Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Держитесь позитивного настроя на всём пути к долгожданной цели и всё будет хорошо!
У нас тоже не всё шло гладко, было всякое. Но терпение и надежда оправдали себя сполна. Растим сынишку и ждём пополнения снова. Теперь естественным путём.)))

И вы справитесь!

пыс. в ЭКОцентре остались трое криошек. Как с ними поступить?
  • 0

#482
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Держитесь позитивного настроя на всём пути к долгожданной цели и всё будет хорошо!
У нас тоже не всё шло гладко, было всякое. Но терпение и надежда оправдали себя сполна. Растим сынишку и ждём пополнения снова. Теперь естественным путём.)))

И вы справитесь!

пыс. в ЭКОцентре остались трое криошек. Как с ними поступить?

СУПЕР!!! Здорово так, а насчет криошек, это Вам решать как с ними поступить
  • 0

#483
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

пыс. в ЭКОцентре остались трое криошек. Как с ними поступить?


родите их. они уже зачаты, уже есть, уже существуют. не факт что все трое приживутся при подсадке, а даже если и приживутся- будет счастливая многодетная семья.
  • 1

#484
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Привет девочки! Я еще пребываю в надежде, так как мес еще не пришли. Если пойдут, буду готовиться к новому протоколу, врач мой хоть и несовсем правильно поступила, мне с ней комфортно, не нервничает спокойно все доходчиво объясняет. А то что не следит за каждым шагом каждой пациентки можно понять, у нее их много и это работа как ни крути. На квоту не получится, я не состою в официальном браке и не собираюсь пока, слишком много противоречий и проблем с его семьей и общим жильем.


Лучик, как твои дела? Есть новости?
  • 0

#485
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Привет девочки! Я еще пребываю в надежде, так как мес еще не пришли. Если пойдут, буду готовиться к новому протоколу, врач мой хоть и несовсем правильно поступила, мне с ней комфортно, не нервничает спокойно все доходчиво объясняет. А то что не следит за каждым шагом каждой пациентки можно понять, у нее их много и это работа как ни крути. На квоту не получится, я не состою в официальном браке и не собираюсь пока, слишком много противоречий и проблем с его семьей и общим жильем.

Лучик, как твои дела? Есть новости?

Мес пришли =( По окончанию сходила на прием, врач посоветовала отдохнуть один цикл а потом в новый протокол.
  • 0

#486
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Хорошо, что у тебя теперь есть определенность и четкий победный план! Май - классный месяц для отдыха, а в июне в успешный протокол, теперь уже как опытная планировщица все учтешь, а там, дай Бог, рожать в марте-апреле пойдешь!!! Как раз холода дома в декрете можно пересидеть;)

  • 0

#487
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений



Привет девочки! Я еще пребываю в надежде, так как мес еще не пришли. Если пойдут, буду готовиться к новому протоколу, врач мой хоть и несовсем правильно поступила, мне с ней комфортно, не нервничает спокойно все доходчиво объясняет. А то что не следит за каждым шагом каждой пациентки можно понять, у нее их много и это работа как ни крути. На квоту не получится, я не состою в официальном браке и не собираюсь пока, слишком много противоречий и проблем с его семьей и общим жильем.

Лучик, как твои дела? Есть новости?

Мес пришли =( По окончанию сходила на прием, врач посоветовала отдохнуть один цикл а потом в новый протокол.

Лучи привет!!!! а анализы не назначили ни какие? что вообще говорит Г , где причину искать будете?
  • 0

#488
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Всем привет!
Принимайте в ряды ЭКОшек, жду М - осталось где-то неделя, и в короткий протокол...
  • 0

#489
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




Привет девочки! Я еще пребываю в надежде, так как мес еще не пришли. Если пойдут, буду готовиться к новому протоколу, врач мой хоть и несовсем правильно поступила, мне с ней комфортно, не нервничает спокойно все доходчиво объясняет. А то что не следит за каждым шагом каждой пациентки можно понять, у нее их много и это работа как ни крути. На квоту не получится, я не состою в официальном браке и не собираюсь пока, слишком много противоречий и проблем с его семьей и общим жильем.

Лучик, как твои дела? Есть новости?

Мес пришли =( По окончанию сходила на прием, врач посоветовала отдохнуть один цикл а потом в новый протокол.

Лучи привет!!!! а анализы не назначили ни какие? что вообще говорит Г , где причину искать будете?

