Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1241
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки ни у кого нет контакта Полумискова? очень надо 


  • 0

#1242
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Капеллина, да, процедурка в эко всегда работает. И в выходные и завтра на праздник.

Хук, спасибо, успокоила. А то думаю яичники плохо отвечают на стимуляцию, поэтому дополнительно назначили, а мне не говорят, чтобы не волновалась)))
  • 0

#1243
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
На фоне гонала, интересно, может появиться плаксивость и раздражительность? Вчера и сегодня заметила это за собой...
  • 0

#1244
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

На фоне гонала, интересно, может появиться плаксивость и раздражительность? Вчера и сегодня заметила это за собой...

Может. Я ревела белугой весь протокол)))) у мужа даже видеозапись есть как я на нашу кошку обиделась и ревуууу)))))))))
  • 1

#1245
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Значит точно из-за гонала.... По пустякам реветь охота. Мужу вчера досталось, вышел на улицу с моими ключами, потерял брелок с них, рыбку (рыбка ж !!!). Разревелась от обиды, что подарок потерял, месяц хожу с ней - все нормально, он вышел 1 раз - потерял, высказала, что он рассеянный, невнимательный, как можно было не заметить...вышли на улицу с фонарями, полчаса по темнякам искали, нашли. А позавчера разревелась стоя в пробке, от злости, что все стоит и не движется, а я вдруг в туалет захотела :D может яичники давят на мочевой, или от того, что воды много пью...хз
______
кстати, кто на гонале был, у меня тут непонятки с этой ручкой. У меня дозировка 150 в день. Первые уколы ставила в экоцентре. Как положено оттягивали колпачек и при введении/нажатии - 4 щелчка было. А сегодня по идее 150 последние из этого шприца. Делала в др.процедурке. Оттянули колпачек до 150. Нажали, ввели дозу, но щелкнуло 2 раза. И в шприце осталось еще лекарства гдет 3 мм. Ничего не пойму. То ли раньше больше ставили, то ли сейчас неправильно.
  • 0

#1246
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Значит точно из-за гонала.... По пустякам реветь охота. Мужу вчера досталось, вышел на улицу с моими ключами, потерял брелок с них, рыбку (рыбка ж !!!). Разревелась от обиды, что подарок потерял, месяц хожу с ней - все нормально, он вышел 1 раз - потерял, высказала, что он рассеянный, невнимательный, как можно было не заметить...вышли на улицу с фонарями, полчаса по темнякам искали, нашли. А позавчера разревелась стоя в пробке, от злости, что все стоит и не движется, а я вдруг в туалет захотела :D может яичники давят на мочевой, или от того, что воды много пью...хз
______
кстати, кто на гонале был, у меня тут непонятки с этой ручкой. У меня дозировка 150 в день. Первые уколы ставила в экоцентре. Как положено оттягивали колпачек и при введении/нажатии - 4 щелчка было. А сегодня по идее 150 последние из этого шприца. Делала в др.процедурке. Оттянули колпачек до 150. Нажали, ввели дозу, но щелкнуло 2 раза. И в шприце осталось еще лекарства гдет 3 мм. Ничего не пойму. То ли раньше больше ставили, то ли сейчас неправильно.

Так может проблема в шприце, может какая то неисправность возникла.


  • 0

#1247
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Да вроде нет.... Все в порядке с ним
  • 0

#1248
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Да вроде нет.... Все в порядке с ним

все в порядке с дозой и шприцем, там всегда  остается остаток, что в 900 что в 450, так что Дина не волнуйся!!!!! я себя вспоминаю, так же боялась что что то не так!!!!! ;)  :)


  • 0

#1249
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый вечер.
Срочно кому нужен ГОНАЛ (2 штуки) отдам за 1 000 тенге, в аптеке стоит 12 000 тенге (2 штуки)

Срок годности до 1 октября 2013г.

Везучий ГОНАЛ - помог забеременеть.


  • 0

#1250
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Да вроде нет.... Все в порядке с ним

все в порядке с дозой и шприцем, там всегда остается остаток, что в 900 что в 450, так что Дина не волнуйся!!!!! я себя вспоминаю, так же боялась что что то не так!!!!! ;) :)
Хук, а на счет щелчков уже не помните наверно? :D
И еще, дозировку на ручке можно ведь в меньшую сторону крутить? Или уже нет? Мне на новом шприце медсестра выставила 150. Не спустив первые 37,5(воздух и контрольный пузырек). Я хочу со 150 прокрутить на 37,5, выпустить воздух, а потом 150 выставить

Сообщение отредактировал Dina86: 31.08.2013, 23:54:16

  • 0

#1251
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Добрый вечер.
Срочно кому нужен ГОНАЛ (2 штуки) отдам за 1 000 тенге, в аптеке стоит 12 000 тенге (2 штуки)
Срок годности до 1 октября 2013г.
Везучий ГОНАЛ - помог забеременеть.

