Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

а перед пункцией не дают список того что надо?

список таблеток? нет
Динчик, держу за тебя кулачки на удачную пункцию завтра!
  • 0

#1422
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем добрый день!Делали Эко в апреле этого года, получилось с первого раза (ттт).осталась новая упаковка утрожестана, отдадим с положительной энергией кто вступает в протокол или уже в нем)))

))) если никто не забрал еще - можно мне?)))

Еще у Еdie Вritt меня утрик ждет)))

А когда можно заехать и куда? Спасибо вам девчонки! Надеюсь все это сработает))

Сообщение отредактировал Dina86: 06.09.2013, 21:55:42

  • 0

#1423
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Дядя Миша разрешил в 7 утра выпить стакан сладкого чая, и все((( Блин до 12 б не помереть с голоду. Возьму с собой банан, после пункции ж можно его?
  • 0

#1424
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Дядя Миша разрешил в 7 утра выпить стакан сладкого чая, и все((( Блин до 12 б не помереть с голоду. Возьму с собой банан, после пункции ж можно его?


Банан можно, бери банан обязательно, я еще сухарики брала, но сухари не особо пошли, а банан на ура.
  • 0

#1425
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дина, читаю форум и шлю тебе на завтра пузатенькие флюиды! Пусть твои клеточки отправляются в самый лучший путь в жизни!
И всем девочкам тоже!
  • 0

#1426
Edie Britt

Edie Britt
  • Гость
  • 32 сообщений
Ой девочки сколько вы всего понаписали за пару дней, только дочитала:)

Дина, обычно после пункции лекарства нужны только если гипера. Я колола фраксипарин и на капельницы ходила. Но у тебя скорее всего ничего такого не будет. Удачи тебе завтра!!!!

Насчет врачей, так получилось что у меня было двое сразу - ЖБ и МК. ЖБ выбрала доверясь интуиции и была с ней до пункции, потом она ушла в отпуск. А МК делал подсадку и после нее я его еще две недели доставала своими глупыми вопросами! Потом первое узи уже опять с ЖБ. Обоих врачей очень люблю и очень им благодарна:)
  • 0

#1427
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо за пожелания!
Как ни странно мандража нет (но чую завтра будет), хожу спокойная, съела мерзкую овсянную кашу, съездили с мужем в магазин, закупились, набрали фильмов, живот чуть увеличился, наверное после вчерашнего овитреля.
  • 0

#1428
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А сотку завтра с собой можно брать? Куда ее потом положить? И после пункции сколько в палате лежать? Час?
  • 0

#1429
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

А сотку завтра с собой можно брать? Куда ее потом положить? И после пункции сколько в палате лежать? Час?

Дина, сотку можно, ее в операционной отложат, а потом в палате тебе дадут. Лежать по самочувствию, как отойдешь, можно вставать - кто-то 30 мин лежит, кто-то час-полтора, ну и если капельница будет, пока не докапает.
  • 0

#1430
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Дина, так волнительно все это, удачи тебе дорогая!!!


  • 0

#1431
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Динуся, удачной Пункции, и скоро малышики будут!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1432
ауди093

ауди093
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Всем добрый день!Делали Эко в апреле этого года, получилось с первого раза (ттт).осталась новая упаковка утрожестана, отдадим с положительной энергией кто вступает в протокол или уже в нем)))

))) если никто не забрал еще - можно мне?)))

Еще у Еdie Вritt меня утрик ждет)))

А когда можно заехать и куда? Спасибо вам девчонки! Надеюсь все это сработает))

 

Конечно можно.Жена сейчас в отпуск к родителям уехала, будет дней через 10.Живем в районе Ж\Д вокзала Алматы-1.


  • 0

#1433
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
ЛувДи, Капеллина, спс)))

[quote name="Dina86" post="26919896" timestamp="1378482495"]
Конечно можно.Жена сейчас в отпуск к родителям уехала, будет дней через 10.Живем в районе Ж\Д вокзала Алматы-1.
а, понятно))) Так вы рядом живете?)))

Сообщение отредактировал Dina86: 07.09.2013, 10:52:49

  • 0

#1434
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Динуся что уже пункция состоялась??? Или скоро состоится?


  • 0

#1435
ауди093

ауди093
  • Гость
  • 43 сообщений

ЛувДи, Капеллина, спс)))

 

[quote name="Dina86" post="26919896" timestamp="1378482495"]
Конечно можно.Жена сейчас в отпуск к родителям уехала, будет дней через 10.Живем в районе Ж\Д вокзала Алматы-1.
а, понятно))) Так вы рядом живете?)))

 

наверно рядом, а вы где живете?


  • 0

#1436
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Динуся что уже пункция состоялась??? Или скоро состоится?

нет еще, жду)

наверно рядом, а вы где живете?

ааа, ой я неправильно вас поняла))) я в центре, р-н я могу подъехать в любое место)))

Сообщение отредактировал Dina86: 07.09.2013, 13:58:41

  • 0

#1437
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я все. Как всегда. Больше боялась. Вырубилась, проснулась в палате, еду домой. Чувствую себя хорошо. Ничего не болит, не тошнит.
Назначили в поддержку утрожестан. И еще аспирин. Зачем?

Сообщение отредактировал Dina86: 07.09.2013, 14:22:12

  • 0

#1438
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Дин,зашла прочитать какие новости у тебя))))А ты уже оказывается с пункции едешь!!!!Ну как ,сколько взяли,как чувствуешь себя!!! Теперь держу уже кулочки на хорошее развитие эмбриош!!Пока не сказали когда а подскадку,3 или 5 дневок будут подсаживать?


  • 0

#1439
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Я все. Как всегда. Больше боялась. Вырубилась, проснулась в палате, еду домой. Чувствую себя хорошо. Ничего не болит, не тошнит.
Назначили в поддержку утрожестан. И еще аспирин. Зачем?

Динчик, поздравляю!
Нам все интересно: сколько клеточек взяли, как СГ, что решили - ЭКО или ЭКО/ИКСИ. Наслаждайся отсутствием всяких уколов и готовься принимать эмбриоши, скоро воссоединитесь с детками.
Аспирин, наверное, назначили для разжижения крови, что бы при приживлении эмбриош матка была достаточно кровоснабжена.
  • 0

#1440
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Динчик, держу за тебя кулачки!!! Клево, что уже 1 этап позади, и все скоро уже будет!!

Дин, позвони и переспроси про аспирин, если для расжижения, то какие показатели у тебя были ранее по анализам?

Просто аспирин запрещен на маленьких сроках и разрешен только после 20-ой недели и то тут лучше тромбо-ас, так как таблетка находится в спецспайке и не портит твой желудок.

Обязательно выясни этот момент :dont:

Для беременных разрешен на маленьких сроках только фраксипарин и второй препарат - его аналог (название не помню) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.