартаменты совсем рядом с лувром, но цены :(

вот лично мне на Монмарте было не по себе: много подозрительных личностей, видно, что криминальный район. но это вот лично мое мнение. кстати у нас гостиница была возле площади вогезов, мы пешком до лувра доходили. не так дорого нам обошлась- ок.100 евро за двухместный номер.
  • 1

#770
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
классный район - Площадь Вогезов! :kruto:

Akitamoon, ну что ты, забронировала отель?

Сообщение отредактировал Mami: 27.01.2013, 10:40:43

  • 0

#771
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Несколько фоток из Фонтенбло. Дворец отличается от Версаля несколько архаичной атмосферой, как мне показалось. Но также великолепен!
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#772
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#773
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
А теперь Базилика Сен Дени. Как вы помните, там усыпальницы монархов Франции. Но какие там витражи!
Изображение Изображение
  • 0

#774
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#775
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Изображение

Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#776
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Витражи очень красивые, а в живую ...
  • 0

#777
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

классный район - Площадь Вогезов! :kruto:

Akitamoon, ну что ты, забронировала отель?


Вот скажи мне зачем я начала менять отели? Атмосфер- отличный отель, но вот почитала отзывы и пошла по другим отелям.Забронировала отель недалече от Люксембургского сада. Тихий уютный . Но оказия в букинге, заполнила и отправила форму бронирования . И через день сразу пришло уведомление мол вы забыли отписать трехзначные циферки... как же так(
Отправила и так раз 6. На карточке все спокойно, деньги лежат. Связалась непосредственно с отелем , и случилась у нас милая премилая переписка она(админ) на несовсем английском мне отписала тираду. И в конце концов попросила выслать в переписке этот самый код на оборотной стороне карты,утверждает не получила мол его.нет уж( боязно. Позвоню как ты советовала , испрошу у нее лично(если таковая существует а вдруг это что то не то? ))
Оберну свой взгляд на площадь Вогезов?
На всякий случай подскажите хороший отель на этой самой площади., спасибо заранее.
  • 0

#778
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Все нни ни слова о поездке.
До самого отьезда...а то препоны какие то начались абсурд...
  • 0

#779
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Но оказия в букинге, заполнила и отправила форму бронирования . И через день сразу пришло уведомление мол вы забыли отписать трехзначные циферки... как же так( Отправила и так раз 6. На карточке все спокойно, деньги лежат. Связалась непосредственно с отелем , и случилась у нас милая премилая переписка она(админ) на несовсем английском мне отписала тираду. И в конце концов попросила выслать в переписке этот самый код на оборотной стороне карты,утверждает не получила мол его.нет уж( боязно. Позвоню как ты советовала , испрошу у нее лично(если таковая существует а вдруг это что то не то? ))


Странные вещи отель говорит. На букинге форма бронирования не отправится, если не будут заполнены все обязательные ее пункты, в которые входит в том числе CVS код карты, что указывается на обратной стороне карты.
  • 0

#780
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Miss, вы в Лувре 5 часов провели??? Я через 2 часа уже вся измочаленная выхожу. То ли энергетика там такая, то ли толпа действует. Но меня посещение Лувра опустошает. После него обязательно сижу в Тюильри возле озера, в себя прихожу.


мы планировали 4 часа, а потом еще час искали выход.. второй раз так же получилось.. Потом мне хотелось просто лечь на камни перед пирамидкой и никуда не двигаться))

Лувр реально силы отбирает..


Это интоксикация искусством :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.