Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#721
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

H00k, привет!
Я сижу дома, сегодня 7ДПП, взяла больничный все-таки ;) Живот второй день тянет, сегодня к вечеру еще и надулся. Думаю уж не гипера ли это, завтра узнаю у МК. Не удержалась, делала тесты, на 6ДПП призрак, сегодня явление, напоминающее бледную дистрофичную вторую полоску. Может, конечно, это все реактивный психоз на фоне гормональной стимуляции-поддержки и плод моего воображения, так что буду покорно ждать, когда придет пора сдавать ХГЧ.

Прун, болею за тебя, и держу кулочки, так хочу чтобы все получилось! Ты мочи тесты через день - тогда будет видна явная динамика, и лучше всего это тесты - Еви-тест. У меня явная полоска обозначилась на 9 ДПП, так что потерпи - осталось немного))) Потом правда, будешь с таким же нетерпением ждать УЗИ на СБ + - или СБ++ ))) но это уже другая история))))
  • 1

#722
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


H00k, привет!
Я сижу дома, сегодня 7ДПП, взяла больничный все-таки ;) Живот второй день тянет, сегодня к вечеру еще и надулся. Думаю уж не гипера ли это, завтра узнаю у МК. Не удержалась, делала тесты, на 6ДПП призрак, сегодня явление, напоминающее бледную дистрофичную вторую полоску. Может, конечно, это все реактивный психоз на фоне гормональной стимуляции-поддержки и плод моего воображения, так что буду покорно ждать, когда придет пора сдавать ХГЧ.

Прун, болею за тебя, и держу кулочки, так хочу чтобы все получилось! Ты мочи тесты через день - тогда будет видна явная динамика, и лучше всего это тесты - Еви-тест. У меня явная полоска обозначилась на 9 ДПП, так что потерпи - осталось немного))) Потом правда, будешь с таким же нетерпением ждать УЗИ на СБ + - или СБ++ ))) но это уже другая история))))


Лиза, спасибо за поддержку и хорошие слова. Фолацин твой пью)
Я сначала Би-тест за 50 тг пробовала (призрак на 6 день), а с сегодняшнего дня уже на Еви-тесты перешла.
  • 0

#723
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Прунчик,я очень за тебя рада)))Призрак раз есть значит все там прикрепилось и развивается как надо.Теперь береги вас всех и не нервничай,хорошая динамика у тебя!!!давай отпишись обязательно как сдашь хг.Держу за тебя кулочки
  • 0

#724
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

H00k, привет!
Я сижу дома, сегодня 7ДПП, взяла больничный все-таки ;) Живот второй день тянет, сегодня к вечеру еще и надулся. Думаю уж не гипера ли это, завтра узнаю у МК. Не удержалась, делала тесты, на 6ДПП призрак, сегодня явление, напоминающее бледную дистрофичную вторую полоску. Может, конечно, это все реактивный психоз на фоне гормональной стимуляции-поддержки и плод моего воображения, так что буду покорно ждать, когда придет пора сдавать ХГЧ.

Тихонечко ура!!!!! на сколько знаю МК в поддержку ХГЧ не назначает, значит это ваши с масиком полосочки!!!!!! АПЧХИИИИ на Вас для развития, давай нам трехзначный хгч!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#725
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


H00k, привет!
Я сижу дома, сегодня 7ДПП, взяла больничный все-таки ;) Живот второй день тянет, сегодня к вечеру еще и надулся. Думаю уж не гипера ли это, завтра узнаю у МК. Не удержалась, делала тесты, на 6ДПП призрак, сегодня явление, напоминающее бледную дистрофичную вторую полоску. Может, конечно, это все реактивный психоз на фоне гормональной стимуляции-поддержки и плод моего воображения, так что буду покорно ждать, когда придет пора сдавать ХГЧ.

Прун, болею за тебя, и держу кулочки, так хочу чтобы все получилось! Ты мочи тесты через день - тогда будет видна явная динамика, и лучше всего это тесты - Еви-тест. У меня явная полоска обозначилась на 9 ДПП, так что потерпи - осталось немного))) Потом правда, будешь с таким же нетерпением ждать УЗИ на СБ + - или СБ++ ))) но это уже другая история))))

про сб это точно!!!! Ждала как на иголках, сейчас ждем первый скрининг, так наверное до родов будет, а после родов уж и представить боюсь :faceoff: :dandy:
  • 0

#726
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

приветик всем!
девочки для инфы, в конце июня в Привате Эко отдел открывается...

Спасибо за инфу, только боюсь даже представить, какие там будут цены :faceoff:
  • 0

#727
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Прун, держу кулачки за тебя!!! Береги себя!!!
  • 0

#728
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

H00k, привет!
Я сижу дома, сегодня 7ДПП, взяла больничный все-таки ;) Живот второй день тянет, сегодня к вечеру еще и надулся. Думаю уж не гипера ли это, завтра узнаю у МК. Не удержалась, делала тесты, на 6ДПП призрак, сегодня явление, напоминающее бледную дистрофичную вторую полоску. Может, конечно, это все реактивный психоз на фоне гормональной стимуляции-поддержки и плод моего воображения, так что буду покорно ждать, когда придет пора сдавать ХГЧ.

