Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1141
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Хэппи, мне не страшен токсикоз)) пофиг. Но мне почему-то кажется, что у меня его не будет, хз почему.
Спасибо за чих!)))

 

У меня с сынулей тоже не было токса, но я точно знаю после удачного Протокола у меня будет страшный токсикоз. Вот знаю я, буду ходить спокойной. А то мне сегодня приснился сын, малюсеньким и он все на горшок не хочет ходить(((( Это какой то кошмар ему 3 года, а он в туалет не хочет, на самом деле так и было, горшок ваще не воспринимал))))


  • 0

#1142
Edie Britt

Edie Britt
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну Динуся, ждемс, ты когда взяла себе отпуск или больничный?

А я даже никаких женских штучек не покупаю))) И все равно с расходами связанные с сыном, переваливают наш заработок((( Поэтому будем выкручиваться

Больничный не хочу... Отпуск на пару недель взяла, с начала сентября наверное пойду.
Edie Britt, спасибо за отзыв!! Легких родов вам! :rotate:  А почему ПГД делали, если показаний не было? Чем стимулировали? Долго планировали? Мне кажется, когда я заБ - я тоже не поверю, поверю, когда малыша  увижу и подержу на руках :dandy:
Edie Britt, а можно я у вас утрик возьму? Правда мне еще до поддержки далеко, у меня стимуляция на носу.
 
Lom ster , спасибо!

Утрик забирайте:)

Стимулировали гоналом, ПГД делали просто для подстраховки, ну и чтобы пол узнать. Планировали где-то пол года, но и до этого особо не предохранялись.
  • 0

#1143
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Т.е. вы сделали ПГД и потом уже врач разрешил подсадку эмбриона определенного пола? А почему на эко пошли?

Давайте я вам фрукты привезу за утрик, какие любите?)))
  • 0

#1144
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Динуся, а что там с твоими М?


  • 0

#1145
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А что там Прунчик затихорилась?


  • 0

#1146
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Динуся, а что там с твоими М?

Тишина, перезаписали на понедельник меня.


  • 0

#1147
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Динуся, а что там с твоими М?

Тишина, перезаписали на понедельник меня.

 

 

Это из за чего? Что ты пила, так как я опять прочитала ты еще не начинала стимуляцию


Сообщение отредактировал kapellina: 23.08.2013, 13:52:02

  • 0

#1148
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Хз. Если считать по дню цикла, у меня сегодня 29ый. Это нормально. По календарю М завтра должны быть. Но я ж дюф принимала  и на отмене вроде как М раньше должны были быть.


  • 0

#1149
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

@Dina86, мы не знакомы, но я очень-очень рада за вас! Всё обязательно получится! =)

Я за вами слежу =) Сама собираюсь к МК в сентябре на консультацию, а потом уже в декабре за детишками =)

Так что мне всё очень интересно.


  • 1

#1150
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

@Dina86, мы не знакомы, но я очень-очень рада за вас! Всё обязательно получится! =)

Я за вами слежу =) Сама собираюсь к МК в сентябре на консультацию, а потом уже в декабре за детишками =)

Так что мне всё очень интересно.

 

Ой, мы с Вами в декабре идем к МК за детишками!!!!))) А мне он сказал, что если планирую на декабрь, то прийти к нему в октябре)))) :idea: :idea: :idea: :rotate: :rotate: :rotate:


Сообщение отредактировал kapellina: 23.08.2013, 14:23:11

  • 1

#1151
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Хз. Если считать по дню цикла, у меня сегодня 29ый. Это нормально. По календарю М завтра должны быть. Но я ж дюф принимала  и на отмене вроде как М раньше должны были быть.

 

Это всё из за дюфастона, и кстати у меня на отмене его М пришли не раньше, а гораздо позже


  • 0

#1152
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

@Dina86, мы не знакомы, но я очень-очень рада за вас! Всё обязательно получится! =)

Я за вами слежу =) Сама собираюсь к МК в сентябре на консультацию, а потом уже в декабре за детишками =)

Так что мне всё очень интересно.

 

Ой, мы с Вами в декабре идем к МК за детишками!!!!))) А мне он сказал, что если планирую на декабрь, то прийти к нему в октябре)))) :idea: :idea: :idea: :rotate: :rotate: :rotate:

 

Да, войдем в Новый год с детишками =))

Просто я в Астане живу, но ЭКО хочу делать в Алмате, у МК, понравился он мне на первой консультации. 

