Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1381
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А в Астане эко нету получается? все в Алматы едут?

В Астане есть, Эколайф, в районе центрального рынка.


  • 0

#1382
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Да, с Астаны, я ходила к другим врачам также, но никто не может ничего вразумительного сказать, 3 года и ничего, 1,5 года вообще не думала и зацикливалась, а сейчас уж совсем не в моготу )Почему лапара, потому что нет явной причины, у мужа и у меня все в порядке, гсг делали, в 2011 году, проходимость была, теперь осталась лапара, как мне объяснили, чтобы узнать причину.

У нас с мужем тоже все в порядке, но на лапару не отправляли. Лишнее вмешательство... Сразу на эко.


  • 0

#1383
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Мне нравится Тумарбеков Махмет Канышевич -аура идеальная, но блин у меня с ним не особо контакт есть, просто он почему то в растерянности, кто он по профессии должен быть. И еще мне кажется он меня боится, так как мой путь к нему через скандал в Эко центре, а потом они же все читают, и он в курсе на Данияра Валихановича тоже злюсь. Несмотря на это, МК он самый лучший!!!


  • 0

#1384
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

Да, в Эко центре, ближайшая запись к Полумискову на 04 марта 

 

Все же думаю, что большинство врачей у нас алчные и поэтому результат исковерканные судьбы людей. Не тратьте время на этого Полумискова , пусть хоть кто мне скажет, я три скажу в ответ. У меня очень хорошая интуиция, это плохой по ауре даже человек. Вот даже про Шолпан Кенесовну пишут плохое, несмотря на то, что она залипает по деньгам (ну кто их не любит), но у неё аура чище

 

Вы знаете, я прошла по ссылке....и мне не понравилось его лицо, как то душа не легла...


  • 0

#1385
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

А в Астане эко нету получается? все в Алматы едут?

Есть в Астане, но почему то девочки больше алмаатинским доверяют

 

В Астане есть, кажется, 3 центра ЭКО. Но я как-то больше доверяю алмаатинским врачам, даже не врачам, а именно МК =) 


  • 0

#1386
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

Да, с Астаны, я ходила к другим врачам также, но никто не может ничего вразумительного сказать, 3 года и ничего, 1,5 года вообще не думала и зацикливалась, а сейчас уж совсем не в моготу )Почему лапара, потому что нет явной причины, у мужа и у меня все в порядке, гсг делали, в 2011 году, проходимость была, теперь осталась лапара, как мне объяснили, чтобы узнать причину.

У нас с мужем тоже все в порядке, но на лапару не отправляли. Лишнее вмешательство... Сразу на эко.

 

Может эта процедура называется не лапара  :confused: ....щас гляну  в тетрадь...нет написано "вопрос о диагностической лапароскопии"

как мне объяснила Абенова, что без данной процедуры эко делать не будут, т.е. эта процедура обязательна 


  • 0

#1387
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Да, с Астаны, я ходила к другим врачам также, но никто не может ничего вразумительного сказать, 3 года и ничего, 1,5 года вообще не думала и зацикливалась, а сейчас уж совсем не в моготу )Почему лапара, потому что нет явной причины, у мужа и у меня все в порядке, гсг делали, в 2011 году, проходимость была, теперь осталась лапара, как мне объяснили, чтобы узнать причину.

У нас с мужем тоже все в порядке, но на лапару не отправляли. Лишнее вмешательство... Сразу на эко.

 

Может эта процедура называется не лапара  :confused: ....щас гляну  в тетрадь...нет написано "вопрос о диагностической лапароскопии"

как мне объяснила Абенова, что без данной процедуры эко делать не будут, т.е. эта процедура обязательна 

 

Обычно не делают без Гистероскопии а не лапароскопии)


  • 0

#1388
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Мне нравится Тумарбеков Махмет Канышевич -аура идеальная, но блин у меня с ним не особо контакт есть, просто он почему то в растерянности, кто он по профессии должен быть. И еще мне кажется он меня боится, так как мой путь к нему через скандал в Эко центре, а потом они же все читают, и он в курсе на Данияра Валихановича тоже злюсь. Несмотря на это, МК он самый лучший!!!

Кпеллина, а как Вы видите ауру человека?


  • 0

#1389
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Обычно не делают без Гистероскопии а не лапароскопии)

 

Теперь я еще в большем замешательстве  :dandy:


  • 0

#1390
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

@Гуми, советую вам не торопиться с лапароскопией, а сходить на консультацию к репродуктологу. Может и нет необходимости ее делать. Согласна с Диной, это только лишнее вмешательство. 

У меня СПКЯ, и тоже советовали сделать лапароскопию, чтоб забеременеть, но я боюсь, так как гарантий никаких, а это, все-таки, операция.


Сообщение отредактировал Mighty D: 06.09.2013, 17:02:35

  • 1

#1391
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Лапароскопию делают при восстановлении проходимости труб это своего рода полостная апперация когда делают микро разрезы на животе и вставляют инструменты и мини камеру, а гистероскопия смотрит состояние полости матки на наличие полипов, каких то воспалений просто через шейку матки тоже с мини камерой но без разрезов и наркоза, при необходимостивозьмут анализ на биопсию там же сразу.


  • 1

#1392
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ой, девочки, спасибо вам, так я и сделаю, пойду на консультацию  :idea:


  • 0

#1393
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Мне нравится Тумарбеков Махмет Канышевич -аура идеальная, но блин у меня с ним не особо контакт есть, просто он почему то в растерянности, кто он по профессии должен быть. И еще мне кажется он меня боится, так как мой путь к нему через скандал в Эко центре, а потом они же все читают, и он в курсе на Данияра Валихановича тоже злюсь. Несмотря на это, МК он самый лучший!!!

Кпеллина, а как Вы видите ауру человека?

 

Эта аура представляется мне в виде света (она бывает разных цветов, а может вообще отсутствовать, вот это само плохо), и бывает что по ауре считываются характерные черты человека.


  • 0

#1394
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вы обучались этому?


  • 0

#1395
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ой, девочки, спасибо вам, так я и сделаю, пойду на консультацию  :idea:

 

да да точно после лапары 4 мес открыты, а потом могут закрыться(((


  • 0

#1396
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вы обучались этому?

Нет к сожалению с детства, даже чувствовала смерть(((( После этого , а это было в детстве и я была напугана и не понимала что со мной и за что мне это, Теперь мне  НЕ дано наверное, видеть. Но людей я чувствую. И всегда мирюсь с их плюсами и минусами, кроме зла или агрессии исходящего от них. Этого не люблю, потому что плохо так говорить, потому что оно от меня отталкивается и причиняет им вред. Я потом поедом себя ем, совесть мучает, может где что подумала не так.


Сообщение отредактировал kapellina: 06.09.2013, 16:59:03

  • 0

#1397
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Так что у Вас с ЭКО? Делать будете?


  • 0

#1398
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Так что у Вас с ЭКО? Делать будете?

 

Это к кому вопросик?))))


  • 0

#1399
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

к Вам))))


  • 0

#1400
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

к Вам))))

 

Вроде иду 3 октября к МК , планирую на декабрь, но  вот в понедельник еду в Бурундай, там какие то движухи по квоте начались, так как если не получится по квоте, то будем кредит брать и делать ЭКО.

Незнаю боюсь я своего уже возраста мне вот 36 скоро будет и потом много знаков было им надо доверять, вот все было бы так просто))

Я вот еще хотела сегодня позвонить в ГЦРЧ, как может помешать моему получению квоты,  если я сама зайду в протокол.


Сообщение отредактировал kapellina: 06.09.2013, 17:10:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.