Ну раз гипера начинается- хороший знак, значит деточка твоя прикрепилась и ХГЧ начал вырабатываться! У меня тесты выдали призрак призраков на 7-й день.
  • 0

#729
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки всем привет, ждем вместе с Вами результатов!!! А где куколка???
  • 0

#730
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Ну девочки, перебираюсь в эту темку.
Была сегодня у репродуктолога своего.
Вообще сегодня хотела сходить и планировать вторую ИИ, но у мужа показатели спермы не улучшаются (прямолинейных, подвижных - 11%, а по морфологии нормальных - 8%) и нам посоветовали лучше сразу ЭКО, чем деньги тратить зря.

Будем делать ЭКО + ИКСИ в конце июля.
В конце июня сдадим почти все анализы и улетим на отдыха. А уже по прилету и к началу мес начнем подготовку. Я так поняла что будет у нас короткий протокол.
Сейчас по грубым подсчетам нужно будет ок. 700 000 тыс. в Экомеде. А сейчас вспоминаю что же мы там такого насчитали... и что-то цены не сходятся %-)
Получается ЭКО+ИКСИ - 275000, на мои лекарства - ок 200 тыс, на лекарства мужа - ок 25 тыс... а вот на что мы еще 200 тыс собирались тратить уже не могу вспомнить :faceoff: Мне точно показано ходить к врачу только с диктофонам.
  • 0

#731
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Будем делать ЭКО + ИКСИ в конце июля.

Будем за Вас держать кулачки и удачного протокола!!!
  • 0

#732
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений


Будем делать ЭКО + ИКСИ в конце июля.

Будем за Вас держать кулачки и удачного протокола!!!

Спасибо большое.
)) у мужа первые слова были после моего сообщения "а что она эко заставляет? деньги нужны?"... а минут через 15 уже начал выяснять сколько у нас денег есть. :D
  • 0

#733
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Мой меня всегда поддерживает, я расстраиваюсь, что трубки удалили, а он все будет хорошо сделаем ЭКо и будет у нас ляля, вот токо денег надо собрать, чейто на квоту я не надеюсь, так как не сложились у нас отношения с врачихой, кто квотами рулит, Вот я тупанула надо было ей немного денег подкинуть, а я все со своей правдой и честностью

Сообщение отредактировал kapellina: 31.05.2013, 17:28:35

  • 0

#734
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, привет всем!
Получила результат ХГЧ: 168,4. Сегодня 9 день после подсадки. Пока продолжаю лежать и буду ждать в динамике 3.06 и 6.06 анализы.
  • 1

#735
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки, привет всем!
Получила результат ХГЧ: 168,4. Сегодня 9 день после подсадки. Пока продолжаю лежать и буду ждать в динамике 3.06 и 6.06 анализы.

держим кулочки и ждем первое узи
  • 0

#736
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки, привет всем!
Получила результат ХГЧ: 168,4. Сегодня 9 день после подсадки. Пока продолжаю лежать и буду ждать в динамике 3.06 и 6.06 анализы.

Прунчик, хороший результат ттт на вас, держу кулочки и аппппччччииии
  • 0

#737
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Прун, я рада! Желаю увеличившегося хгч через пару дней!
  • 0

#738
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, привет всем!
Получила результат ХГЧ: 168,4. Сегодня 9 день после подсадки. Пока продолжаю лежать и буду ждать в динамике 3.06 и 6.06 анализы.

Пруньчик, удачи вам! Удваивающегося-утраивающегося хгч! Спокойствия, позитива и никаких волнений, все будет ок!)))
Ты не писала тут, сколько у вас ушло на весь протокол? Ты не считала? Или я проглядела....
  • 0

#739
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дина, спасибо за поддержку и добрые слова. Ты права, я еще не писала стоимость протокола, хотя подготовила его еще пока сидела ждала подсадку в центре. Вот мой финансовый отчет:

512000 тг (около $3400) - Стоимость моего лечения методом ЭКО в Эко-центре г.Алматы на Толе Би.
Результат: пока ждем ХГЧ 6.06 и так далее.
Диагноз: СПКЯ, спаечный процесс.
Стимуляция была минимальная, т.к. до этого при стимуляции пурегоном была гиперстимуляция, поэтому на препараты у меня ушло совсем немного. Часть обследований сдавала по страховке, это тоже позволило сэкономить.
Анализы перед протоколом мне и мужу - около 50000 тенге
ЭКО - 285000
Препараты для стимуляции- 105000 тг (Гонал-ф 900 - 67000тг, цетротид - 4 ампулы по 7000 тг, овитрель - 1 шприц 10000 тенге)
Криоконсервация 2 эмбрионов: 40000 тенге за заморозку + 12000 пока оплатили за 6 месяцев хранения (2000/мес)
Дополнительно: фолацин, витамины, тержинан перед пункцией, дюфастон в поддержку 2400х3) белковое питание (морепродукты там всякие) - еще около 20000 тг.

Сообщение отредактировал Prune: 02.06.2013, 20:34:31

  • 4

#740
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки, привет всем!
Получила результат ХГЧ: 168,4. Сегодня 9 день после подсадки. Пока продолжаю лежать и буду ждать в динамике 3.06 и 6.06 анализы.

Тихонечко поздравляю!!!!!растите и развивайтесь правильно!!!!!ттттт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.