Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#441
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений



Привет девочки! У меня пролет, не знаю даже что чувствую ;( в голове пустота

Лучик а в чем причина??? Я вот готовлюсь, сама так боюсь, страшно мне, может тебе не короткий нужен был протокол, почему именно его назначили?

причины мне не известны, но думаю в следующий раз будем пробовать длинный протокол

Привет. Как ты? может перед протоколом анализы сдать? гистероскопию не делали? по искать причину?
  • 0

#442
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Лучик, анти мюллеровский гормон сдавали? Сколько у Вас он? Так как может по этим соображениям не стали делать длинный?
  • 0

#443
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




Привет девочки! У меня пролет, не знаю даже что чувствую ;( в голове пустота

Лучик а в чем причина??? Я вот готовлюсь, сама так боюсь, страшно мне, может тебе не короткий нужен был протокол, почему именно его назначили?

причины мне не известны, но думаю в следующий раз будем пробовать длинный протокол

Привет. Как ты? может перед протоколом анализы сдать? гистероскопию не делали? по искать причину?

пока не знаю как будет, назначили прием после окончания месячных, хотя их еще нет, я вчера только перестала принимать поддержку
  • 0

#444
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Лучик, анти мюллеровский гормон сдавали? Сколько у Вас он? Так как может по этим соображениям не стали делать длинный?

а что за гормон? Первый раз слышу ))
  • 0

#445
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Лучик, анти мюллеровский гормон сдавали? Сколько у Вас он? Так как может по этим соображениям не стали делать длинный?

а что за гормон? Первый раз слышу ))

Он показывает фоликулярный запас яичников.
  • 0

#446
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Лучик и это важно, так как мой МК сказал из-за этого будет короткий протокол, а то этими стимуляциями можно истощить яичники
  • 0

#447
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Какая положительная история!!! Читаешь ее и так хорошо и тепло на душе становиться!!! От всей души вас поздравляю,легкой вам Б и берегите себя и ваше счастье,которое вам так трудно досталось!!!
девочки кто в ожидании результатов,как у вас дела? Очень жду от вас положительного результата,целый день держу за вас кулочки,верю что все супер гуд)))


Спасибо большое!!!
  • 0

#448
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Поздравляю!!!!! здоровья Вам и малышу!!!!! я то же верю в свой трехзначный ХГЧ, жду......

H00k ну как ты? Получила результат?

получила ХГЧ 274 я очень рада, и это мягко сказано!!!!! :rotate:

Поздравляю! Очень рада за вас! Берегите себя и малыша!
  • 0

#449
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, про ХГЧ у меня на 16 день подсадки был показатель 15 думала опять пролетела (была 4 попытка) спасибо мужу он сказал тогда не может быть в этот раз я уверен все получилось и побежал за тестом тогда первый раз мы увидели слаабенькую 2 полосочку. Вот уже 3 года нашей полосочке. Оказалось что поздняя имплантация эмбриона. В этом году планируем за вторым, правда врача еще не выбрали (первые две попытки были у Полумискова дя нас только разочарование) удачная была в Турции. Хотим попробовать еще разок в Алматы
  • 1

#450
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки, про ХГЧ у меня на 16 день подсадки был показатель 15 думала опять пролетела (была 4 попытка) спасибо мужу он сказал тогда не может быть в этот раз я уверен все получилось и побежал за тестом тогда первый раз мы увидели слаабенькую 2 полосочку. Вот уже 3 года нашей полосочке. Оказалось что поздняя имплантация эмбриона. В этом году планируем за вторым, правда врача еще не выбрали (первые две попытки были у Полумискова дя нас только разочарование) удачная была в Турции. Хотим попробовать еще разок в Алматы

Да действительно чудеса случаются, у меня на 5 ДЛ, начало мазать(сори за подробности) думала все, конец, врачу позвонила, потом начала рыскать в интернете, прочитала много всего, и наткнулась на историю девушки, у нее на 15 лп, то же хгч был 53 что ли, а у же на следующий день 118, и поняла нужно верить в свою пуговку !!!! :)
  • 0

#451
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Поздравляю! Очень рада за вас! Берегите себя и малыша!

Спасибо!!!!
  • 0

#452
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Поздравляю! Очень рада за вас! Берегите себя и малыша!

Спасибо!!!!

Привет H00k! Как ты себя чувствуешь? Какие новые ощущения появились?
  • 0

#453
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет H00k! Как ты себя чувствуешь? Какие новые ощущения появились?

