Перейти к содержимому

Фотография

Франция - Париж и не только... [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4005

#22501352
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
5 мест в Париже, где не стоит жить туристу (загляните под спойлер)

Скрытый текст

Вот здесь очень много полезной информации http://ohfrance.ru/

Сообщение отредактировал Farmer: 25.02.2013, 09:32:54

  • 14

#601
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
Думал ПАРИЖ, а оказалось париж (с)...олбанцы, негры, бомжи и все дорого...ну диснейленд еще туда сюда...

#602
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Есть тут кто-нибудь, кто ездил на велосипеде по маршруту Тур де Франс? Как впечатления? Планирую весной поехать...
  • 1

#603
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Есть тут кто-нибудь, кто ездил на велосипеде по маршруту Тур де Франс? Как впечатления? Планирую весной поехать...

Вряд ли найдете здесь таких людей, но могу Вас заверить места , где проходит маршрут очень красивые и в горных местностях довольны таки очень трудные. Иногда наблюдаю очерки по ТV.
  • 0

#604
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Добрый вечер. Пожалуйста, помогите. Я забронировала на сайте realeurope билеты из Парижа в Ниццу. Там же рас печатала бумагу уже даже с местами, а вот с оплатой засада. Так как за подняла форму на английском, получилось, как будто с Великобритании, а во.т данные не могу вбить и все тут. Что делать? Эту страницу уже закрыла, найти теперь свою бронь не могу. Кто в этом соображает, пожалуйста, помогите разобраться.
  • 0

#605
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Добрый вечер. Пожалуйста, помогите. Я забронировала на сайте realeurope билеты из Парижа в Ниццу. Там же рас печатала бумагу уже даже с местами, а вот с оплатой засада. Так как за подняла форму на английском, получилось, как будто с Великобритании, а во.т данные не могу вбить и все тут. Что делать? Эту страницу уже закрыла, найти теперь свою бронь не могу. Кто в этом соображает, пожалуйста, помогите разобраться.
  • 0

#606
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Добрый вечер. Пожалуйста, помогите. Я забронировала на сайте realeurope билеты из Парижа в Ниццу. Там же рас печатала бумагу уже даже с местами, а вот с оплатой засада. Так как за подняла форму на английском, получилось, как будто с Великобритании, а во.т данные не могу вбить и все тут. Что делать? Эту страницу уже закрыла, найти теперь свою бронь не могу. Кто в этом соображает, пожалуйста, помогите разобраться.

Я не поняла Вы же не заплатили еще? Я посмторела , указанный Вами сайт, он же занимается в основном путешествиями. И если Вы во Франции едите из одного города в другой почему не пользуетесь сайтом французской железной дороги.?
  • 0

#607
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
если вы нашей карточкой пытаетесь оплатить то вряд ли выйдет, я долго пыталась потом посмотрела на форумах мало у кого получается, пришлось покупать уже там во франции на вокзале
  • 0

#608
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Да, спасибо. Я пытаюсь карточкой оплатить. Не прлучается. По ходу еще одна проблема возникла, очень странная. Мы летим с двумя детьми 4 и 8. Забронировали через любимый буккинг 3 отеля. В Париже, Ницце и Монте-Карло. На сайте в правилах размещения в отеле четко сказано, что дети младше 11 живут бесплатно и допускается одна маленькая кроватка. Обычно мы так и бронировали. Тут я решила еще и через турфирму, которая делает визы узнать об отелях, на что получили следующий ответ. Во Франции действует правило, не позволяющее селиться по 4 человека и поэтому в каждом из 3 отелей они нам предлагают забронировать по 2 номера... Непонятно. Уже и ехать туда страшновато, не будет ли проблем при в'езде. Причем отели такие... 5* все.
  • 0

#609
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подскажите, плиз, кто действительно знает. Заранее спасибо.
16 выезжаем в Париж (Paris NORD) а как отсюда добраться до Диснейленда??? Вернее на чем?
Затем из Диснейленда в Париж, а как добраться до отеля не знаем. и как лучше, на такси или на автобусе??
Отель наз. HOTEL DE Senlis.
Столько вопросов, извините. Но едем в первый раз и с двумя маленькими детьми.
  • 0

#610
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Aisu2010- а в каком районе Парижа у вас отель? В Диснейленд и из него мы ездили на RER, садились возле Гранд Опера и по ехали минут 40

  • 0

#611
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Aisu2010- а в каком районе Парижа у вас отель? В Диснейленд и из него мы ездили на RER, садились возле Гранд Опера и по ехали минут 40

