Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1221
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Как говорится -  дорогу осилит идущий...

 

Хорошо сказано, сильно, еще бы не подаваться панике и истерике. Видимо из-за болезни чувствую себя очень уязвимой и все в таком свете представляется в странном.


  • 0

#1222
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Капеллина, рекомендую у хорошего терапевта получить консультацию по имуномодуляторам.

И пропить их до беременности.

И привиться можно от гриппа заранее. Все у вас будет хоррошо, даже не сомневаюсь.


  • 1

#1223
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капеллина, рекомендую у хорошего терапевта получить консультацию по имуномодуляторам.

И пропить их до беременности.

И привиться можно от гриппа заранее. Все у вас будет хоррошо, даже не сомневаюсь.

 

Илиана спасибо большое, думаю надо сходить к терапевту, там хорошие врачи. А элевит, это не имуномодулятор?  

 

И вот вопрос к Шурке (она у нас спец), если я планирую в декабре, вот сейчас выздоровлю, можно пойти поставить прививку от гриппа, протокол в планах в декабре?

Как я поняла тебя не стоит ставить эти вакцины от кори, краснухи , ветрянки а от гриппа можно?


  • 0

#1224
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Капеллина, ну ты чего? Ты должна наоборот радоваться, быть в приподнятом настроении, потому что ты неумолимо приближаешься к своей мечте! Скоро все эти волнительные процедуры, ожидания и чудо и радость, а потом беременность и наконец возьмешь на руки своего малыша! Что делает наши мечты живыми? Вера! Гони прочь все мысли плохие. Насильно заставляй думать только о хорошем.
В конце концов если сильно захотеть, можно в космос полететь)) а ты так сильно хочешь этого ребенка, это чувствуется. Бог обязательно даст, ведь мы просим такую святую вещь-радость материнства... Просить здоровья и материнства - для ушей бога это же мед)) обязательно все будет офигенно! Вот вспомнишь потом эти слова)) а проблемы они всегда есть и будут. К ним не приспособиться. Живи так, чтобы проблемы приспосабливались к тебе))
  • 3

#1225
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

А элевит, это не имуномодулятор?  

Нет, это хороший набор витаминов.

Имун-р- профтелазид, лавомакс...


  • 1

#1226
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Дэлия, плюсанула.


  • 0

#1227
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Деличка, спасибо большое, сейчас действительно у меня все мысли больше о ребеночке, чем обо всех материальных трудностях. Тем более , что я незнала где деньги взять на Эко и меня это вгоняло в депресняк, а сейчас знаю где их взять))) Не хорошо так говорить, но я точно знаю после сегодняшней, аварии или как это назвать бампер разнес же муж, я ему сказала мне на все плевать главное это ЭКО и сына учеба. Муж сказал, что он все сделает и работать больше будет, но всё будет так как я хочу, правда еще и бампер сказал купит, а мне жалко эти 90 000 лучше на ЭКО говорю ему мне этот бампер на фиг не нужен.


Сообщение отредактировал kapellina: 28.08.2013, 13:08:50

  • 0

#1228
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Нет, это хороший набор витаминов.

Имун-р- профтелазид, лавомакс...

 

 

А все ок, почитаю пока про них и надо всех ими попоить и мужа и сына.


  • 0

#1229
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девочки, а кто решает, сколько деток подсаживать? Или всем всегда двух подсаживают?

Или смотрят на состояние здоровья, вес, и как-то вообще оценивают способность выносить?

Как то пару раз во время протокола была на приеме у МК, пока моя врач была в командировке, так вот он мне сказал, что при подсадке смотрят на состояние эмбрионов, на сколько они хорошо развиваются и какой у них шанс имплантироваться. Чем слабее эмбрионы тем их больше подсаживают, что бы увеличились шансы на положительный результат. Мне подсадили только двоих, сказали вполне хватит, эмбрионы были сильные. Прижился правда один, точнее одна  :)  доча, но я и этому результату безумно рада по сей день.


  • 2

#1230
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девы, утро доброе.

Киньтесь кто-нибудь в личку сотовым телефоном МК. Плизззз. Очень срочно.


Сообщение отредактировал Леруня: 29.08.2013, 09:51:18

  • 0

#1231
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

капелина, спасибище


Сообщение отредактировал Леруня: 29.08.2013, 09:55:39

  • 0

#1232
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девы, утро доброе.

Киньтесь кто-нибудь в личку сотовым телефоном МК. Плизззз. Очень срочно.

отправила . я надеюсь он номер не сменил


Сообщение отредактировал kapellina: 29.08.2013, 09:56:08

  • 0

#1233
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А кто-нибудь делал хэтчинг?
  • 0

#1234
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А кто-нибудь делал хэтчинг?

 

Дин, а что у нас это делают? А ты не интересовалась сколько это стоит?


  • 0

#1235
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Да. В прайсе на сайте эко цены указаны.

Посмотрели по узи, фоллики растут. Но наверное надо будет мне купить еще гонал-450. Всем вроде 900ки хватало, мне не хватает. Спросила, что ли плохо растут? Врач говорит нет все хорошо, еще пока рано говорить о количестве и размерах, но левый поактивней.
На узи я видела слева штучки 4. И справа 1 или 2.


Сообщение отредактировал Dina86: 29.08.2013, 12:43:09

  • 1

#1236
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Динчик, удачи тебе!! Желаю чтобы все прошло в норме и даже лучше!! И чтоб в сентябре пузатой была!
  • 0

#1237
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Спасибо, Зюзюка! :dandy:


  • 0

#1238
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Динуся, мы все желаем запузачивания и ты знаешь у тебя это получится!!!!

 

Кстати надо будет купить приставку домой, чтобы в декабре комедии смотреть)))

 

А кстати как ты будешь стимулироваться ведь три выходных впереди?


  • 0

#1239
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Да. В прайсе на сайте эко цены указаны.

Посмотрели по узи, фоллики растут. Но наверное надо будет мне купить еще гонал-450. Всем вроде 900ки хватало, мне не хватает. Спросила, что ли плохо растут? Врач говорит нет все хорошо, еще пока рано говорить о количестве и размерах, но левый поактивней.
На узи я видела слева штучки 4. И справа 1 или 2.

я два раза покупала еще по 450, так что все нормально, не волнуйся!!!!!


  • 0

#1240
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Динуся, мы все желаем запузачивания и ты знаешь у тебя это получится!!!!

 

Кстати надо будет купить приставку домой, чтобы в декабре комедии смотреть)))

 

А кстати как ты будешь стимулироваться ведь три выходных впереди?

в эко процедурный  без выходных 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.