Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#581
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Ура! Куколка я так рада, что все хорошо прошло! Теперь ждем прекрасных-растущих новостей завтра от ваших клеточек! Во сколько пункция была и когда ты уже дома оказалась?
Я сегодня уколола цетротид, через полчаса колю Гонал так же 75ед. Зря я боялась цетротида, совсем ничего не чесалось в месте укола. Пока самые крупные фоллики у меня 14мм.
Пункция будет или в пятницу, или в субботу.

  • 0

#582
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Прун,давай давай,скоро тоже нас порадуешь множеством хороших ЯК!!!Верю в тебя!!! У меня кстати цитротид страшную аллергию вызывал,место укола распухало,но я в принципе аллергичная,так что очень рада что у вас нет такой реакция,а то я исчесалась в кровь))))
о,девчонки так вы еще и встретиться там сможите))) Куколка на подсадку придет,а Прун на пункцию.Будете поддерживать друг друга пока в комнате ожидания будете ждать)))
  • 0

#583
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Ура! Куколка я так рада, что все хорошо прошло! Теперь ждем прекрасных-растущих новостей завтра от ваших клеточек! Во сколько пункция была и когда ты уже дома оказалась?
Я сегодня уколола цетротид, через полчаса колю Гонал так же 75ед. Зря я боялась цетротида, совсем ничего не чесалось в месте укола. Пока самые крупные фоллики у меня 14мм.
Пункция будет или в пятницу, или в субботу.

Пункция была в 11-20, пришла я туда в 10 утра, дома была в 2-30. Пункцию во время сделали, потом пока оклемалась, пока рефортан докапался, пока к ШК зашла.. Цитротид у меня чесался минут 15 и краснело место укола по диаметру 3 см, потом проходило..
Прунчик, тоже финишная прямая! Немного осталось!! Держись! Мне последние 2 дня перед пункцией сидеть капец некомфортно стало, а сегодня утром ваще тока полулежало, прям очень яйки чувствовались. А сейчас лучше ))) поднывает, зато чувство распирания прошло
  • 0

#584
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Если кому нужен Эндометрин в упаковке могу продать за свою цену, самой не пригодился т.к. сама забеременела.
Пишите в личку.


  • 0

#585
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Куколка, Светикус, девочки, спасибо вам за моральную поддержку! Пока чувствую себя хорошо, чуть-чуть потягивает внизу живота только.
Куколка, а муж все время с тобой был с 10 до 2:30? Домой вместе ехали или ты сама за рулем?
Мне, кстати, когда рефортан капали, сначала очень быстро капельницу настроили, плюс лекарство само было холодное и у меня начало все тело резко чесаться. Потом медленно поставили капать и все прошло. После первого раза с такой реакцией в следующие разы сразу очень медленно стали ставить, долго лежала, зато зуда не было.
  • 0

#586
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Муж со мной был, в коридоре сидел. Его еще 2 раза сперму сдать попросили, первый раз мало получилось. Поэтому мужа нельзя отпускать как минимум до того момента, пока не будет рез-ов - это минут 40 после сдачи. За руль я бы не смогла сесть, голова сильно кружилась - муж довез, до двери проводил, потом на работу уехал.
Меня к вечеру сегодня тошнить начало ппц просто, вырвало ((( сейчас уже отпустило. Позвонила ШК она говорит скорее всего реакция на наркоз, отходняки. Не гипера вроде, тк живот в норме, темпы нет. Теперь есть хочу, боюсь ))) потерплю до утра .
  • 0

#587
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Куколка, спасибо, что все подробно рассказала! Очень полезная инфа.
Как сегодня самочувствие после пункции? Отошла от наркоза? И ждем хороших новостей от эмбриологов.
  • 0

#588
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Привет, сегодня все ок. Уже ничего не беспокоит.
Позвонила - из 16 всего 4 оплодотворились (((((((( надеюсь они все выживут...
  • 0

#589
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Куколка, дай Бог, чтобы все 4 были крепкими и здоровенькими!!!
  • 0

#590
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Я продолжаю наслаждаться весной и уколами в протоколе. Гонал делаю сама легко, можно сказать с закрытыми глазами, а вот цетротид сама не решилась делать, ходила к медсестрам. В цетротиде-то уже не шприц-ручка для чайников, а продвинутый уровень: шприцы, пробирки, как коктейль: взболтать, но не смешивать...
  • 0

#591
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Привет, сегодня все ок. Уже ничего не беспокоит.
Позвонила - из 16 всего 4 оплодотворились (((((((( надеюсь они все выживут...

