Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1301
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

А зачем к терапевту? У терапевта вообще не была и не отправляли, только во время беременности уже. 

Терапевт есть в списке обязательной подготовке к ЭКО. Странно, что вы не проходили  :confused: Давно делали эко? 

 

Да нет, год назад делала. Может забыли мне об этом сообщить, ну да ладно, не важно. А вот анализы и справки конечно нужны самые свеженькие.


  • 0

#1302
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Сегодня грудь начала болеть,  как перед М)

Да, грудь помню тоже болела, как начала с протокола болеть так и до самых родов.


  • 0

#1303
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, а вы куда на эко планируете идти?


  • 0

#1304
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, а вы куда на эко планируете идти?

 

В Эко Центр к талисманчику))) Тумарбекову Махмет Канышевичу!!!

Фамилия  знаковая такая


  • 0

#1305
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девы, а диеты белковой когда придерживаться? Весь протокол? Или после пункции?


  • 0

#1306
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Девочки, а вы куда на эко планируете идти?

 

В Эко Центр к талисманчику))) Тумарбекову Махмет Канышевичу!!!

Фамилия  знаковая такая

 

Читала на форумах много хорошего о нем! Удачи Вам!


  • 0

#1307
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девы, а диеты белковой когда придерживаться? Весь протокол? Или после пункции?

Ой а зачем белковая диета? Мне не говорили еще...


  • 0

#1308
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 

Девы, а диеты белковой когда придерживаться? Весь протокол? Или после пункции?

Ой а зачем белковая диета? Мне не говорили еще...

 

Вы уже в протоколе?

Белковые продукты + большое количество воды в день -  предупреждают синдром гиперстимуляции яичников.


  • 0

#1309
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Читала на форумах много хорошего о нем! Удачи Вам!

 

А вы у кого?

Или пока решаете?


Сообщение отредактировал Mighty D: 05.09.2013, 10:31:23

  • 0

#1310
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Девы, а диеты белковой когда придерживаться? Весь протокол? Или после пункции?

Ой а зачем белковая диета? Мне не говорили еще...

 

Вы уже в протоколе?

Белковые продукты + большое количество воды в день -  предупреждают синдром гиперстимуляции яичников.

 

пока нет. не в протоколе. вот все бумажки собрать и после м приходить. вроде говорила что в октябре подсадка будет.


  • 0

#1311
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Читала на форумах много хорошего о нем! Удачи Вам!

 

А вы у кого?

Или пока решаете?

 

я у Карлыгаш Акимовны буду.


  • 0

#1312
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
я у Карлыгаш Акимовны буду.

 

 

 

А почему к ней? Она в Алмате принимает?


  • 0

#1313
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

я у Карлыгаш Акимовны буду.

 

 

 

А почему к ней? Она в Алмате принимает?

 

Я много к кому ходила , а потом в привате открыли эко. я пошла на консультацию к Владимиру Владимировичу Чистякову и он меня к Какимовой отправил.


  • 0

#1314
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А к кому если не секрет??? А сколько там стоит ЭКО??? А она в какой поликлинике??? Стоко вопросов)))


  • 0

#1315
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А к кому если не секрет??? А сколько там стоит ЭКО??? А она в какой поликлинике??? Стоко вопросов)))

вообще по поводу отсутствия детей ходила к прокушевой (вита вент), дубровиной и малагаждаровой (эко центр). потом пошла к копыловой. она готовила меня к ии, а ии делала попова в эко мед. в итоге в привате теперь.

и какимова теперь в привате, ее туда позвали работать.

По поводу стоимости точно не знаю пока. вот сейчас м пройдут и я думаю тогда понятно будет. на сайте у них написано 375000 что ли. щас ссылку дам http://private-eko.kz/list/

но цена поднимется сказали. плюс еще куча всего. сами же знаете.


  • 0

#1316
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

в общем как все будет и почем буду писать


  • 0

#1317
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

А к кому если не секрет??? А сколько там стоит ЭКО??? А она в какой поликлинике??? Стоко вопросов)))

вообще по поводу отсутствия детей ходила к прокушевой (вита вент), дубровиной и малагаждаровой (эко центр). потом пошла к копыловой. она готовила меня к ии, а ии делала попова в эко мед. в итоге в привате теперь.

и какимова теперь в привате, ее туда позвали работать.

По поводу стоимости точно не знаю пока. вот сейчас м пройдут и я думаю тогда понятно будет. на сайте у них написано 375000 что ли. щас ссылку дам http://private-eko.kz/list/

но цена поднимется сказали. плюс еще куча всего. сами же знаете.

 

 

Ой знакомая ситуэшен, мой путь вот Шурпитта Маргаритта (Авиценна), далее Прокушева (Вита вент), далее какая то татарка на Тимирязева, далее Галочкина, Потом Афиногеновна, потом Илона Болатовна (Приват), потом вот только Молгаждарова (как страшный сон, ужасный человек, врачом нельзя назвать), и вот Махмет Канышевич. Вот такой вот тоже нелегкий путь(((( учитывая по скольку лет у них торчала у каждой, кроме предпоследней. Ужас это мои выстраданные 7 лет


Сообщение отредактировал kapellina: 05.09.2013, 16:31:13

  • 0

#1318
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

А к кому если не секрет??? А сколько там стоит ЭКО??? А она в какой поликлинике??? Стоко вопросов)))

вообще по поводу отсутствия детей ходила к прокушевой (вита вент), дубровиной и малагаждаровой (эко центр). потом пошла к копыловой. она готовила меня к ии, а ии делала попова в эко мед. в итоге в привате теперь.

и какимова теперь в привате, ее туда позвали работать.

По поводу стоимости точно не знаю пока. вот сейчас м пройдут и я думаю тогда понятно будет. на сайте у них написано 375000 что ли. щас ссылку дам http://private-eko.kz/list/

но цена поднимется сказали. плюс еще куча всего. сами же знаете.

 

 

Ой знакомая ситуэшен, мой путь вот Шурпитта Маргаритта (Авиценна), далее Прокушева (Вита вент), далее какая то татарка на Тимирязева, далее Галочкина, Потом Афиногеновна, потом Илона Болатовна (Приват), потом вот только Молгаждарова (как страшный сон, ужасный человек, врачом нельзя назвать), и вот Махмет Канышевич. Вот такой вот тоже нелегкий путь(((( учитывая по скольку лет у них торчала у каждой, кроме предпоследней. Ужас это мои выстраданные 7 лет

 

Илону Болатовну тоже знаю. Она мне операцию делала в сентябре прошлом. по поводу Молагаждаровой совершенно с вами согласна. Прокушева тоже странна. до сих пор не понимаю как все это пила у нее.

в общем итого 8 лет в этом году.


  • 0

#1319
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Мдя vacation  у нас с Вами такие похожие жизненные пути. Сорри может я запамятовала , а Вы на Эко по каким причинам идете?


Сообщение отредактировал kapellina: 05.09.2013, 16:57:46

  • 0

#1320
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Мдя vacation  у нас с Вами такие похожие жизненные пути. Сорри может я запамятовала , а Вы на Эко по каким причинам идете?

а у нас мужской фактор и у меня овуляции нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.