Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#781
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Прун, вот это результат! Поздравляю! :rotate:
Береги себя! Тесты наверно красивучие :D
  • 0

#782
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Пруша,вот это супер хг))))Я так рада за тебя )))) Ура!!!!! Давай теперь береги себя и масиков. Ну и конечно по обычаю можно и мне персональный беременный апчиххххх!!!
  • 0

#783
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Прун 100% там двое, у меня на 14 дпп 1286 было....
Насчет витаминов пока врач не назначит не употребляй.... легкой тебе беременности как у меня чтоб доходила до срока. Рада за тебя..



  • 0

#784
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Шурка, из витаминов пока пью только фолацин 1 т/день. Вот думаю, может еще поливитамины начать... У МК спрошу в среду.
Капеллиночка, и на тебя мое робкое начинающее "апчхи", лови!!!

Поймалаааа, спасибки, все будет путем!!! Главное верь в своих масиков!!! :idea:

Сообщение отредактировал kapellina: 07.06.2013, 17:58:31

  • 0

#785
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прун, вот это результат! Поздравляю! :rotate:
Береги себя! Тесты наверно красивучие :D

Пруша,вот это супер хг))))Я так рада за тебя )))) Ура!!!!! Давай теперь береги себя и масиков. Ну и конечно по обычаю можно и мне персональный беременный апчиххххх!!!

Персональное "апчхи" для Светика июньское заразное-презаразное!
И лично для Дины86, Дина, чихаю на тебя, лови, по Алмате летит к тебе мой чих!

Бейби,спасиибо за все! Тебе желаю, чтобы все прошло легко, совсем скоро увидишь своих принцесс!
Ничего себе сама назначать не буду из витаминов, подожду назначений МК в среду. Пока у меня так же в поддержке 3 дюфастона в день, принимаю с интервалом 8 часов.

  • 0

#786
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

И лично для Дины86, Дина, чихаю на тебя, лови, по Алмате летит к тебе мой чих!


Поймала! Спасибищщще!!!
Ну все, теперь мы просто обязаны вслед за тобой пойти!

  • 0

#787
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
СПС дорогая!!! Я очень верю,что твои чихи станут для меня заразными призаразными.Теперь жду от тебя 12 новостей про СБ++.Вот что-то прям уверенна на все 200% что там у тебя два масюсика!!!Теперь осталось тебя на встречу вытащить вместе с другими беременяшками и объесть вас и обпить)))чтоб уж к чихам так сказать тактильно еще позаражаться)))))
  • 1

#788
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ахаха, точно!! И посидим на твоем месте, доедим, допьем за тобой!
  • 1

#789
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Прун, привет тебе от меня и поздравленьица от души! Ни на йоту не сомневаюсь, что все ок будет!
  • 0

#790
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений



Девочки, привет всем!
Получила результат ХГЧ: 168,4. Сегодня 9 день после подсадки. Пока продолжаю лежать и буду ждать в динамике 3.06 и 6.06 анализы.

Девочки, получила результат анализа сегодня: ХГЧ 427,2 (11 день после подсадки). Теперь 12.02 к МК на УЗИ.

Сегодня 15 ДПП, ХГЧ 2372. Вчера делала тест, впервые в жизни получилось 2 классические жирные полоски одинаковой яркости, а не призрак призрака;) Кстати, Эвитесты мне лучше всего динамику показали.

Девочки, сегодня 21 ДПП, была на УЗИ. В матке 2 плодных яйца, сразу так ясно их увидели, сфотографировали их на память и одно фото персонально для мужа;) Продолжаю принимать дюфастон х 3р и фолацин, 28.06 следующее УЗИ.
  • 0

#791
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Прун, очень-очень рада за тебя!!! Представляю, какие вы с мужем счастливые)) уже громко поздравляю тебя, пусть все будет благополучно! Как ты вообще? Как восприняли новость о двойне? Говорить родным пока не будете? )) чихни уже на нас всех смело и зараааааазно)))
  • 0

#792
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, сегодня 21 ДПП, была на УЗИ. В матке 2 плодных яйца, сразу так ясно их увидели, сфотографировали их на память и одно фото персонально для мужа ;) Продолжаю принимать дюфастон х 3р и фолацин, 28.06 следующее УЗИ.

ААААА!!!!!! Прунчик!!!! Моя в приятном шоке!!!!!
ТТТ на вас троих, растите как полагается!!
  • 0

#793
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Прун как здорово!Поздравляю)))) Растите большими и здоровыми)Теперь на тебе в 2 раза больше ответсвенности, так что береги себя, не болей, держи ноги в тепле да и вообще чувствуй себя королевой))))
  • 0

#794
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Прун поздравляю!!!!!!!!!!!!! ура!!!! двойня как здорово!!!!
  • 0

#795
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Прун, от всего сердца поздравляю тебя (можно на ТЫ?)))
Сама через ЭКО прошла, и знаю, что это значит каждый день в ожидании результата))).
Миллион кулачков тебе на сердцебиение! :hi:
Все будет хорошо, ты даже не сомневайся в этом.
  • 0

#796
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, спасибо вам всем за поздравления и что радуетесь вместе с нами!
HappySmail, конечно, на "ты", спасибо! А ты сейчас ждешь малыша или вы уже родились?
H00k, спасибо! А у вас как долго поддержка прогестероном продолжалась в протоколе? И в какой дозировке?
  • 0

#797
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Prune, я до сих пор на утрожестане 3*200, у меня когда началась мазня мы поменяли дюф на утрожестан, я вчера встала на учет, и мы обсудили с моей г что сделаем скрининг 18.06 если все ок, то потихоньку будем уходить с гормонов. Я еще пока ходила к МК он предлагал снижать дозировку, но я отказалась, на ранних сроках страшно мне как то, так что буду ждать скрининга. ;)
  • 1

#798
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
h00k, сори, а вы тоже у МК делали эко? Первый-победный?)
  • 0

#799
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

h00k, сори, а вы тоже у МК делали эко? Первый-победный?)

Да то же у МК, и то же первый и победный :dandy: , у меня трубный фактор.
  • 0

#800
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, а кто-нибудь был в протоколе (причем первом и удачном), но чтоб прямых показаний не было? Т.е. если все в поряде со здоровьем, а Б не наступает?
:faceoff: кажется, у меня к этому и идет.....

Сообщение отредактировал Dina86: 13.06.2013, 10:29:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.