не переживай, должны дожить все ок будет))))
не забивай этим голову, если будут слабенькими тебя вызавут могут 3-х дневок подсадить...
при мне одной девушке с 1-ой клеткой и то 2-х дневной МК помог забеременить
  • 0

#592
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет, сегодня все ок. Уже ничего не беспокоит.
Позвонила - из 16 всего 4 оплодотворились (((((((( надеюсь они все выживут...

Все будет хорошо!!!!!держим за твои клеточки кулачки!!!!!
  • 0

#593
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Бейби, hook , спасибо! Надеюсь все будет хорошо..
  • 0

#594
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений
ДД! Девочки, если кому то нужен Гонал-Ф 75 пишите в личку, отдам бесплатно две упаковки, срок годности до 10/2013, мне не понадобился, а выкидывать жалко. Только забрать нужно будет самим, отвезти не смогу, сижу с лялькой :)
  • 0

#595
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет девочки! Я сегодня иду на Пайпель биопсию :) , расскажите кто-нибудь делал ее? И действительно ли у нее не только диагностические цели, но и лечебные? Мой репродуктолог сказала, если не обнаружатся никакие воспалительные процессы, эта биопсия поможет подготовить эндометрий к будущей имплантации :smoke:
  • 0

#596
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Я наконец-то вроде прихожу в норму после стимуляции, пункции. Живот втянулся практически на место, вроде бы ничего не болит, не тянет, не колет. Сидеть могу нормально, а не полубоком, полулежа :D ура ))
  • 0

#597
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Я наконец-то вроде прихожу в норму после стимуляции, пункции. Живот втянулся практически на место, вроде бы ничего не болит, не тянет, не колет. Сидеть могу нормально, а не полубоком, полулежа :D ура ))

Куколка, здорово, что самочувствие хорошее.
Насчет клеточек не расстраивайся заранее, дай Бог, чтобы до бластоцитов доросли, но если вдруг трехдневочек завтра подсадите - тоже хорошо, они сразу с тобой будут в самой лучшей среде для развития.
  • 0

#598
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я наконец-то вроде прихожу в норму после стимуляции, пункции. Живот втянулся практически на место, вроде бы ничего не болит, не тянет, не колет. Сидеть могу нормально, а не полубоком, полулежа :D ура ))

Привет! Это такие симптомы после длинного протокола? Потому что у меня таких не было при малой стимуляции, живот не раздувался, тяжести не было, не болело вообще ничего, может я неправильно колола стимулирующие уколы? :confused: Ты сама колола кстати или медсестры помогали?
  • 0

#599
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я продолжаю наслаждаться весной и уколами в протоколе. Гонал делаю сама легко, можно сказать с закрытыми глазами, а вот цетротид сама не решилась делать, ходила к медсестрам. В цетротиде-то уже не шприц-ручка для чайников, а продвинутый уровень: шприцы, пробирки, как коктейль: взболтать, но не смешивать...

Prune привет! Как ваша стимуляция? Сколько еще осталось дней до пункции?
  • 0

#600
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Лучи, привет! Продолжаем стимулироваться Гоналом 75МЕ в день, добавили цетротид 3 день, завтра укол Овитреля (ХГЧ), в субботу назначили пункцию.
Я Гонал сама себе колю, а цетротид у медсестры. Сегодня появилось чувство распирания и тянущие ощущения внизу живота, до этого тоже не чувствовала ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.