Привет! Врач сказала придти через две недели посмотрит на мой эндометрий, если с ним будет что-то не так назначат пайпель биопсию, если будет все в порядке значит сами мои клетки слабые были как она и говорила еще перед переносом.
  • 0

#490
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Хорошо, что у тебя теперь есть определенность и четкий победный план! Май - классный месяц для отдыха, а в июне в успешный протокол, теперь уже как опытная планировщица все учтешь, а там, дай Бог, рожать в марте-апреле пойдешь!!! Как раз холода дома в декрете можно пересидеть ;)

Звучит позитивно :rotate:
  • 0

#491
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем привет!
Принимайте в ряды ЭКОшек, жду М - осталось где-то неделя, и в короткий протокол...

Куколка а почему? По каким причинам ты сразу в ЭКО??? Ты же у ШК , да? Или у кого?

Сообщение отредактировал kapellina: 30.04.2013, 15:19:48

  • 0

#492
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки Лучик и Hook напишите плиз сколько у Вас обошлось вот короткий протокол и длинный у hook?

А еще у меня вопрос похожий к Prune, а по какой причине тебе то назначили ЭКО? и в мае заходишь на протокол?

Сообщение отредактировал kapellina: 30.04.2013, 15:22:40

  • 0

#493
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки Лучик и Hook напишите плиз сколько у Вас обошлось вот короткий протокол и длинный у hook?

А еще у меня вопрос похожий к Prune, а по какой причине тебе то назначили ЭКО? и в мае заходишь на протокол?

Привет!!! нам все обошлось вместе с крио 550 тысяч.
  • 0

#494
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет! Врач сказала придти через две недели посмотрит на мой эндометрий, если с ним будет что-то не так назначат пайпель биопсию, если будет все в порядке значит сами мои клетки слабые были как она и говорила еще перед переносом.

Будем надеяться что твой эндик в отличном состоянии, и в следующий цикл все будет беременно!!!! :)
  • 0

#495
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А что такое пайпель биопсия??? И девочки это хорошо ли, что у меня , когда я сдавала на кариотип наши с мужем клетки ДНК выросли уже на 8 день?

hook очень не дорого Вам обошелся длинный протокол. Я буду заходить, но в короткий, Лучик у Вас скоко ушло?

Hook поведуйте плиз как все это происходит в длинном протоколе?

Кукла настроения и Prune у меня к Вам тоже вопросики, наскок мне известно у Вас же все ок, почему на прокол то идете?
  • 0

#496
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

А что такое пайпель биопсия??? И девочки это хорошо ли, что у меня , когда я сдавала на кариотип наши с мужем клетки ДНК выросли уже на 8 день?

hook очень не дорого Вам обошелся длинный протокол. Я буду заходить, но в короткий, Лучик у Вас скоко ушло?

Hook поведуйте плиз как все это происходит в длинном протоколе?

Кукла настроения и Prune у меня к Вам тоже вопросики, наскок мне известно у Вас же все ок, почему на прокол то идете?


У меня СПКЯ + спаечный процесс (функциональность труб под вопросом), стимуляции клостилбегитом и пурегоном - беременности не было.
  • 0

#497
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А ясненько, да тогда лучше ЭКо, пока молодая лучше сразу и наверняка получишь лялю!!!
  • 0

#498
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки желаю вам всем в ближайшее время увидеть две полосочки. А у кто уже увидел легкой беременности и успешных родов :idea:

У моей подруги тоже не получилось в этот раз, теперь готовится к следующей попытке на ближайшее время. Врач сказала что Б была, но он (эмбрион) лопнул:( Но надеюсь что еще получится все и может даже естественным путем.
  • 0

#499
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки желаю вам всем в ближайшее время увидеть две полосочки. А у кто уже увидел легкой беременности и успешных родов :idea:

У моей подруги тоже не получилось в этот раз, теперь готовится к следующей попытке на ближайшее время. Врач сказала что Б была, но он (эмбрион) лопнул :( Но надеюсь что еще получится все и может даже естественным путем.

Спасибо будем надеяться, если трубы есть у Вашей подруги, то 100% будет беременность, особенно после того, как организм подтолкнули и он теперь проснулся))))
  • 0

#500
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Hook поведуйте плиз как все это происходит в длинном протоколе?


Привет!!! Длинный протокол, мне назначили диферилин по 0,1 начали колоть с 21 дня цикла каждый день, потом, на 2 дц, начали стимуляцию гоналом по 150 каждый день, и дефирилин 0,1 через день, мониторили по узи фоликулы, укол овитреля, и через сутки пункция на 12 дц , на 5 день сделали подсадку, клеточки дорастили до 5 дня.
Да я то же считаю что нам очень не дорого обошлось, просто может потому что все анализы в норме. Не знаю. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.