Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1101
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Дин я если честно к такой диете очень плохо отношусь,ну не люблю я мясо в чистом виде)))Вообщем моя диете заключалась в том,что я сидела на казах.Они и в меру жирненькие и мясо очень полезное,а так конечно есть надо все ,где белка много.Только следить еще надо чтоб запоров не было от такой диеты)))),меня эта участь каснулась.тут воды все таки очень много надо пить и желательно на это время исключить все соки,газировки и тд.

Удачи тебе,держу за тебя кулочище)))))Все получится)))


  • 0

#1102
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дина, я ела еще молочку - творог, яйца - только белок, рыбу, креветки, красную икру. Про курицу где-то вычитала, что она обычно выращенная не без участия гормонов, которых нам в протоколе и так хватает, и не ела ее.
Ну и много зелени - листья салата и др. Чтобы с кишечником было все ок, еще запеченную свеклу и чернослив.
И, кстати, когда я стала пить много воды - на работе на столе всегда стоял стакан с водой, понемножку пила- у меня прекратились головные боли. Ну или это самовнушение, но мне так показалось.

Сообщение отредактировал Prune: 19.08.2013, 21:24:28

  • 0

#1103
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ну вот с водой мне проще будет. Газировки-колы я и так не люблю. Соки магазинные в пакетах не признаю. Пьем домашние компоты. А на работе-только воду. И тоже всегда стакан на столе стоит.
Почитала вас, в общем с голоду не помру)))

Муж сегодня спросил, можно ли пол выбрать при подсадке...... Бедняга, тож переживает и мечтает....
  • 0

#1104
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Давайте не дрейфьте)))все получится)))Пол можно выбрать,я уже писала нам 2-х пацанов подсадили!!!!Только все равно я не советую просто из-за пола этого делать.На своем примере убедилась как не выбирай,чему быть того не миновать.а сейчас даже думаю что со вторым вообще пол не буду узнавать  до родов)))


  • 0

#1105
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я так поняла, пол можно выбирать по показаниям, ну или если с врачом договоришься.... Если честно мне все равно: М или Д, или ММ, ДД. Буду рада всем :D

Сообщение отредактировал Dina86: 20.08.2013, 06:20:47

  • 2

#1106
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ой ой, Дина за тебя голова кругом идет, как будто сама иду в протокол)))) Все будет ОК!!!!

 

А у меня елы палы цикл перместился с 1 го числа на 14 сентября, пару дней нормуль, потом вообще не было, потом мазать начало.

Уже забежала к ЛГ она посмотрела сказала, что у меня нет воспаления, и все в норме, в Яичнике много фолликул. Короче это спайки.

 

Еще забежала к МК, вернее к медсестре записалась на 3 октября, все начнем следить, чтобы в декабре зайти или в январе. Вот. Надеюсь цикл выровнивается и все там будет хорошо, вот подумываю где бы кредит взять.


  • 0

#1107
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Капелин, хорошо, что воспаления нет)) так ты в декабре по квоте уже??

Девы, мне тержинан надо к протоколу. А какое кол-во я чет не спросила у врача, в назначении 1 упаковка. В аптеке есть уп. из 6 и 10 штук. Сколько брать??
  • 0

#1108
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Капелин, хорошо, что воспаления нет)) так ты в декабре по квоте уже??

Девы, мне тержинан надо к протоколу. А какое кол-во я чет не спросила у врача, в назначении 1 упаковка. В аптеке есть уп. из 6 и 10 штук. Сколько брать??

Мне МК на 5 дней назначал его перед пункцией. Может, медсестре его позвонить, если сомневаешься?
У меня еще остался из большой пачки 10 шт, могу отдать, дома посмотрю, сколько шт.

Сообщение отредактировал Prune: 20.08.2013, 14:28:14

  • 0

#1109
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

если тебе просто для профилактики,то бери 6 шт.Если есть какие-то показания то 10.По мазку все чисто же чисто у тебя?


  • 0

#1110
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Капелин, хорошо, что воспаления нет)) так ты в декабре по квоте уже??

Девы, мне тержинан надо к протоколу. А какое кол-во я чет не спросила у врача, в назначении 1 упаковка. В аптеке есть уп. из 6 и 10 штук. Сколько брать??

скорее всего из 10 штук, это для того, чтобы почистить влагалище от возможных бяк, дрожжей и т.д.


  • 0

#1111
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капелин, хорошо, что воспаления нет)) так ты в декабре по квоте уже??

Девы, мне тержинан надо к протоколу. А какое кол-во я чет не спросила у врача, в назначении 1 упаковка. В аптеке есть уп. из 6 и 10 штук. Сколько брать??

 

Да нет не по квоте, я надеюсь, что выкинут в декабре, как в прошлом году квоты побольше, но если нет, то сама пойду. Возьму кредит какой нить. А ты как оплачивала? Чтобы мне понять сколько сразу взять кредит, а там выкручиваться будем как нить


  • 0

#1112
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Девочки, вам нужен был в протоколе укол ХГЧ? У меня есть 10 тыс ед, просят продать, а я думаю может он мне самой понадобится? или нет?


  • 0

#1113
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, вам нужен был в протоколе укол ХГЧ? У меня есть 10 тыс ед, просят продать, а я думаю может он мне самой понадобится? или нет?

 

Алладинка а ты когда в протокол пойдешь?  Посмотри срок годности и если успеваешь, попридержи лучше тогда


  • 0

#1114
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

  Алладинка а ты когда в протокол пойдешь?  Посмотри срок годности и если успеваешь, попридержи лучше тогда

Я в ноябре хочу. Только не знаю возьмут ли меня в протокол. Но поеду уже подготовленная. 


  • 0

#1115
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девочки, вам нужен был в протоколе укол ХГЧ? У меня есть 10 тыс ед, просят продать, а я думаю может он мне самой понадобится? или нет?

Да, укол ХГЧ нужен. У меня был Овитрель 10000ед.
Алладинка, девочки правы, очень важен срок годности и правильное хранение препарата, не перегревать его.

Сообщение отредактировал Prune: 20.08.2013, 16:03:04

  • 0

#1116
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Дииина, я так рада за тебя! Решилась! все будет хорошо!


  • 0

#1117
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, вам нужен был в протоколе укол ХГЧ? У меня есть 10 тыс ед, просят продать, а я думаю может он мне самой понадобится? или нет?

ХГЧ конечно понадобится,но я бы на твоем месте продала)))Но это мои заморочки,в новый этап жизни(протокол) идти с новыми лекарствами и ничего не брать из того,что было куплено тогда когда не получилось заб


  • 0

#1118
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Алладинка, так ты уже была в протоколе? А это откуда ты приедишь?


  • 0

#1119
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Алладинка, так ты уже была в протоколе? А это откуда ты приедишь?

Нет, ХГЧ остался после ИИ. До укола дело не дошло, т.к.фоллик персистировал. Срок у него до 2014 года, март месяц. Так я ж в Атырау временно живу,приеду сразу в протокол, хотя с врачем договоренности нет. Но буду надеяться, что возьмется за меня.


  • 0

#1120
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Алладинка, а это ему же как то надо посмотреть , проконтролировать то вот я планирую на декабрь или январь, иду в октябре за несколько месяцев


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.