Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#541
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
у меня после первого эко была не большая гиперстимуляция,но я сильно ее не чувствовала ,разбухло все,рефортан капали еще неделю,полторы. К подсадке все прошло уже,просто помню мне сказали что перед подсадкой они смотрят если есть сильная гипера то подсадка под вопросом(((будут думать подсаживать или нет!
Девочки вот еще позитив для вас.У нас тут во дворе тройняшки гуляют.Я разговорилась с мамой ,она мне рассказала что у них долго у самих не получалось,пошли сделали эко и представляете подсадили то 2 эмбриош,а я говорю а третья то от куда у вас.И вот получилось что из двоих,одна ЯК разделилась.Теперь у нее три девчонки,двое как две капли,и третья сестренка еще.Она мне говорит муж в шоке был сначала)))) теперь когда гуляют все ,весь двор от них балдеет,такие милые!!!
  • 3

#542
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Светикус, спасибо за позитивную историю! Такие примеры очень вдохновляют.
Пойду делать укол, решила сама пробовать.
  • 0

#543
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Всем привет!!!! Девочки кто в протоколе держим за Вас крепкие кулачки на самый беременный протокол!!!!!
У нас вроде все хорошо, были на первом узи, все нормально, теперь 16 мая идем на второе узи, уже будем слушать сердечко!!!! Вот такие новости. :)
  • 4

#544
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ой девочки переживаю за ВАС всех кукла настроения, prune, а также hook и лучик молчат чего то. Одна я пока в позиции ожидания, хотя мужа лечится, я вот тоже скоро начну курс антибиотиков поди. А я так за Вас нервничаю, как будто сама все это прохожу уже.

Привет Kapellina! Я иду на поправку, ожоги заживают. 14 мая пойду на прием к репродуктологу, надеюсь что в июне начнем протокол. Сны снятся беспрерывно о положительном результате эко, о большом ХГЧ, видимо плотно у меня засела эта идея с детьми. Как у тебя дела? Ты в августе идешь в протокол?
  • 0

#545
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет!!!! Девочки кто в протоколе держим за Вас крепкие кулачки на самый беременный протокол!!!!!
У нас вроде все хорошо, были на первом узи, все нормально, теперь 16 мая идем на второе узи, уже будем слушать сердечко!!!! Вот такие новости. :)

Приветик hook! Рада за тебя, желаю легкой беременности и положительных эмоций! ;) Надеюсь присоединиться к армии беременных в этом году.
  • 0

#546
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Всем привет!!!! Девочки кто в протоколе держим за Вас крепкие кулачки на самый беременный протокол!!!!!
У нас вроде все хорошо, были на первом узи, все нормально, теперь 16 мая идем на второе узи, уже будем слушать сердечко!!!! Вот такие новости. :)

Приветик hook! Рада за тебя, желаю легкой беременности и положительных эмоций! ;) Надеюсь присоединиться к армии беременных в этом году.

Обязательно присоединишься!!!! Спасибо за пожелания!!! :kiss:
  • 0

#547
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да надеюсь, что в августе получится, так как некоторые вещи могут помешать, отправка сына в Чехию, финансы жестко ограничиваются(((
  • 0

#548
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Hook поздравляю!!! :dandy: очень рада чот у вас все хорошо ;)
Лучи, выздоравливай скорее! Пусть сны будут вещими!

Пойду делать укол, решила сама пробовать.

Ну как? Получилось? :)

а у меня живот опять раздулся (((( кажется это все таки от сидения ((( вчера весь день дома лежала, было все ок, а сегодня на работе сидела, еще встреча целый день, опять блин надулся (((
хорошо что 4 выходных, надеюсь пройдет завтра... Не хотелось бы никакой каки типа гиперы, чтобы подсадку отменяли ((
  • 0

#549
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Ага, сделала укол, вроде ок, жива-здорова.
Кукла, не волнуйся, гипера, да еще такая, чтобы подсадку отменили, это все-таки не частый спутник стимуляции и ЭКО. Думаю, все хорошо у тебя будет и обойдется без СГЯ.
Классно, что дни стимуляции на праздники выпали, можно поваляться дома, если хочется.

  • 0

#550
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Hook поздравляю!!! :dandy: очень рада чот у вас все хорошо ;)
Лучи, выздоравливай скорее! Пусть сны будут вещими!