Привет!!! да пока так особо нет сильных ощущений, только грудь болит, и стала чуть больше. Спасибо!! :kiss:
  • 0

#454
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Привет H00k! Как ты себя чувствуешь? Какие новые ощущения появились?

Привет!!! да пока так особо нет сильных ощущений, только грудь болит, и стала чуть больше. Спасибо!! :kiss:

А мне все нет покоя, мес так и не пришли, уже 4 дня как отменили поддержку, что делать?
  • 0

#455
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Подождать, может всё таки подождать?
  • 0

#456
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Подождать, может всё таки подождать?

Жду) что мне еще остается. Как ваши дела продвигаются Kapellina?
  • 0

#457
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ой, девочки.... Мы тоже наверно все таки будем делать ЭКО. Деток нет уже как 7 лет..., но у нас мужской фактор... У меня все хорошо, а у супруга очень мало живчиков., даже операцию делали ему... В прошлом году собирались уже, супруг решился вроде, я даже записалась на прием в ЭКО-центр..., долго ждала очереди.. А как уже идти, вот, уже завтра, он мне выдает - "Не будем делать.. Я так решил. Не готов я. Много чего боюсь." Что со мной было.... Страшно описать, ведь я уже рисовала себе малышей, рисовала двух, чуть ли не летала от счастья. А он тут... Сейчас вообще не хочу на эту тему с ним говорить...., а время идет... Не знаю, что и делать... У подруги два пацана бегают, три года 1 мая исполнится. Вел их Полумисков, с первого раза получилось. Такие балдежные пацаны!))) Совсем разные.. и внешне, и по характеру... А мой все только причитает, что вокруг у всех друзей уже по двое-трое детей, а у нас нет, а я не знаю, что ему говорить... Только и говорю, что все получится. Каждый месяц ждем... У меня нервы не к черту уже... Каждые М - для меня стресс ужасный. Все в себе держу.... Уже болеть начала из-за этого... Из-за того, что все держу в себе... Ужасно мучают вопросы окружающих - "А вы чего не рожаете?" или "А когда уже у вас появится?" ... Так и хочется порой послать куда подальше таких..... Как же все это тяжело....
  • 2

#458
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ой, девочки.... Мы тоже наверно все таки будем делать ЭКО. Деток нет уже как 7 лет..., но у нас мужской фактор... У меня все хорошо, а у супруга очень мало живчиков., даже операцию делали ему... В прошлом году собирались уже, супруг решился вроде, я даже записалась на прием в ЭКО-центр..., долго ждала очереди.. А как уже идти, вот, уже завтра, он мне выдает - "Не будем делать.. Я так решил. Не готов я. Много чего боюсь." Что со мной было.... Страшно описать, ведь я уже рисовала себе малышей, рисовала двух, чуть ли не летала от счастья. А он тут... Сейчас вообще не хочу на эту тему с ним говорить...., а время идет... Не знаю, что и делать... У подруги два пацана бегают, три года 1 мая исполнится. Вел их Полумисков, с первого раза получилось. Такие балдежные пацаны!))) Совсем разные.. и внешне, и по характеру... А мой все только причитает, что вокруг у всех друзей уже по двое-трое детей, а у нас нет, а я не знаю, что ему говорить... Только и говорю, что все получится. Каждый месяц ждем... У меня нервы не к черту уже... Каждые М - для меня стресс ужасный. Все в себе держу.... Уже болеть начала из-за этого... Из-за того, что все держу в себе... Ужасно мучают вопросы окружающих - "А вы чего не рожаете?" или "А когда уже у вас появится?" ... Так и хочется порой послать куда подальше таких..... Как же все это тяжело....

Приветик Karepinka! Желаю вам скорейшего вступления в программу и удачного результата, надеюсь ваш муж дозреет скоро, ему наверное нелегко осознавать что проблема в нем.
  • 0

#459
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Лучи, а врач Ваш что говорит по этому поводу, что мес пока не пришли?

Карепинка, мы тоже собираемся в победный протокол в мае, пойдемте вместе ;)

Сообщение отредактировал Prune: 24.04.2013, 15:51:47

  • 0

#460
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Лучи, а врач Ваш что говорит по этому поводу, что мес пока не пришли?

Карепинка, мы тоже собираемся в победный протокол в мае, пойдемте вместе ;)

Моему врачу по-моему все равно что и как, и трубку когда нужно не брала, а сама и подавно не поинтересуется. Я пока тоже не звонила ей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.