Выпадает поездка в сентябре в Алмату, хочу заодно к нему зайти, и уже попроситься на ЭКО в декабре. Надоело тянуть резину =)


  • 0

#1153
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я про этот анализ вычитала еще лет 5 назад. На просторах интернета. Как и про Волчаночный антикоагулянт.
Но тогда у нас эти анализы не делали.
потом я забросила планирование - надеялась "отпустить и все случится".
В итоге сегодня получаю результаты на АнтиХГЧ - результат положительный.
И вот из-за этого положительного АнтиХГЧ и не наступала беременность.
Так что будем понижать....... смотреть динамику.

Леруня, вы на какой день цикла сдавали АнтиХГЧ?? Или можно в любой?


 


  • 0

#1154
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вот Midhty D  я тоже так решила хватит тянуть,  ну проблемы с деньгами как прижимать начнет, так что нить решим!!!

Я правда еще надеюсь на квоту, так как в декабре могут выкинуть, ну нет так нет сами пойдем, а оно глядишь квота прийдет, когда уже за третьим пойдем(так как у меня сын уже от первого брака есть))))

 

А у Вас какой показатель к ЭКО?


  • 0

#1155
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

@Dina86, мы не знакомы, но я очень-очень рада за вас! Всё обязательно получится! =)

Я за вами слежу =) Сама собираюсь к МК в сентябре на консультацию, а потом уже в декабре за детишками =)

Так что мне всё очень интересно.

Спасибо)) Верю, что получится))

Вы за мной значит следите, как я за Прушей в свое время :laugh:

 

Хз. Если считать по дню цикла, у меня сегодня 29ый. Это нормально. По календарю М завтра должны быть. Но я ж дюф принимала  и на отмене вроде как М раньше должны были быть.

 

Это всё из за дюфастона, и кстати у меня на отмене его М пришли не раньше, а гораздо позже

Я посмотрела свои предыдущие циклы на дюфе - в принципе на 4-6 день после отмены - М начинались. Сегодня вот 6-ой день без дюфа, думаю вечером придут)


  • 0

#1156
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Добрый день.
Отдам зндометрин за 6000 тенге (в аптеке 8000 тенге)

Если вы еще не отдали, и если врач мне назначит - я б забрала :-/ Я иду в протокол только.

 


  • 0

#1157
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Динуся конечно все следим, так как сами переживаем за тебя, как будто мы сами в протоколе. Аж страшно самим, я думаю многие меня поддержут, так как хочется, чтобы ты, как и Прунечка стала мамой, для нас знаешь как это важно, учитывая, что мы в ожидании!!! А ты уже на пороге!!!


  • 1

#1158
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вот Midhty D  я тоже так решила хватит тянуть,  ну проблемы с деньгами как прижимать начнет, так что нить решим!!!

Я правда еще надеюсь на квоту, так как в декабре могут выкинуть, ну нет так нет сами пойдем, а оно глядишь квота прийдет, когда уже за третьим пойдем(так как у меня сын уже от первого брака есть))))

 

А у Вас какой показатель к ЭКО?

 

Главное решиться, а ради такого дела, можно и "прижаться" где-нибудь. 

Да, читала, что вы на квоту стоите, будем надеяться, что с квотой получится. Надеюсь, в нашем министерстве (или кто там решает) совесть не совсем потеряли. 

 

У меня СПКЯ, уже 2 года не получается. Беременность была, но сорвалась, анэмбриония. Врачи сказали, пытаться самим. Но пока ничего. Вот и решилась на ЭКО. 


  • 0

#1159
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Капеллин, ты нас всех в протокол проводишь и уже сама потом не будешь переживать. Уж сколько все тут понарасскажут, как все было) Все страхи долой!

Я этот порог чет со среды оббиваю, никак войти не могу :lol:


  • 1

#1160
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Динуся конечно все следим, так как сами переживаем за тебя, как будто мы сами в протоколе. Аж страшно самим, я думаю многие меня поддержут, так как хочется, чтобы ты, как и Прунечка стала мамой, для нас знаешь как это важно, учитывая, что мы в ожидании!!! А ты уже на пороге!!!

 

ППКС. Все ждём, и уверены в хорошем результате!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.