Перейти к содержимому

Фотография

Франция - Париж и не только... [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4005

#22501352
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
5 мест в Париже, где не стоит жить туристу (загляните под спойлер)

Скрытый текст

Вот здесь очень много полезной информации http://ohfrance.ru/

Сообщение отредактировал Farmer: 25.02.2013, 09:32:54

  • 14

#801
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
На сумму 150 евро можно много чего найти классного! Вот например Hôtel Madeleine Haussmann

Сообщение отредактировал Mami: 05.02.2013, 00:18:30

  • 0

#802
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Доброе утро всем! Все таки на адажио остановимся наверное.Кто бронировал через букинг, подскажите пожалуйста как все происходит? я выбираю отель, бронирую, они присылают подтверждение на мейл. Этого достаточно? или нужно еще раз с ними связываться, чтоб наверняка знать, что номер за нами. И достаточно ли распечатки данного подтверждения для подачи документов на визу? спасибо.
  • 0

#803
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Доброе утро всем! Все таки на адажио остановимся наверное.Кто бронировал через букинг, подскажите пожалуйста как все происходит? я выбираю отель, бронирую, они присылают подтверждение на мейл. Этого достаточно? или нужно еще раз с ними связываться, чтоб наверняка знать, что номер за нами. И достаточно ли распечатки данного подтверждения для подачи документов на визу? спасибо.


Для французов достаточно. Я в Штаты когда бронировала в декабре отель через Букинг, писала им, чтобы прислали приглашение на английском для их таможни и все. Меня тоже кто-то напугал, что моего номера в отеле может не оказаться в базе. Все оказалось нормально.
Я думаю, по Букингу, номер и так 99, 99% будет за вами.

Сейчас в Австрию тоже по Букингу все бронировали, написали им для приглашения, номер есть, все они видят. Так что не боитесь. Но, если вам спокойнее будет - напишите.
  • 0

#804
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Доброе утро всем! Все таки на адажио остановимся наверное.Кто бронировал через букинг, подскажите пожалуйста как все происходит? я выбираю отель, бронирую, они присылают подтверждение на мейл. Этого достаточно? или нужно еще раз с ними связываться, чтоб наверняка знать, что номер за нами. И достаточно ли распечатки данного подтверждения для подачи документов на визу? спасибо.

Для размещения 2 взр+2 детей сеть отелей Адажио - очень неплохой вариант. Давно заприметила эту сеть, так как таким же составом путешествуем. Всегда бронирую через букинг. Никогда ни с кем не связываюсь дополнительно. До сих проблем не было. Бывает с отеля сами пишут, чтобы узнать время прибытия или какую-нить дополнительную полезную информацию высылают.
  • 0

#805
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
ДД всем! Мои родители планируют из Амстердама поехать в Париж. Но они у меня вообще не говорят по-английски и по-французски. Можно ли там найти русского гида, который бы их поводил по всем важным местам? Может кто поделится контактами.
  • 0

#806
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

ДД всем! Мои родители планируют из Амстердама поехать в Париж. Но они у меня вообще не говорят по-английски и по-французски. Можно ли там найти русского гида, который бы их поводил по всем важным местам? Может кто поделится контактами.

Я уже писал ранее, пользовались услугами этой компании: www.russo-excursio.fr, могут и поводить и покатать по Парижу. Если нужно могу эл.почту скинуть в личку.
  • 0

#807
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


ДД всем! Мои родители планируют из Амстердама поехать в Париж. Но они у меня вообще не говорят по-английски и по-французски. Можно ли там найти русского гида, который бы их поводил по всем важным местам? Может кто поделится контактами.

Я уже писал ранее, пользовались услугами этой компании: www.russo-excursio.fr, могут и поводить и покатать по Парижу. Если нужно могу эл.почту скинуть в личку.


Благодарю! Обязательно ознакомлюсь с их услугами!
  • 0

#808
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо всем за отзывчивость! не смогла удержаться, написала в отель. Прислали подтверждение.
  • 0

#809
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Mami :dandy: :hi: с прошедшим днем рождения тебя!!!!Успехов во всем!! И крепкого здоровья!
:rotate: Ну все, сижу на чемоданах в сладком предвкушении покорения Европы....

