Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#681
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Дорогая поздравляю тебя!!! Береги себя и масявок!!!
  • 0

#682
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Прун поздравляю!!!! Ну теперь только ждать :)
Здорово что все 4 клеточки живы-здоровы!!!
Наслаждайся статусом PUPO ))))))) мне название понравилось )))
  • 0

#683
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, удачи вам! Действительно за такое терпение и выдержку судьба должна просто вас вознаградить! Желаю увидеть вам 2 полоски и 3-значный ХГЧ, не иначе!
  • 0

#684
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки, спасибо все за поддержку! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Бейби за двойняшковый дюфастон и Лизе Симпсон за мальчуковый-пузатый фолацин! Такой позитив после встречи с девочками!
Я уже дома, валяюсь после переноса, буду смотреть комедии. Перенос совсем безболезненный, я тоже видела на мониторе 2 наших светящихся звездочки!
Мне подсадили 2 бластоцисты, оценки 4 и 5. Еще 2 остались на заморозку (оценки 3 и 1), мы сразу заполнили заявление на криоконсервацию.
Тест/анализ на ХГЧ через 2 недельки в начале июня уже будет. А пока дома наслаждаюсь ничегонеделанием и, как пишут на американских сайтах, я PUPO (Pregnant Until Proven Otherwise) - беременна, пока не доказано обратное. Ура! Я счастлива! Всех люблю!

незачто)))наслаждайся....АААПППЧЧИИИ для закрепления
у меня кста такие ж оценки были когда подсаживали)))))
  • 0

#685
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
И я присоединяюсь к пожеланиям! Пусть все получится!!!
  • 0

#686
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Прун, прими и мои поздравления! Ты умничка! Скоро чихнешь на девочек!
  • 0

#687
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, спасибо вам! Очень приятно, что вы так поддерживаете!
Куколка, наслаждаемся статусом PUPO вместе;)
Мне еще сегодня девочки, которые со мной на пункции были, рассказали, что я болтала много чего-то, когда привезли в палату еще под наркозом. Говорят, я приставляла палец к губам и просила всех "быть потише, а то я сплю")))
  • 0

#688
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Прунчик, я за тебя искренне рада, ждем от тебя и от куколки заразных чихов. А я тут на блоге министерства объявила войну облздраву, меня на квоту в апреле вилити ли забыли поставить. Вообщем я просто в шоке со слов незнаю как её назвать, короче как не звонила туда в обл здрав, они все отвечали да вот Ваше письмо недавно открывали и самое интересное даже называли файл, как я его называла. Потом я звонила и спрашивала какая я на очереди, сказали я 138, а теперь я 150. Она мотивирует тем, что не видела и не получала никаких документов, а у меня есть в отправленных доказательства. После сканадала предложила стать 149, вообще беспредел. Я поняла, что эта женщина там рулит и всем заправляет, думаю пару десяток тыщ решает весь вопрос очереди((( Я то думала там все на честности построено((((

Сообщение отредактировал kapellina: 23.05.2013, 21:57:02

  • 0

#689
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Prune ты там как? Лежишь? :) Или на работу пошла?

Девочки, кто уже заБ, подскажите пожалуйста - у меня третий день уже (сегодня 8 ДПП) живот тянет как перед месячными - вот один в один. До М по календарю - 5 дней. У меня как раз обычно живот за неделю начинает побаливать в обычном цикле. При беременности так бывает?? Или все таки я в пролете :faceoff:
вот честно, вообще не придумываю, живот тянет как обычно перед М, абсолютно точно также. Периодически небольшими схватками....
  • 0

#690
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
У меня тоже после 6 дня после подсадки живот тянул, ныл и временами болел.
Тьфу, тьфу, тьфу все обошлось, протокол стал залетным.
Кстати, у меня 3-х дневки, на 8 день после подсадки утром тест показывал хорошо заметную бледную полоску.
Удачи вам девочки!
Главное не сомневайтесь в беременности.
  • 0

#691
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Кукла, у меня вообще никаких признаков не было, не грудь не низ живота не что другое не было..
у меня толи на 3й толи на 4й день что то как стрельнуло в низу живота ночью я ажно проснулась, и все. была ужасная гипера я на стену лезла ажно, мне ходить тяжко было
ты не переживай все ок будет
  • 0

#692
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
короче кажется пойду я утром завтра сдам ХГЧ. 9 ДПП должно что нить показать.
  • 0

#693
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
канешно покажет, а тест не мочила?
  • 0

#694
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Куколка я думаю что это масики твои устраиваются по удобнее!!!У меня кажется в первом протоколе и кровило и тянуло после подсадке,в итоге двое прикрепились))))Так что думаю все ок!!! Можно уже тест попробовать сдать,а потом уже хг на динамике смотреть)))держу за вас с Прумкой кулочки
  • 0

#695
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
неа, завтра с утра помочу тест и решу ехать на кровь или нет.
Чет мне уже неопределенность надоела ))) не дотерплю до 30-го))

такое прям у меня ощущение что нифига не получилось :faceoff: не могу на позитив настроиться.
Надо точно что-нить сдать )

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 24.05.2013, 17:34:34

  • 0

#696
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кукла, ты тестам особо не доверяй, ХГЧ в любом случае надо будет сдать, это надежнее. Я на пробирке начиталась, там куча ложноотрицательных тестов у девочек, а ХГЧ хорошие рез-ты: там и поздняя имплантация, и чего только не было.
Держись, мы с тобой, победа будет за нами!
У тебя завтра какой день?
  • 0

#697
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Кукла привет, искала и не нашла про трехдневочек, есть про пятидневок, это я к тому если твой тест ни чего затра не покажет, что бы ты и не думала что у тебя ни чего не вышло!!!!! ВСе обязательно беременно!!!! Видишь там на 9 ДПП только хгч показывает, а с трехдневками значит дня на два позже точно, а если поздняя имплантация была и того позже, так что держим кулачки!!!!!!!
Пятидневки
-1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,
1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Источник: http://www.babyplan....l#ixzz2UDwuCCDl
  • 0

#698
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Куколка, а я вот для трехдневок нашла, и это в случае, если поздней имплантации не было. То есть тесты как минимум до 11 дня могут не показать ничего!

Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками :

1ДПП … Эмбрион растет и развивается
2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты
3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови
  • 1

#699
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Прун привет!!! как настрой? ;)
  • 0

#700
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Prune ты там как? Лежишь? :) Или на работу пошла?
Девочки, кто уже заБ, подскажите пожалуйста - у меня третий день уже (сегодня 8 ДПП) живот тянет как перед месячными - вот один в один. До М по календарю - 5 дней. У меня как раз обычно живот за неделю начинает побаливать в обычном цикле. При беременности так бывает?? Или все таки я в пролете :faceoff:
вот честно, вообще не придумываю, живот тянет как обычно перед М, абсолютно точно также. Периодически небольшими схватками....

Кукла, у меня поясницу тянуло, слабость была, головокружение, грудь была чувствительной -но это сразу после пункции она такой стала А вот как пишут - жора, бегания в туалет, жара-озноба - такого ничего не было.

Кукла, у меня вообще никаких признаков не было, не грудь не низ живота не что другое не было..
у меня толи на 3й толи на 4й день что то как стрельнуло в низу живота ночью я ажно проснулась, и все. была ужасная гипера я на стену лезла ажно, мне ходить тяжко было
ты не переживай все ок будет

Бейби, не поверишь, у меня точно так же было в ночь с 3 на 4 день - была резкая боль опоясывающая от поясницы до яичников и матки, я помню как перепугалась, выпила сразу ношпы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.