Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#641
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ой Кукленыш сорри)))))Я не хотела.Просто я нетерпилка,вот и делала тесты почти с самого дня подсадки и хг сдавать начала рано.Но все таки если у тебя терпения хватит то терпи до 14 дня!!!!
  • 0

#642
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Я все 10 дней после подсадки была дома, но не совсем лежала, после подсадки весь день пролежала, а вот на следующий он считается 1 ДП,я немножко прибралась в шкафах дома, потом после обеда пошла прогулялась, и так последующие 4 дня, потом у меня начало мазать, как оказалось это была глубокая имплантация ;) , два дня пролежала, только туалет и опять постель, потом опять так же гуляла потихоньку и на 10 день ХГЧ 264!!!!! Меня работа напрягала бы, так что я решила мини отпуск себе устроить, МК дает больничный на 7 дней ;) :)

а вы на десятый уже пошли ХГЧ сдавать? Мне на 14 сказали.. Тоже лежала вчера, после подсадки, хочу еще сегодня полежать - а завтра, послезатра уже выползать потихоньку буду по делам - у мамы ДР, в магазин надо, да и так погулять в парке )

Привет , у меня 5дневочки были, по этому Я пошла на 10 день сдала :)
  • 0

#643
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, я в палате валяюсь на кровати, проснулась после пункции, прошло все быстро и легко - уснула на кресле после укола в вену и проснулась в палате, потягивает внизу живота и пить хочу, а так ок! У мужа СГ вроде хорошая. Будем ждать новости от моих ЯК.
  • 3

#644
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Прун,ради тебя вылезла специально))) Очень переживала за тебя!!!Я очень рада что все хорошо прошло)))Ты молодчинка!!!Теперь дало за малым!
  • 0

#645
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Спасибо, дорогая! Спасибо всем вам девочки, за поддержку!
Девочки, взяли 6 ЯК, как и планировалось, у мужа СГ сказали ок (50 млн, 50% активных), поэтому будет просто ЭКО без ИКСИ.
  • 0

#646
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Прунчик, поздравляю с процедурой! Хорошо, что удачно прошло! Теперь ждем- с вместе, все вместе!
  • 0

#647
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да Прунчик, желаю тебе, чтобы ЯК и спермики очень хорошо задружились и перешли в стадию малышей!!!
  • 0

#648
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Прун поздравляю!!! Теперь все самое неприятное позади :) желаю удачной свадебки вашим клеточкам ;)
Во вторник или в четверг подсадка?
  • 0

#649
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кукла, спасибо!
Пока еще не знаю точно, посмотрим, как они будут развиваться и там уже они решат, во вторник подсаживать, или до четверга растить. Завтра после 11 узнаю, как прошло общение ЯК со спермиками и веселые свадьбы.
Проспала полдня после наркоза, вот только проснулась, но чувствую себя хорошо: уже покушала, не болит, обезболивающие не пила, не тошнит, голова не тяжелая.
Так что утро вечера мудренее, завтра отпишусь, что да как.

Сообщение отредактировал Prune: 18.05.2013, 20:50:54

  • 0

#650
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, оплодотворились 4 ЯК, все ЭКО, ИКСИ не делали. У нас с Куколкой 4 прямо магическая цифра!
Во вторник в 10:00 звоню и решаем, доращиваем их до бластоцист до 5 дня или нет. Пока в поддержке дюфастон и фолацин+витамины.
  • 0

#651
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
точно :) тебе дюф в поддержку назначили? Мне эндометрин вагинально .... Он меня бесит (его 3 р.в день вставлять надо), попросила заменить на что-то другое - заменили на крайнон гель (только на ночь), но все равно вагинально ))) По мне так глотать таблетки комфортнее :)
  • 0

#652
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Да, мне дюф назначили 3 раза в день. Хорошо, что ты напомнила, вот выпила его только что. Надо напоминалку поставить.
  • 0

#653
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Прун, Куколка умнички, пусть у вас все полчиться с первого раза как и у меня в пузике 2ое пинали, АААПППППЧЧЧЧИИИИ на вас!