Кто спрашивал насчет гида русскоговорящего, есть хороший гид, замечательно расскажет о Париже в пеших прогулках по нему)
Бронируешь время за пару тройку месяцев..
  • 0

#810
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Akitamoon, готовлю свою печень!
  • 0

#811
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Mami :dandy: :hi: с прошедшим днем рождения тебя!!!!Успехов во всем!! И крепкого здоровья!
:rotate: Ну все, сижу на чемоданах в сладком предвкушении покорения Европы....

Кто спрашивал насчет гида русскоговорящего, есть хороший гид, замечательно расскажет о Париже в пеших прогулках по нему)
Бронируешь время за пару тройку месяцев..


Здравствуйте ! Можно узнать, сколько стоит его услуги и контакты этого гида. Спасибо !
  • 0

#812
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Mami :rotate: для кофе поди?)
  • 0

#813
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
dinoco лс
  • 0

#814
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Доброе утро всем! Все таки на адажио остановимся наверное.Кто бронировал через букинг, подскажите пожалуйста как все происходит? я выбираю отель, бронирую, они присылают подтверждение на мейл. Этого достаточно? или нужно еще раз с ними связываться, чтоб наверняка знать, что номер за нами. И достаточно ли распечатки данного подтверждения для подачи документов на визу? спасибо.

Ездили прошлым летом, бронировали через букинг - без проблем. При подаче документов в посольстве попросили, чтобы отели выслали подтверждение на мейл посольства. Я делала запрос во все отели по пути следования (Париж. Брюссель, Амстердам), а вот прислал ли кто-то подтверждение для посольства не знаю. Визу получили)
  • 0

#815
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Когда мы первый раз ездили в Париж, этот город очень впечатлил киндера. Второй раз я туда полетела без него, ребенок не знал, что я и в Париж зарулю, узнал - расстроился. Тут выясняется, что они летом из Лондона с классом в Париж на 5 дней рванут.) У него аж глаза загорелись, в Лондоне то учиться нужно, а тут опять любимый город)) Пофотает мне летний Парижик)
  • 1

#816
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Спасибо всем за отзывчивость! не смогла удержаться, написала в отель. Прислали подтверждение.

Добрый вечер!
Пару дней назад вернулись из этого отеля) имейте ввиду, что это апартаменты, завтрак не включен, но для нас это было плюсом
До Оперы 2 мин, до Лувра 10-15, супермаркет Monoprix в 100 метрах, можете закупать продукты и завтракать в номере, персонал приветливый.
Вам понравится!
  • 0

#817
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Немного о поездке, сорри, писун из меня никакой)
Мы вернулись очень и очень довольные поездкой) Париж нас встретил солнцем и +10), трансфер в отель, заселились и сразу обедать и гулять!
Впечатлений не передать, их море, только положительных, для нас все французы были добрыми, отзывчивыми) и даже дождь никак не мешал наслаждаться городом!
Нигде не было очередей, видать туристов меньше гораздо, на ЭБ стояли макс 2 мин. Понравилось все, правда на 4 день муж взвыл от их еды и позвонил в посольство РК, дико извиняясь дать номер хоть какого то кафе с нашей едой))) перезвонили ему и дали телефон девушки алматинки, которая уже 12 лет живет в Париже и с мужем французом открыли кафе, мы созвонились и поужинали у них, манты, беш и салаты))) очень гостеприимные хозяева, потом в интернете нашли небольшую статью о них, но это отступление)
Пока эмоции меня переполняют и не могу кратко написать обо всем) теперь в планах новая поездка, но теперь уже хочется увидеть Францию, а не только столицу)
На самом деле действительно лучше переплатить немного или повнимательней выбирать отель, так как от этого тоже складывается не малая часть впечатлений, пройдясь в районе Мулен Руж, поняли, что если бы отель был выбран в том районе, негатива было бы полно

  • 0

#818
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

пройдясь в районе Мулен Руж, поняли, что если бы отель был выбран в том районе, негатива было бы полно


Так это и есть район метро Пигаль, о чем речь шла выше. Конечно, съездить днем и воочию увидеть Мулен Руж (ничего особого) для галочки стоит, но селиться там -- нет.
  • 1

#819
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Аттика
здорово как! Париж всегда великолепен!! Столько мест еще хочется увидеть в нем, хотя были несколько раз)
  • 0

#820
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Нероли, ты тоже пиши) у тебя красиво получается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.