Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1321
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Мдя vacation  у нас с Вами такие похожие жизненные пути. Сорри может я запамятовала , а Вы на Эко по каким причинам идете?

а у нас мужской фактор и у меня овуляции нет.

 

 

Овуляции нет, потому что у Вас СПКЯ? Как то это называется когда ЯК очень много и они не созревают.  А трубы проходимы?


  • 0

#1322
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мне назначили пункцию на субботу, страшно-то как, мама дорогая!!

У меня осталась 1 ампула диферелина 0,1 и шприцы к ней. И гонал 150 ед. Че делать с ними??
  • 0

#1323
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Мне назначили пункцию на субботу, страшно-то как, мама дорогая!!

У меня осталась 1 ампула диферелина 0,1 и шприцы к ней. И гонал 150 ед. Че делать с ними??

 

Дина, вы уже на пункцию? Вы меня опередили, я по плану должна была раньше вас пойти в программу, но из-за сбившегося цикла начали позже. У меня пункция в понедельник, если все будет хорошо, на что очень надеюсь. Насчет лекарств спросите у врача или девочкам на форуме предложите, по крайней мере Гонал, он то дороже стоит. 


  • 0

#1324
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Геничанка, вы что ли тоже в протоколе?))) я даже не знала. Вы раньше меня получается начали?
Мы думали, на субботу или на понедельник пункцию назначить. Решили на субботу. Понедельник уже как-то поздно будет.
Как самочувствие?
  • 0

#1325
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Мне назначили пункцию на субботу, страшно-то как, мама дорогая!!

У меня осталась 1 ампула диферелина 0,1 и шприцы к ней. И гонал 150 ед. Че делать с ними??

Дина, не бойся, там правда нечего бояться. Все пройдет легко и удачно, уснешь-проснешься, потом уже дома валяться будешь. Список комедий подготовь, которые после пункции смотреть будешь. Вдохни глубоко и с полными карманами позитива еще на шаг ближе с встрече с детками! У меня тоже в субботу пункция была)
ХГЧ уколола сегодня? У анестезиолога была уже? Список того, что надо на пункцию брать, получила? Рефортан нужен или нет? Полосатые носки и красные труселя для пункции подготовила?
Кстати, белковую диету я держала и до, и после пункции. Гипера же часто начинается именно после укола ХГЧ.
Держу за тебя кулачки и верю в вас с мужем!
P.S. Специально для тебя фотки до и после пункции: на первой я в бумажной ночнушке и полосатых носках, второе фото через 5 мин после пробуждения от наркоза уже после пункции. image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал Prune: 05.09.2013, 22:54:19

  • 0

#1326
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Прун, хгч буду колоть сегодня, в 23.32 :D :D сегодня дали бумажку, в которой написано, как готовиться к пункции. Завтра с утра к анестезиологу пойду. Че он будет спрашивать?
Про рефортан пока ничего не сказали.
Красные труселя готовы, гыгы. А вот полосатых носков нету :D майка сойдет?)))
Кста, а можно на пункцию в компрессионках?

Нам сказали сегодня можно посекситься, а завтра уже нет. А я вот думаю, после укола хгч ниче там преждевременно не спровоцируем?)))
Прун, у тебя грудь не болела перед пункцией? У меня последние дня 3 капец как, даже сильне, чем перед М.
  • 0

#1327
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Пруша, у меня тоже есть фотка, как первоя твоя - в бесформенной рубашенции и таптях :D перед ИИ сфоткала, для истории.
  • 0

#1328
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прун, хгч буду колоть сегодня, в 23.32 :D :D сегодня дали бумажку, в которой написано, как готовиться к пункции. Завтра с утра к анестезиологу пойду. Че он будет спрашивать?
Про рефортан пока ничего не сказали.
Красные труселя готовы, гыгы. А вот полосатых носков нету :D майка сойдет?)))
Кста, а можно на пункцию в компрессионках?
Нам сказали сегодня можно посекситься, а завтра уже нет. А я вот думаю, после укола хгч ниче там преждевременно не спровоцируем?)))
Прун, у тебя грудь не болела перед пункцией? У меня последние дня 3 капец как, даже сильне, чем перед М.

Будильник поставь на ХГЧ;) Сама колоть будешь? Я сама колола, минут пять целилась.
Анестезиолог дядя Миша спрашивал про группу крови, аллергии на лекарства, реакции на наркоз в прошлом, хрон. заболевания и др.
Я что-то про компрессионки даже не думала и никого из девочек там в них не видела, спроси у анестезиолога или МК.
Полосатая майка подойдет, тем более, ее можно и не снимать, в отличие от трусов.
У меня тоже грудь болела, причем до самого положительного теста на Б, я потом привыкла уже.
Насчет секса - мы воздерживались дня 3 до пункции, чтобы побольше сперматозоидов-чемпионов было для удачного оплодотворения.
Но раз врач говорит можно - почему нет (если осторожно).

