Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#661
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Куколка, я думаю раз так получилось,то это знак с выше.Должны сразу две детки прикрепиться))) Давай држу за тебя кулочки,верю что все получится,просто по другому быть не может!
  • 0

#662
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девочки, на самом деле эндометрин лучше, чем глотать таблетки. Желудок, печень и т.д. и так страдают от гормональной стимуляции, а тут еще и дюфастон глотать-т.е проводить его через весь организм до "пункта назначения", эндометрин же сразу минуя печень и желудок попадает туда куда надо)))

я уже третий день вместо эндометрина - Крайнон гель ставлю. Лучше намного! Один раз на ночь и не вытекает )))))

Света, Хук спасибо за поддержку!!!!
Бейби, я кажется скоро тоже побегу тесты делать, не дотерплю )) до конца недели наверное подожду и замочу первый ;) (30 мая вообще сказали ХГЧ сдавать)


Прунчик, ну как там дела у твоих клеточек??

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 21.05.2013, 09:45:38

  • 0

#663
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Куколка, привет!
Клеточки оставили доращивать до 5 дня до бластоцист, подсадка будет 23.05. Так что сегодня я отдыхаю и бездельничаю, завтра схожу на работу, а там уже и четверг наступит.
  • 0

#664
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Куколка, привет!
Клеточки оставили доращивать до 5 дня до бластоцист, подсадка будет 23.05. Так что сегодня я отдыхаю и бездельничаю, завтра схожу на работу, а там уже и четверг наступит.

Прун так вы в черверг будете в ЭКО, мне тоже на ктг только до часу дня вы наверно ждать не будете(((
Удачи вам!!

Куколка, вам ж только овитрель кололи? если да то посли 5 дней уже тест на Б реагирует и кста мочите тесты одной фирмы чтоб стресс не получить, а то у меня было Эвитест с жирнючими полосками а Би тест со слабой и это после трехзначного хгч
  • 0

#665
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Куколка, привет!
Клеточки оставили доращивать до 5 дня до бластоцист, подсадка будет 23.05. Так что сегодня я отдыхаю и бездельничаю, завтра схожу на работу, а там уже и четверг наступит.

хе, у тебя подсадка будет ровно через неделю после меня :D я все дни высчитываю :D Здорово на самом деле, я в бластоцист как то больше верю, если они в пробирке до 5-го дня смогут расти, то у тебя в животике и подавно!!
  • 0

#666
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Куколка, вам ж только овитрель кололи? если да то посли 5 дней уже тест на Б реагирует и кста мочите тесты одной фирмы чтоб стресс не получить, а то у меня было Эвитест с жирнючими полосками а Би тест со слабой и это после трехзначного хгч

да, только овитрель. Мне трехдневок подсаживали, у меня по идее только вчера - сегодня прикрепление произошло (если произошло) - поэтому я думаю ничего еще не покажет... У меня как раз дома пара эвитестов валяется ))
  • 0

#667
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Куколка, мы с тобой нога в ногу прямо идем! Вы тоже выбрали для подсадки самых хороших и сильных бластомерчиков, поэтому все хорошо будет!!! Ты, кстати, узнавала у эмбриологов, с какой оценкой клеточки выбрали на подсадку? (там 3.5 максимум, по-моему).
Если дома тесты есть, я точно соблазнилась бы и замочила.
Бейби, мне на подсадку в 12, так что, может быть и увидимся в час в четверг. У меня же к Вам важное дело есть;)
  • 0

#668
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Куколка, вам ж только овитрель кололи? если да то посли 5 дней уже тест на Б реагирует и кста мочите тесты одной фирмы чтоб стресс не получить, а то у меня было Эвитест с жирнючими полосками а Би тест со слабой и это после трехзначного хгч

да, только овитрель. Мне трехдневок подсаживали, у меня по идее только вчера - сегодня прикрепление произошло (если произошло) - поэтому я думаю ничего еще не покажет... У меня как раз дома пара эвитестов валяется ))

никаких Если, ОНО произошло, тогда на следующей недели мочите, только не расстраивайтесь если слабеькая будет, так как хгч только только начнет набирать обороты

Бейби, мне на подсадку в 12, так что, может быть и увидимся в час в четверг. У меня же к Вам важное дело есть ;)

ой как хорошо, тогда там и встретимся)))

