Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1361
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

а перед пункцией не дают список того что надо?

список таблеток? нет


  • 0

#1362
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

А кто . ну как зовут врача, который Вас направил? А Лапару где и кого будете делать? И почему лапару? Чтобы потом попробывать забеременеть?

 

Абенова рекомендует не терять время,  заключение дала (идиопатическая форма отсутствия беременности)

буду делать во 2 больнице в Астане, второй врач который рекомендует эту процедуру.

Ну и потом сразу на эко, сегодня записалась в эко центр к Полумискову, теперь вот читаю и думаю, правильно ли что я именно к нему записалась.

 

 

Доброходы посоветовали Полумискова? Думаю не правильно, лучше пойти к достойным врачам!!!


  • 0

#1363
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Посоветовала Абенова, но сказала что решай сама.

Я на самом деле не знаю даже у кого спросить и проконсультироваться,

тем более запись ближайшая на 04 марта.


  • 0

#1364
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Буду рада совету к какому врачу обратится, муж настаивает на зарубежных врачах, почему то Чехию, сижу читаю...но все перемешалось.

наверное будет лучше пройти лапару, и с реальными результатами дальше думать что делать.


  • 0

#1365
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Буду рада совету к какому врачу обратится, муж настаивает на зарубежных врачах, почему то Чехию, сижу читаю...но все перемешалось.

наверное будет лучше пройти лапару, и с реальными результатами дальше думать что делать.

 

Умница муж, почему бы и не поехать в Чехию, супер и отдохнете и в релаксе, и этим врачам надо зарекомендовать себя. Если Вы из Казахстана, они же понимают, что Вы после удачного протокола как сорри, но реклама все таки .

 

А так есть врачи получше, не хочу чтобы меня обвинили не в объективности, набирайте все Фамилии и читайте про них, что да как. И это почему так поздно 04 марта, это в какой поликлинике такое? Вернее Экоцентре?


Сообщение отредактировал kapellina: 06.09.2013, 16:14:40

  • 0

#1366
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Абенова рекомендует не терять время,  заключение дала (идиопатическая форма отсутствия беременности)

буду делать во 2 больнице в Астане, второй врач который рекомендует эту процедуру.

Ну и потом сразу на эко, сегодня записалась в эко центр к Полумискову, теперь вот читаю и думаю, правильно ли что я именно к нему записалась.

 

Добрый день!

Вы тоже с Астаны, значит? Я раньше ходила к Абеновой, потом решила походить по другим врачам. Но забеременеть так и не удалось. Сама решила пойти на ЭКО.

Если не секрет, а по каким показаниям делаете лапару? нельзя сразу на ЭКО идти?

Насчет Полумискова ничего не знаю, сама иду к Махмету Канышевичу. 


  • 0

#1367
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Да, в Эко центре, ближайшая запись к Полумискову на 04 марта 


  • 0

#1368
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Буду рада совету к какому врачу обратится, муж настаивает на зарубежных врачах, почему то Чехию, сижу читаю...но все перемешалось.

наверное будет лучше пройти лапару, и с реальными результатами дальше думать что делать.

 

Умница муж, почему бы и не поехать в Чехию, супер и отдохнете и в релаксе, и этим врачам надо зарекомендовать себя. Если Вы из Казахстана, они же понимают, что Вы после удачного протокола как сорри, но реклама все таки .

 

А так есть врачи получше, не хочу чтобы меня обвинили не в объективности, набирайте все Фамилии и читайте про них, что да как. И это почему так поздно 04 марта, это в какой поликлинике такое? Вернее Экоцентре?

 

4 марта это нормально если запись к Шолпан Кенесовне или к Полумискову как раз пол года, меня так же записывали((((


  • 0

#1369
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вот тут посмотрите  врачей в Ате http://www.ivf.kz/pa...=1&parent_id=13


Сообщение отредактировал kapellina: 06.09.2013, 16:17:44

  • 0

#1370
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Люси а у Вас получилось? Я так поняла Вы у кого то из них были. Так как про них пишут многое нехорошее, и я склонна доверять мнению людей, тем более большинства.


  • 0

#1371
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Да я была у Шолпан Кенесовны, не знаю кому то везет кому то нет( Счастье в домике)))))!!!!!!!


  • 1

#1372
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Да я была у Шолпан Кенесовны, не знаю кому то везет кому то нет( Счастье в домике)))))!!!!!!!

 

Поздравляю!!!


  • 0

#1373
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Спасибо)))) У Вас что ?


  • 0

#1374
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вы тоже с Астаны, значит? Я раньше ходила к Абеновой, потом решила походить по другим врачам. Но забеременеть так и не удалось. Сама решила пойти на ЭКО.

Если не секрет, а по каким показаниям делаете лапару? нельзя сразу на ЭКО идти?

Насчет Полумискова ничего не знаю, сама иду к Махмету Канышевичу. 

 

Да, с Астаны, я ходила к другим врачам также, но никто не может ничего вразумительного сказать, 3 года и ничего, 1,5 года вообще не думала и зацикливалась, а сейчас уж совсем не в моготу )

Почему лапара, потому что нет явной причины, у мужа и у меня все в порядке, гсг делали, в 2011 году, проходимость была, теперь осталась лапара, как мне объяснили, чтобы узнать причину.


  • 0

#1375
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А в Астане эко нету получается? все в Алматы едут?


  • 0

#1376
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Да, в Эко центре, ближайшая запись к Полумискову на 04 марта 

 

Все же думаю, что большинство врачей у нас алчные и поэтому результат исковерканные судьбы людей. Не тратьте время на этого Полумискова , пусть хоть кто мне скажет, я три скажу в ответ. У меня очень хорошая интуиция, это плохой по ауре даже человек. Вот даже про Шолпан Кенесовну пишут плохое, несмотря на то, что она залипает по деньгам (ну кто их не любит), но у неё аура чище


  • 0

#1377
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А в Астане эко нету получается? все в Алматы едут?

Есть в Астане, но почему то девочки больше алмаатинским доверяют


  • 0

#1378
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Да, в Эко центре, ближайшая запись к Полумискову на 04 марта 

 

Все же думаю, что большинство врачей у нас алчные и поэтому результат исковерканные судьбы людей. Не тратьте время на этого Полумискова , пусть хоть кто мне скажет, я три скажу в ответ. У меня очень хорошая интуиция, это плохой по ауре даже человек. Вот даже про Шолпан Кенесовну пишут плохое, несмотря на то, что она залипает по деньгам (ну кто их не любит), но у неё аура чище

 

Да по деньгам чуть залипает)


  • 0

#1379
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо)))) У Вас что ?

 

У меня труб нет((( Так что только ЭКО и никакого чуда((( Вот даже с непроходимостью можно было бы дождаться чуда, такое бывает, надеюсь теперь только на ЭКО


Сообщение отредактировал kapellina: 06.09.2013, 16:29:58

  • 0

#1380
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

когда планируете идти и к кому? :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.