Куколка как ж я тебя понимаю, я с этим эндометрином так намучилась :faceoff: правда пришлось терпеть, но когда моему приделу пришел конец я МК попросила перейти на дюф, и прям счастья сразу настала
  • 1

#654
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Прун, Куколка умнички, пусть у вас все полчиться с первого раза как и у меня в пузике 2ое пинали, АААПППППЧЧЧЧИИИИ на вас!

Куколка как ж я тебя понимаю, я с этим эндометрином так намучилась :faceoff: правда пришлось терпеть, но когда моему приделу пришел конец я МК попросила перейти на дюф, и прям счастья сразу настала

спасибо Бейби!! Очень надеюсь что все двое приживутся )))))))
а эндометрин довставляю все таки, моя жаба не дает лекарство за 9000 выкинуть ))))) буду домучивать )))) правда сейчас на Крайнон перешла, неделю его поделаю, а потом Эндометрин домучивать буду. Сейчас самый ответственный момент прикрепления там у меня должен случаться, а мне кажется что половина эндометрина просто не попадает куда надо, потому что сорри вытекает весь :faceoff:
  • 0

#655
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Звонила утром эмбриологам, мои две оставшиеся клеточки не дожили до пятого дня (((((
Замораживать мне нечего. Если этот раз пролет, то все сначала придется начинать, со стимуляцией :faceoff:
  • 0

#656
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Куколка, держись, ты молодец! Хорошо, что приняли правильное решение и подсадили трехдневочек, они теперь в самом надежном месте.
План Б всегда есть, пусть это успокаивает, но вообще-то у тебя План А в самом расцвете-развитии и я прямо чувствую, что План Б пока тебе точно не пригодится!
Ты же мой первопроходец, верю, что не подведешь и совсем скоро порадуешь своим ХГЧ!
Береги себя и малышей!


  • 0

#657
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Куколка, держись, ты молодец! Хорошо, что приняли правильное решение и подсадили трехдневочек, они теперь в самом надежном месте.
План Б всегда есть, пусть это успокаивает, но вообще-то у тебя План А в самом расцвете-развитии и я прямо чувствую, что План Б пока тебе точно не пригодится!
Ты же мой первопроходец, верю, что не подведешь и совсем скоро порадуешь своим ХГЧ!
Береги себя и малышей!

спасибо тебе дорогая! Мне уже если честно не верится что я могу быть беременной ))) я поэтому так пессимистично отношусь ко всему этому, чтобы потом сильно не расстраиваться если что... Вот сегодня пятый день, должны наверное прикрепляться.... посмотрим. Еще 10 дней ожидания ))
  • 0

#658
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Куколка держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!На трехзначный ХГЧ
Прун на завтра кулачки!!!!!!!

Сообщение отредактировал h00k: 20.05.2013, 20:45:48

  • 0

#659
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

спасибо тебе дорогая! Мне уже если честно не верится что я могу быть беременной ))) я поэтому так пессимистично отношусь ко всему этому, чтобы потом сильно не расстраиваться если что... Вот сегодня пятый день, должны наверное прикрепляться.... посмотрим. Еще 10 дней ожидания ))

я на 7дпп не выдержила и пошла сделала тест, на котором увидела заветные полоски и все понеслось
  • 0

#660
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

точно :) тебе дюф в поддержку назначили? Мне эндометрин вагинально .... Он меня бесит (его 3 р.в день вставлять надо), попросила заменить на что-то другое - заменили на крайнон гель (только на ночь), но все равно вагинально ))) По мне так глотать таблетки комфортнее :)

Девочки, на самом деле эндометрин лучше, чем глотать таблетки. Желудок, печень и т.д. и так страдают от гормональной стимуляции, а тут еще и дюфастон глотать-т.е проводить его через весь организм до "пункта назначения", эндометрин же сразу минуя печень и желудок попадает туда куда надо)))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.