Отель находится в 5 округе. Но дело в том, что мы едем из Лондона сначала в Диснейленд (конечно через Париж), а потом уж на обратном пути - Париж.
Вот и не знаю как, приезжаем в Париж а дальше как ехать в Диснейленд? на чем?
  • 0

#612
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений



Aisu2010- а в каком районе Парижа у вас отель? В Диснейленд и из него мы ездили на RER, садились возле Гранд Опера и по ехали минут 40

Отель находится в 5 округе. Но дело в том, что мы едем из Лондона сначала в Диснейленд (конечно через Париж), а потом уж на обратном пути - Париж.
Вот и не знаю как, приезжаем в Париж а дальше как ехать в Диснейленд? на чем?

Садитесь , на Gare de Nord, куда приезжаете на RER "B" до станции Chatelet les Halles ( направление Robinson или Saint Remy) там пересаживаетесь на RER "A" направление диснейленд до него самого. Билеты до Диснейленда можете сразу купить на gare de nord.
  • 0

#613
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Уже и ехать туда страшновато, не будет ли проблем при в'езде. Причем отели такие... 5* все.

ДД! позвоните напрямую в отель или напишите им на почту! уверена --получите быстрый развернутый ответ на все ваши вопросы! :hi:
  • 0

#614
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
как приятно даже читать, что кто-то едет в Париж... место - куда хочется вернуться. тоже хочу еще!!! там сейчас такие рождественские скидки...
  • 0

#615
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Да, созвонилась. И после этого решила отменить поездку во Францию. Выходит просто нереальная сумма. Да, правда в большинстве отелей и в забронированных в том числе нельзя селиться вчетвером в одном номере, только в двух. Хотели для первого раза в очень хороших 4-5ках останавливаться. Но увы и ах!!! Резко поменяли направление и летим в Парк Феррари. А Париж на теплое время года отложили.
  • 0

#616
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Aisu2010- а в каком районе Парижа у вас отель? В Диснейленд и из него мы ездили на RER, садились возле Гранд Опера и по ехали минут 40

Отель находится в 5 округе. Но дело в том, что мы едем из Лондона сначала в Диснейленд (конечно через Париж), а потом уж на обратном пути - Париж.
Вот и не знаю как, приезжаем в Париж а дальше как ехать в Диснейленд? на чем?

Садитесь , на Gare de Nord, куда приезжаете на RER "B" до станции Chatelet les Halles ( направление Robinson или Saint Remy) там пересаживаетесь на RER "A" направление диснейленд до него самого. Билеты до Диснейленда можете сразу купить на gare de nord.

спасибо, что откликнулись!
  • 0

#617
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Да, правда в большинстве отелей и в забронированных в том числе нельзя селиться вчетвером в одном номере, только в двух. Хотели для первого раза в очень хороших 4-5ках останавливаться. Но увы и ах!!!

Мы в Ницце жили в 3*...нам понравилось! и у них , кстати, есть четырех-местный номер.НО все же в следующий раз лучше снимем аппартаменты! :hi:
  • 0

#618
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Торкнуло нас что-то с мужем после НГ детей прокатить в рождественский Париж. Пока каникулы. И облом. :weep: . КЛМ - нет билетов на начало января. Вообще. :cry: Надо было пораньше подсуетиться.

Сообщение отредактировал Mami: 17.12.2012, 16:39:07

  • 0

#619
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Торкнуло нас что-то с мужем после НГ детей прокатить в рождественский Париж. Пока каникулы. И облом. :weep: . КЛМ - нет билетов на начало января. Вообще. :cry: Надо было пораньше подсуетиться.


Мами, варианты Москва, а оттуда на Эйр Франс или Бориспол - МАУ до городу Парижу не рассматривали?:)

а вообще, вы, молодцы)) Спонтанность рулит!
  • 1

#620
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Да, созвонилась. И после этого решила отменить поездку во Францию. Выходит просто нереальная сумма. Да, правда в большинстве отелей и в забронированных в том числе нельзя селиться вчетвером в одном номере, только в двух. Хотели для первого раза в очень хороших 4-5ках останавливаться. Но увы и ах!!! Резко поменяли направление и летим в Парк Феррари. А Париж на теплое время года отложили.


А вы апарт-отели смотрели? В Париже, правда не жила в таких, но в Испании была. Мне очень понравилось. Выходит дешевле, чем в 5* отеле, но, на мой взгляд, когда с детьми едешь, то они намного удобнее. Теперь для будущих путешествий только такой вариант и ищу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.