Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1501
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо Шурка, надо будет походить, вот еще мужу вычитала на пробирке рецепт , чтобы СГ улучшить. Думаю надо мужу пойти к Безрукову с этим списочком, вроде какой-то питерский уролог рекомендовал и вот улучшение у мужчины и даже результат в виде бэйбика


Сообщение отредактировал kapellina: 09.09.2013, 16:58:41

  • 0

#1502
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Спасибо Шурка, надо будет походить, вот еще мужу вычитала на пробирке рецепт , чтобы СГ улучшить. Думаю надо мужу пойти к Безрукову с этим списочком, вроде какой-то питерский уролог рекомендовал и вот улучшение у мужчины и даже результат в виде бэйбика

Что за рецепт? Поделись  ссылкой)


  • 0

#1503
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Да там чисто медицинский ссылку уже не могу дать открывала туча окон, трибестан по 3 шт 2 р в день, тестоген по 3 шт 2р в день, спеман обычный (не форте) по 3 шт 2р в день, верона (вот незнаю что это такое правда) по 3 шт 2 р в день, фолиеву и витамин А и Е по 2 шт 2 раза в день. Вообщем это 1 месяц на второй месяц курс только один раз в день и только утром. Правда надо с врачом посоветоваться, а еще они ставили перед этим курсом укол Небидо


  • 0

#1504
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

там еще какой то был рецептик, 200 гр алоэ 3 летнгео, мед, грецкие орехи, курага все по 200 гр найти не могу, чтойто отвлекли меня. И окошки позакрывала(((


  • 0

#1505
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


гемостаз это что? Коагуолограмма? щас пойду свои анализы смотреть

В общем подняла свои анализы, которые перед ЭКО сдавала.

КОАГУОЛОГРАММА:

ebc4cc8674a0.jpg

 

ОАК:

40f8b503ed2dt.jpg


  • 0

#1506
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дин, у тебя не хватает показателей для полной картины


  • 0

#1507
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я сейчас поеду в лабу, сдам остальное))

Позвонила врачу, сказал в четверг приходить на подсадку.
Эндометрий мой там не перерастет?......
  • 0

#1508
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Я сейчас поеду в лабу, сдам остальное))

Позвонила врачу, сказал в четверг приходить на подсадку.
Эндометрий мой там не перерастет?......

Ух ты! Уже в четверг! Держу кулачки на самый ответственный этап! Ооооогрооомнейшей удачи!!!


  • 0

#1509
ауди093

ауди093
  • Гость
  • 43 сообщений

Я сейчас поеду в лабу, сдам остальное))

Позвонила врачу, сказал в четверг приходить на подсадку.
Эндометрий мой там не перерастет?......

Это получается пятидневочки будут,на крио остается не сказали?мы когда вышли с подсадки уже были уверены что все получилось и едем домой уже в троем.Желаем Вам удачи и трех значный ХГЧ!


  • 0

#1510
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я сейчас поеду в лабу, сдам остальное))

Позвонила врачу, сказал в четверг приходить на подсадку.
Эндометрий мой там не перерастет?......

Дина, в четверг это очень хорошо!!!!! У тебя пятидневочки они лучшие!!!! У меня тоже была пересадка в четверг и пятидневочки)))))) Удачииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1511
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, вы такие все молодцы!!!!! Пусть все у вас получится!!!!


  • 0

#1512
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Я сейчас поеду в лабу, сдам остальное))

Позвонила врачу, сказал в четверг приходить на подсадку.
Эндометрий мой там не перерастет?......

Дина, поздравляю, это же супер! Значит клеточки хорошо развиваются, раз их оставили доращивать до бластоцист. С бластоцистами успех протоколов выше, чем с 3-дневками!
Мне тоже подсаживали 2 пятидневок, и тоже в четверг.
Что-то Геничанка молчит.
Геничанка, напишите нам, как у Вас прошла пункция? Как настроение?
  • 0

#1513
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки а подскажите пожалуйста где у нас справки из психо и нарко берут? может кто помнит что туда нести нужно и как они работают.


  • 0

#1514
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девочки а подскажите пожалуйста где у нас справки из психо и нарко берут? может кто помнит что туда нести нужно и как они работают.

Насчет нарко не знаю, у меня не требовали.
Психдиспансер находится на Каблукова, там нужно только удостоверение и адресная справка/домовая книга (и то адресную справку не у всех спрашивают). Справка из психо бесплатная, делается без приема, в окошке в холле, макс. минуты 2 (но может быть очередь).

Сообщение отредактировал Prune: 10.09.2013, 12:03:59

  • 0

#1515
ауди093

ауди093
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки а подскажите пожалуйста где у нас справки из психо и нарко берут? может кто помнит что туда нести нужно и как они работают.

Нарко диспансер находится на Макатаева(не далеко от Парка Горького), вроде тоже требуют адресную или дмовую, стоит справка 150тг


  • 0

#1516
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Делия, спасибо!!!

Ауди093, про клеточки нам еще ничего не сказали. Звонила в эмбриологию, говорят, мой врач должен все мне сказать. А у него видимо приемы, некогда. Сказали теперь на подсадку приду, все расскажут. Последняя инфа из 14 - 10 оплодотворились. Надеюсь все живы-здоровы, на заморозку тоже останутся.

У меня тоже была пересадка в четверг и пятидневочки)))))) Удачииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже подсаживали 2 пятидневок, и тоже в четверг

Прикольно))) Пруша у тебя еще вроде пункция была на 15 д.м.ц.??? У меня тож. )))
  • 0

#1517
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Дина,хорошие новости.Теперь осталось 2 дня))))и будешь пузяшкой!!!Держи нас в курсе дела. Я за тебя буду очень очень держать кулочки


  • 0

#1518
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

спасибо большое вам за подсказки!


  • 0

#1519
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо, Светик!!!!
  • 0

#1520
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а вот у меня оплодотворились 11 а взяли 15 штучек) подсадили только 2 и ничего не осталось на заморозку!!!!!!!!!!!! Жаль!!!!!!!!!!!!!!! :-/ 


Сообщение отредактировал Люси83: 10.09.2013, 13:33:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.