Пойду делать укол, решила сама пробовать.

Ну как? Получилось? :)

а у меня живот опять раздулся (((( кажется это все таки от сидения ((( вчера весь день дома лежала, было все ок, а сегодня на работе сидела, еще встреча целый день, опять блин надулся (((
хорошо что 4 выходных, надеюсь пройдет завтра... Не хотелось бы никакой каки типа гиперы, чтобы подсадку отменяли ((

Я на время протокола, и стимуляции, ела только белковую пишу, много творога, мяса, вареного, не жаренного, все с минимальным количеством соли, пила 2,5 -4 литра воды,живот то же был раздут, взяли у меня 18 клеточек, МК чуток волновался что может быть гипера, сказал так и питаться белковой пищей,и обильное питье воды, воды и еще раз воды, не сок ни чай, а именно воды. Я думаю в таком случае риски гиперы минимальны. Так что настройтесь на позитив, и не думать ни о какой гипере и её не будет точно!!!! Держу за вас prune кулачки самые крепкие!!!!!!!!!!!
,

Сообщение отредактировал h00k: 08.05.2013, 20:32:50

  • 0

#551
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, чтобы не было гиперстимуляции -надо есть белковую пищу (творог, кефир, курицу, индюшку, рыбу, мясо, сыр, орехи) и пить много воды - до 3 литров в день, тогда и живот раздувать не будет.
  • 1

#552
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Hook, Liza спасибо! Стараюсь как могу, пью много (писаю тоже :D) углеводы ограничила, белок увеличила. Думаю все будет хорошо ;)
  • 0

#553
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Hook, Liza спасибо! Стараюсь как могу, пью много (писаю тоже :D) углеводы ограничила, белок увеличила. Думаю все будет хорошо ;)

Кукла настроения, у нас истории похожие))) тоже не могли уже ждать. Апчхиии на вас мальчуковым чихом))) -все получится!
  • 0

#554
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Hook, Liza спасибо! Стараюсь как могу, пью много (писаю тоже :D) углеводы ограничила, белок увеличила. Думаю все будет хорошо ;)

Кукла если вдруг гипера наступит, можно выпить пиво безалкогольного или алкогольного помогает 100% на себе испробовано, так как взяли ажно 27 клеток
  • 0

#555
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Hook, Liza спасибо! Стараюсь как могу, пью много (писаю тоже :D) углеводы ограничила, белок увеличила. Думаю все будет хорошо ;)

Кукла если вдруг гипера наступит, можно выпить пиво безалкогольного или алкогольного помогает 100% на себе испробовано, так как взяли ажно 27 клеток

хе хе а я то думала чего это мне МК сказал после пункции пивка выпить... :) ;) .а я не пью да же безалкогольное.
  • 0

#556
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



Hook, Liza спасибо! Стараюсь как могу, пью много (писаю тоже :D) углеводы ограничила, белок увеличила. Думаю все будет хорошо ;)

Кукла если вдруг гипера наступит, можно выпить пиво безалкогольного или алкогольного помогает 100% на себе испробовано, так как взяли ажно 27 клеток

хе хе а я то думала чего это мне МК сказал после пункции пивка выпить... :) ;) .а я не пью да же безалкогольное.

оно мочегонное и жидкость сразу выходит
  • 0

#557
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, спасибо вам, столько полезной информации!
  • 0

#558
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Бейби, Лиза, спасибо за советы ;) про пиво буду иметь в виду )))) выпью ))))

Кукла настроения, у нас истории похожие))) тоже не могли уже ждать. Апчхиии на вас мальчуковым чихом))) -все получится!

спасиииииииибо :dandy: :dandy: :dandy: тоже пацана хочу ;) Бейби, 27 клеточек?? :ninja: ничего себе... у меня что-то около 12-14 растет, и то тяжеловато, чувствуются яичники....

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 09.05.2013, 11:39:03

  • 0

#559
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
сегодня доколола гонал, еще вколола менопур и цитротид. 3 укола пришлось себе воткнуть :faceoff: от цитротида все зачесалось и место укола в радиусе 3х см покраснело. Прочитала в инете - говорят так должно быть..
  • 0

#560
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кукла, привет!
Все уколы сама колола? Героиня! Пункцию когда планируете, ШК не говорила еще? Я в субботу к МК иду, посмотрим, какой там урожай фолликов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.