Жанна, а какая дозировка гонала у вас?
И на счет эндометрина - во вторник пойду на прием, уточню, нужно мне его взять или нет.
  • 0

#1252
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Добрый вечер.
Срочно кому нужен ГОНАЛ (2 штуки) отдам за 1 000 тенге, в аптеке стоит 12 000 тенге (2 штуки)
Срок годности до 1 октября 2013г.
Везучий ГОНАЛ - помог забеременеть.

Жанна, а какая дозировка гонала у вас?
И на счет эндометрина - во вторник пойду на прием, уточню, нужно мне его взять или нет.

 

Гонал-Ф   5,5 мкг ( 75 хб/ме)пр-во Швейцария , ок, напишите как узнаете


  • 0

#1253
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

 

 

Хук, а на счет щелчков уже не помните наверно? :D
И еще, дозировку на ручке можно ведь в меньшую сторону крутить? Или уже нет? Мне на новом шприце медсестра выставила 150. Не спустив первые 37,5(воздух и контрольный пузырек). Я хочу со 150 прокрутить на 37,5, выпустить воздух, а потом 150 выставить

 

Можно крутить, я узнавала у медсестер, потому что сама сначала не могла разобраться что и как, крутила вертела :D


  • 0

#1254
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Дина, ну что там у тебя? Когда будет как это называется? Ну это забор ЯК?


  • 0

#1255
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Не знаю, завтра на узи схожу, посмотрим какой у нас урожай. Меня не покидают мысли, что все время мне ставят по-разному уколы и соответственно разные дозировки получаются....


  • 0

#1256
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Не знаю, завтра на узи схожу, посмотрим какой у нас урожай. Меня не покидают мысли, что все время мне ставят по-разному уколы и соответственно разные дозировки получаются....

 

Я думаю все будет ОК!!! Ты не заморачивайся.


  • 0

#1257
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Не знаю, завтра на узи схожу, посмотрим какой у нас урожай. Меня не покидают мысли, что все время мне ставят по-разному уколы и соответственно разные дозировки получаются....

Дина, ни в коем случае не путай дозировки!
Это очень важно, чтобы получить одинакового размера хорошее количество, а самое главное хорошего качества яйцеклетки.

Если сомневаешься-переспроси у врача или у медсестры. :dont:


Сообщение отредактировал HappySmail: 02.09.2013, 16:44:27

  • 0

#1258
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Не знаю, завтра на узи схожу, посмотрим какой у нас урожай. Меня не покидают мысли, что все время мне ставят по-разному уколы и соответственно разные дозировки получаются....

Дина  дозировка выставляется один раз, например 150, и каждый раз перед уколом просто оттягивается колпачок на ручке, и ставиться укол. Если так делают то все верно, ты же процедурном колишь? если да, то думаю там знают как  :idea: Не волнуйся все будет хорошо!!!!!


  • 0

#1259
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Не знаю, завтра на узи схожу, посмотрим какой у нас урожай. Меня не покидают мысли, что все время мне ставят по-разному уколы и соответственно разные дозировки получаются....

Дина, а что именно по-разному делают? Почему волнуешься?
Я гонал сама себе ставила, дозу не меняли мы (по 75), дезинфицировала все, иглу ставила, потом просто колпачок оттягивала и вуаля.
  • 0

#1260
Edie Britt

Edie Britt
  • Гость
  • 32 сообщений
Dina86

Вспоминаю себя, тоже так сильно переживала что делаю что то не так, так как сама себе ставила. А тебе переживать нечего, в процедурном же делаешь!

Я вообще когда начала колоть диферелин, первый день выпал на майские праздники. И я почему то думала что процедурный не работает, нашла видео инструкцию на youtube и сама поставила. Ну гонал мне выставили дозировку в процедурном и дальше я дома опять сама колола. Там ведь действительно ничего не напутаешь, оттянула ручку, кольнула и ввела.

P.S. утрожестан тебя ждет, скоро думаю пригодиться:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.