Пруша, у меня тоже есть фотка, как первоя твоя - в бесформенной рубашенции и таптях :D перед ИИ сфоткала, для истории.

О, Мадонна! Так ты опытная женщина, на ИИ была, почти все знаешь уже, вообще стыдно бояться. Я даже не знала, куда идти на пункцию. В итоге поперлась по ошибке в хирургическое отделение на 3 этаж, там полчаса ждала под кабинетом анестезиолога. А там же больничные палаты типа реанимации, аппараты, все серьезно, я себе пока там стояла таких ужасов напридумывала, типа это лежат девочки с осложнениями после пункции (дура такая). Потом пришел Данияр Валиханович и отправил меня по адресу - в ЭКО-отделение. А там уже по сравнению с хирургией все по-домашнему, чай, картинки на стенах.

Сообщение отредактировал Prune: 05.09.2013, 23:10:30

  • 0

#1329
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я уже в эко сижу, жду время. Ппц, прям минута в минуту надо.

На ИИ не так страшно. Я сидела там глазами хлопала и телик смарела довольная. А девчи, которые на пункцию сидели - не особо веселились.
Значит в майке говоришь можно?)))) ок.

Кажется щас только живот надулся, как будто покушала нехило так. А до этого ничего не замечала.

Сообщение отредактировал Dina86: 05.09.2013, 23:27:18

  • 0

#1330
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дина, с богом! Я что то так мандражирую, читая вас. Как будто это все сама переживаю :faceoff: Буду молиться за тебя завтра.


  • 0

#1331
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Динуся с Богом!!! Дай бог чтобы  ЯК перместились в другой временно домик в целости и сохранности,там выросли до хорошеньких эмбриончиков и потом поселились на 9 месяцев в твоем животике!!!


  • 0

#1332
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Геничанка, вы что ли тоже в протоколе?))) я даже не знала. Вы раньше меня получается начали?
Мы думали, на субботу или на понедельник пункцию назначить. Решили на субботу. Понедельник уже как-то поздно будет.
Как самочувствие?

Спасибо, все хорошо. Мы уже точно в понедельник идем на пункцию. Удачи вам завтра. Что говорят, фоллики хорошо растут?


  • 0

#1333
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Девочки, а что такое "компрессионки"?


  • 0

#1334
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Дина, удачи! Пусть все пройдет быстро и хорошего вам с МК урожая! Капец, я тоже мандражирую, как будто сама иду  :D


  • 0

#1335
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Геничанка, вы что ли тоже в протоколе?))) я даже не знала. Вы раньше меня получается начали?
Мы думали, на субботу или на понедельник пункцию назначить. Решили на субботу. Понедельник уже как-то поздно будет.
Как самочувствие?

Спасибо, все хорошо. Мы уже точно в понедельник идем на пункцию. Удачи вам завтра. Что говорят, фоллики хорошо растут?

 

Геничианка и тебе тоже хороших эмбриончиков и через 9 месяцев получить здоровых )))) наверное у тебя их будет двое малышей!!!


  • 0

#1336
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, а что такое "компрессионки"?

 

Это чулочки такие от варикоза


  • 0

#1337
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Дина, Геничанка, желаю Вам отличных, сильных ЯК! 

Пусть пункция пройдет быстро, а результат - на всю жизнь =)


  • 0

#1338
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Пруша, Делия, Капеллина, Геничанка, Mighty D, спасибо! Сама мандражирую :D Фоллики растут хорошо.

 

Девочки, а что такое "компрессионки"?

Это чулочки такие от варикоза

Да, антиэмболические, профиллактические :)

Геничанка, тоже удачи  на пункции!! Чем стимулировались?

 

Пруша, ты была в полосатых носках, а я пойду в полосатой майке, но наверное ее  придется снять. Зато на чулках внизу у меня 2 полоски! :lol:  Надеюсь знак :lol:


Сообщение отредактировал Dina86: 06.09.2013, 10:27:07

  • 0

#1339
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Доброе утро. Ох как тут все активно и волнительно. Я смотрю вы все уже прям прям вплотную уже подошли к важным процедурам. Волнуюсь за вас за всех. Пусть все у вас получится!!!! Пусть всей пройдет хорошо и без осложнений!!!

 

Овуляции не знаю почему нет. Все в куче. ТО гармоны не те, то микроаденома гипофиза то еще что нить. В общем ановуляция неизвестного генеза))))

 

А зачем носки в полосочку и красные труселя????

 

А чулочки эти мне давали когда в привате лежала. Хорошие такие прямо секси)))))


  • 0

#1340
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А чулочки эти мне давали когда в привате лежала. Хорошие такие прямо секси)))))

а мне они чет не показались секси :D  Больше напомнили детские белые колготки для девочек. Если еще сорочка будет белой - буду завтра снежинкой :faceoff: :laugh:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.