я когда была в протоколе, пусть хоть какие приметы но я их соблюдала, не совсем безбашенные
1. потерла пузика беременной
2. заразные таблетки брала
3. на подсадку пришла в красных трусиках, полосатой туники
4. отдала подруги прокладки и тампоны
5. одна из подружек поставила свечку в церкви Матроне
6. я еще Иконе Матроне записку написала
7. послала всех в сад, взяла больничный и неделю дома валялась и мне пофиг была на работу и все такое, была я и малыши
может со стороны смотрится как то ненормально, это я сейчас сижу и вспоминаю, а тогде мне было не до смеха)))
у меня в пятницу была подсадка и я еще на неделю взяла больничный так что вышло ажно 10 дней отдыхала я..
дома не было не одного теста, я все истратила так чтоб я не соблазнялась... лежала и наслаждалась своим состоянием))))
не думала не очем плохом и была уверенность что все получиться настроила так сказать...
так и вышла все в идеале
  • 1

#669
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Куколка, мы с тобой нога в ногу прямо идем! Вы тоже выбрали для подсадки самых хороших и сильных бластомерчиков, поэтому все хорошо будет!!! Ты, кстати, узнавала у эмбриологов, с какой оценкой клеточки выбрали на подсадку? (там 3.5 максимум, по-моему).
Если дома тесты есть, я точно соблазнилась бы и замочила.
Бейби, мне на подсадку в 12, так что, может быть и увидимся в час в четверг. У меня же к Вам важное дело есть ;)

мне сказали что подсаживают отдного "отличного" второго "чуть похуже" - я даже не знаю с какими оценками они были...

Бейби, хорошие приметы ))) знала б раньше тоже все поделала :D
  • 0

#670
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, терпения вам всем и огромной удачи.
  • 0

#671
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Куколка, мы с тобой нога в ногу прямо идем! Вы тоже выбрали для подсадки самых хороших и сильных бластомерчиков, поэтому все хорошо будет!!! Ты, кстати, узнавала у эмбриологов, с какой оценкой клеточки выбрали на подсадку? (там 3.5 максимум, по-моему).
Если дома тесты есть, я точно соблазнилась бы и замочила.
Бейби, мне на подсадку в 12, так что, может быть и увидимся в час в четверг. У меня же к Вам важное дело есть ;)

Прун, я буду в ЭКО-центре к 12, могу отдать вам заразительные таблетки - фолацин)))
Можно встретиться около ресепшена на 2 этаже в 11.50 например.
  • 0

#672
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Лиза, спасибо большое, с удовольствием возьму!!! тогда до встречи 11:50 возле ресепшна на 2 этаже завтра? Я буду в розовой кофте с желтой папкой в руках.
  • 0

#673
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Лиза, спасибо большое, с удовольствием возьму!!! тогда до встречи 11:50 возле ресепшна на 2 этаже завтра? Я буду в розовой кофте с желтой папкой в руках.

Ага, завтра в 11.50))) только я еще не знаю в чем буду :D -погода изменчивая, но скорее всего в джинсах.
  • 0

#674
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
девочки, если кому нужен пурегон-пен могу отдать
  • 0

#675
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Prune удачи!!!!!! Болею за тебя.
  • 0

#676
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Прунчик, вот нам с тобой табличку нашла, по ХГЧ )))
Изображение
  • 0

#677
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Куколка, спасибо! Я уже в центре, получила от Лизы Симпсон фолацин, спасибо ей!!! Иду готовиться к подсадке.
  • 0

#678
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Прун, удачи!!
Мы мысленно с тобой!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 23.05.2013, 12:49:50

  • 0

#679
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Девочки! удачи Вам! Вам просто памятник надо ставить за такое мужество и терпение! Пусть Ваши старания будут вознаграждены с лихвой!
  • 0

#680
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, спасибо все за поддержку! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Бейби за двойняшковый дюфастон и Лизе Симпсон за мальчуковый-пузатый фолацин! Такой позитив после встречи с девочками!
Я уже дома, валяюсь после переноса, буду смотреть комедии. Перенос совсем безболезненный, я тоже видела на мониторе 2 наших светящихся звездочки!
Мне подсадили 2 бластоцисты, оценки 4 и 5. Еще 2 остались на заморозку (оценки 3 и 1), мы сразу заполнили заявление на криоконсервацию.
Тест/анализ на ХГЧ через 2 недельки в начале июня уже будет. А пока дома наслаждаюсь ничегонеделанием и, как пишут на американских сайтах, я PUPO (Pregnant Until Proven Otherwise) - беременна, пока не доказано обратное. Ура! Я счастлива! Всех люблю!
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.