Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#701
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прун привет!!! как настрой? ;)

Привет, h00k!
Валяюсь дома, наслаждаюсь ничегонеделанием. Вчера (1ДПП) немного низ живота потягивало, сегодня вроде ок, отпустило. Вот сомневаюсь что-то, идти в понедельник на работу или нет. С одной стороны на работе вроде как отвлекусь, а с другой как прочитаю рабочую почту - какие-то они там все нервные, как будто это они на гормонах сидят, а не я, вот и думаю, идти или нет.

неа, завтра с утра помочу тест и решу ехать на кровь или нет.
Чет мне уже неопределенность надоела ))) не дотерплю до 30-го))
такое прям у меня ощущение что нифига не получилось :faceoff: не могу на позитив настроиться.
Надо точно что-нить сдать )

Кукла, ты как там? Сдавала сегодня что-нибудь или решила до понедельника забить и расслабиться?
  • 0

#702
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

То есть тесты как минимум до 11 дня могут не показать ничего!

ну вот у меня ничего и не показал. Даже намека на слабенькую полосочку нету. Ладно, по любому поддержку продолжаю и надеюсь :faceoff: Завтра еще помочу тест.
  • 0

#703
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


То есть тесты как минимум до 11 дня могут не показать ничего!

ну вот у меня ничего и не показал. Даже намека на слабенькую полосочку нету. Ладно, по любому поддержку продолжаю и надеюсь :faceoff: Завтра еще помочу тест.

Куколка, надеюсь, что тест не выкинула?
На ранних сроках вторая полосочка лучше проявляется, когда тест полностью высыхает - это раз!
И второе, не забывай, что у Бейби 2 ляльки прикрепились, а значит и хГЧ в 2 раза больше был в моче и потому на раннем сроке уже показал
  • 0

#704
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Мурик, спасибо! Тест выкинула, пойду откопаю ))
  • 0

#705
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Кукла сеня у тебя какой ДПП? у тебя 3х дневки ж??? сорри беременный мозг все забывает
  • 0

#706
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Прун не ходи на работу, наслаждайся своей Б, лучше, по спи по дольше, днем в парк сходи по гуляй, это лучше чем работа ;)
Кукла я не верю тестам, какой тест делала? жди понедельника и на хгч!!!!!
АПЧХИИИИ на Вас 9 недельный!!!!!!!! :bow:
  • 1

#707
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла сеня у тебя какой ДПП? у тебя 3х дневки ж??? сорри беременный мозг все забывает

привет! ничего :) сегодня 10 ДПП, 3-х дневки. С утра еще тест сделала. Опять глухо. ХГЧ сдавать 30 мая сказали, но наверное завтра я все таки для себя сдам... Хук, Эвитесты...

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 26.05.2013, 12:48:52

  • 0

#708
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Куколка, бери ББ тест (он кажись Российский), он продается в коробочке, стоит 300-380тенге/шт, у него чувствительность 10-ка, то есть за 2-3 дня до предполагаемой задержки уже покажет
  • 0

#709
TasyaS

TasyaS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДН!
Милые дамы, очень-очень нужно помочь подруге. Подскажите, кто-нибудь знает мобильный телефон Карибаевой Шолпан Кенесовны?
Заранее с огромной благодарностью!
  • 0

#710
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

ДН!
Милые дамы, очень-очень нужно помочь подруге. Подскажите, кто-нибудь знает мобильный телефон Карибаевой Шолпан Кенесовны?
Заранее с огромной благодарностью!

ШК редко берет трубку, тем более с незнакомых номеров. Если попасть на прием, то лучше попробовать через форум экоцентра.
  • 0

#711
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Попробуйте дозвониться через Жадыру. 8701 755 06 76
  • 0

#712
TasyaS

TasyaS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо, что ответили!
  • 0

#713
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, как у вас дела? Что-то молчите.
Пока изучаю эту темку с информативной целью. Может звучит глупо, но возраст поджимает, а хотелось бы сразу две ляльки...
  • 0

#714
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
у подруги мелкофолликулярные наросты на яичниках,врачи ей говорят что сама не сможешь..мать ее говорит сделать ЭКО,но та на нее обижается...мол того бесплодной считаешь..ходит щас по бабкам..
и как на нее повлиять...
  • 0

#715
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у подруги мелкофолликулярные наросты на яичниках,врачи ей говорят что сама не сможешь..мать ее говорит сделать ЭКО,но та на нее обижается...мол того бесплодной считаешь..ходит щас по бабкам..
и как на нее повлиять...

Думаю, что наглядными примерами, хотя бы отсюда-с форума. Лучше уж на ЭКО деньги потратить, чем на шарлатанов...
  • 0

#716
TasyaS

TasyaS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДН!
Милые девушки, в поисках инфы для подруги читала ваши сообщения и хотела бы выразить вам благодарность за то, что вы делитесь друг с другом, пытаетесь друг друга поддержать, ведь бывают моменты, когда самая лучшая помощь - это слова именно того человека, который переживает или уже пережил нечто подобное, что и ты.
Почти у каждой из нас есть своя печальная история. Вот и у меня такая тоже есть. Не буду расписывать ее в деталях и называть имена врачей, которые поспособствовали печальному окончанию моей первой беременности. Это все уже в прошлом. Скажу одно: для того, чтобы восстановиться морально и физически мне понадобилось 5 лет. Все эти годы я училась принять то горе, которое со мной случилось и жить с этим дальше.
Вторая беременность наступила не сразу, даже обсуждались альтернативные способы зачатия, но как говорила моя врач-гинеколог "все в моей голове". И я абсолютно была с ней согласна. Всю беременность проходила в страхах за своего ребенка и каждый день молилась о том, чтобы его доносить. Решила, что не позволю негативным событиям прошлого рушить мое настоящее и будущее.
Сейчас я счастливая мама. Каждый день благодарю судьбу за то, что в ней было и есть, положительный это опыт или отрицательный - это моя жизнь! "Все, что нас не убивает, делает сильнее!".
Искренне и от всей души желаю всем, кто идет к своей мечте, силы, упорства и терпения! Не сдавайтесь и верьте!
  • 8

#717
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
всем привет!!!! Куколка, Прун как у вас дела? напишите что нибудь....
  • 0

#718
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
всем привет!!!! Куколка, Прун как у вас дела? напишите что нибудь....
  • 0

#719
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
приветик всем!
девочки для инфы, в конце июня в Привате Эко отдел открывается...
  • 0

#720
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
H00k, привет!
Я сижу дома, сегодня 7ДПП, взяла больничный все-таки;) Живот второй день тянет, сегодня к вечеру еще и надулся. Думаю уж не гипера ли это, завтра узнаю у МК. Не удержалась, делала тесты, на 6ДПП призрак, сегодня явление, напоминающее бледную дистрофичную вторую полоску. Может, конечно, это все реактивный психоз на фоне гормональной стимуляции-поддержки и плод моего воображения, так что буду покорно ждать, когда придет пора сдавать ХГЧ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.