Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1521
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девочки а подскажите пожалуйста где у нас справки из психо и нарко берут? может кто помнит что туда нести нужно и как они работают.

нарко не просят а только псих диспансер. нужно оригинал удостоверения и домовая или адресная справка, находится на каблукова. все быстро!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1522
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

а вот у меня оплодотворились 11 а взяли 15 штучек) подсадили только 2 и ничего не осталось на заморозку!!!!!!!!!!!! Жаль!!!!!!!!!!!!!!! :-/ 


Люси, а Вы сейчас уже мамочка или пока в ожидании? Прижились оба эмбриончика?
  • 0

#1523
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Девочки а подскажите пожалуйста где у нас справки из психо и нарко берут? может кто помнит что туда нести нужно и как они работают.

нарко не просят а только псих диспансер. нужно оригинал удостоверения и домовая или адресная справка, находится на каблукова. все быстро!!!!!!!!!!!!

 

Собираю как раз документы для протокола, нужны справка как с псих диспансера, так и с наркодиспансера.


  • 0

#1524
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Странно я тоько с психо приносила, нарко не просили)


  • 0

#1525
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

а вот у меня оплодотворились 11 а взяли 15 штучек) подсадили только 2 и ничего не осталось на заморозку!!!!!!!!!!!! Жаль!!!!!!!!!!!!!!! :-/ 


Люси, а Вы сейчас уже мамочка или пока в ожидании? Прижились оба эмбриончика?

 

Я в ожидании своего счастья!!!!!!! Прижился один, самый любимый!!!!!!))))))))))))


  • 2

#1526
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Делия, спасибо!!!

Ауди093, про клеточки нам еще ничего не сказали. Звонила в эмбриологию, говорят, мой врач должен все мне сказать. А у него видимо приемы, некогда. Сказали теперь на подсадку приду, все расскажут. Последняя инфа из 14 - 10 оплодотворились. Надеюсь все живы-здоровы, на заморозку тоже останутся.
 

У меня тоже была пересадка в четверг и пятидневочки)))))) Удачииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже подсаживали 2 пятидневок, и тоже в четверг

Прикольно))) Пруша у тебя еще вроде пункция была на 15 д.м.ц.??? У меня тож. )))

 

Значит этот протокол для Дины будет точно удачным, у нас то же пункция была в субботу, а подсадка в четверг))) Дина завтра вас станет уже намного больше в семье)))


  • 0

#1527
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Дай Бог, все получится!!! Спасибо!

Я тоже только справку с психдиспансера предоставляла.
  • 0

#1528
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Девочки а подскажите пожалуйста где у нас справки из психо и нарко берут? может кто помнит что туда нести нужно и как они работают.

нарко не просят а только псих диспансер. нужно оригинал удостоверения и домовая или адресная справка, находится на каблукова. все быстро!!!!!

мне тоже сказали обе принести.


  • 0

#1529
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

а вот у меня оплодотворились 11 а взяли 15 штучек) подсадили только 2 и ничего не осталось на заморозку!!!!!!!!!!!! Жаль!!!!!!!!!!!!!!! :-/ 


Люси, а Вы сейчас уже мамочка или пока в ожидании? Прижились оба эмбриончика?

 

Я в ожидании своего счастья!!!!!!! Прижился один, самый любимый!!!!!!))))))))))))

 

А почему на заморозку не осталось?

 

Поздравляю, кстати!!!!


Сообщение отредактировал vacation: 10.09.2013, 15:34:13

  • 0

#1530
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Не знаю сказали заморозки нет, без объяснений((( Но дали полную картину каким способом сколько оплодотворилось, у меня были ЭКО и ИКСИ но на счет почему не осталось комментарии не дали(((( Моих доращивали до пятого дня может самых лучших выбирали не знаю....


  • 0

#1531
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Спасибо!!!! А Вы в процессе?


  • 0

#1532
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Спасибо!!!! А Вы в процессе?

я еще не начала даже стимуляцию. пока только анализы да справки. еще к инфекционисту и маммологу. как все успеем не знаю. хотя моя врач планирует в октябре подсадку делать. посмотрим. Я вот все думаю а с икси больше шансов?


  • 0

#1533
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

у меня направление на гармоны в приват а мне так ехать туда не охота, потом же еще второй раз ехать что бы результаты забрать. а врач тут написала пролактин, лг, кортизол, адреналин и еще дтэа-S (или 5) может кто знает что это? я бы в инвиву пошла тогда


  • 0

#1534
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

у меня направление на гармоны в приват а мне так ехать туда не охота, потом же еще второй раз ехать что бы результаты забрать. а врач тут написала пролактин, лг, кортизол, адреналин и еще дтэа-S (или 5) может кто знает что это? я бы в инвиву пошла тогда

Странно но они не имеют прво заставлять куда либо идти, они могут только посоветовать а идти Вы можете куда пожелаете....Приват далеко находится!!!! А кто у Вас врач?


  • 0

#1535
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

у меня направление на гармоны в приват а мне так ехать туда не охота, потом же еще второй раз ехать что бы результаты забрать. а врач тут написала пролактин, лг, кортизол, адреналин и еще дтэа-S (или 5) может кто знает что это? я бы в инвиву пошла тогда

Странно но они не имеют прво заставлять куда либо идти, они могут только посоветовать а идти Вы можете куда пожелаете....Приват далеко находится!!!! А кто у Вас врач?

 

да нет, они не заставляют. просто у них там бланки с наименованием удобные и они обычно на них галочки ставят что сдавать нужно. а врач у меня Какимова Карлыгаш Акимовна


  • 0

#1536
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Идите куда Вам удобно, а то что бланк их ничего страшного я думаю)


  • 0

#1537
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Почему выбрали Какимову? И что за клиника у Вас?


  • 0

#1538
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Не знаю сказали заморозки нет, без объяснений((( Но дали полную картину каким способом сколько оплодотворилось, у меня были ЭКО и ИКСИ но на счет почему не осталось комментарии не дали(((( Моих доращивали до пятого дня может самых лучших выбирали не знаю....

люси, а вы в какой клинике эко делали?

Vocation, а нельзя спросить врача, можно ли сдать в другой лабе.
Мне сказали только про анализ ВИЧ - его надо сдать только в городском центре СПИД. С лаб результаты не подойдут. А все остальное сдавала там, где мне удобно.
  • 0

#1539
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я делала в Эко Центре.


  • 0

#1540
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Почему выбрали Какимову? И что за клиника у Вас?

Я пошла на консультацию в приват к Чистякову Владимиру Владимировичу (он сейчас заведующий эко отделением там) и он меня отправил к Какимовой


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.