Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4761
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Вакейшн, удачи! Пусть этот протокол будет залетным!!! Апчхиии на тебя!!!
  • 0

#4762
ЖдущаяЧуда

ЖдущаяЧуда
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Vacation, удачи!!!
  • 0

#4763
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки добрый день. Сходила на прием сегодня. сделали укол диферелин 3,75 и назначили трентал 400 мг. теперь ждем начала цикла и стартуем новый протокол.

 

Вакейшен этот будет 100% залетным!!! Чувствую!!!


  • 0

#4764
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, что-то все примолкли)) Кто там на каком этапе? Майти, помнится, тест собиралась мочить на днях. 


  • 0

#4765
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, что-то все примолкли)) Кто там на каком этапе? Майти, помнится, тест собиралась мочить на днях. 

Вот вот. точно. что там с тестом???


  • 0

#4766
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Девочки добрый день. Сходила на прием сегодня. сделали укол диферелин 3,75 и назначили трентал 400 мг. теперь ждем начала цикла и стартуем новый протокол.

 

Вакейшен этот будет 100% залетным!!! Чувствую!!!

 

У тебя как дела? что решили?


  • 0

#4767
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Что-то давненько у нас тут хороших новостей не было.


  • 0

#4768
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Майти, и Акуленок были на финишной, и чет молчат...


  • 0

#4769
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А еще вроде Allergia тест на 5 ДПП делала и потом пропала.


  • 0

#4770
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
У тебя как дела? что решили?

 

 

Пока трудно сказать, МК говорит не прижигать. Я начинаю сегодня  колоть алоэ по женски, мильгамму для сосудов и ставить свечи по женски. Пью для сосудов с утра картан -гадость тьфу, капсулы нуклео ЦМФ, для почек -неоренал и прегнавит. Вот чем я сейчас занимаюсь(( И постоянно хожу на узи.

Так как сдала на гормоны ттт у меня все ок. Вот сегодня пойду к МК поговорю насчет анализов, если я в апреле стимулироваться, то надо уже же какие то сдавать.

 

Переживаю, что не успею закончить курс лечения с почками и с сосудами и  по женски((( Так как почки показали в моче, а на узи вроде норма, а вот сосуды -это профилактика, ноги или руки иногда затекают и покалывают. Ну а по женски из за выделений -этой эрозии(((

А то если моча и мазок будут не в норме, меня же некуда не возьмут((((


Сообщение отредактировал kapellina: 06.03.2014, 15:55:01

  • 0

#4771
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Так как сдала на гормоны ттт у меня все ок. Вот сегодня пойду к МК поговорю насчет анализов, если я в апреле стимулироваться, то надо уже же какие то сдавать.

Да, он тебе должен дать бегунок с необходимыми обследованиями и анализами и уже надо сдавать, все кроме тех, что на 10 дней действительны. Там еще и кое-каких врачей обойти надо (терапевт, генетик) и узи МЖ сделать.


  • 0

#4772
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да, он тебе должен дать бегунок с необходимыми обследованиями и анализами и уже надо сдавать, все кроме тех, что на 10 дней действительны. Там еще и кое-каких врачей обойти надо (терапевт, генетик) и узи МЖ сделать.

 

 

Он сказал начнем сдавать анализы в начале апреля(((

1) Узи МЖ я сделала, сколько они действительны? Делала в феврале, то есть уже есть.

2) Потом АМГ я думаю можно будет сдать в середине марта, так как его делают в течение 10 дней. 

3) По генетике мы с мужем сдали и как я поняла консультация генетика и сам кариотип он навсегда. то есть уже есть.


  • 0

#4773
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Капи, может действительно подождать с анализами? вот я сдала все инфекции и гормоны и что? вылезла киста и не уходит уже второй месяц :mad: , а я сдавала их для ИИ, и они теперь сгорают млин, поторопилась и дважды мне платить теперь :faceoff:


  • 0

#4774
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, может действительно подождать с анализами? вот я сдала все инфекции и гормоны и что? вылезла киста и не уходит уже второй месяц :mad: , а я сдавала их для ИИ, и они теперь сгорают млин, поторопилась и дважды мне платить теперь :faceoff:

 

Нет конечно подожду, так как я уже многое сдала для себя, так как год гормоны не проверяла. Сдала их и на щитовидку, для успокоения так сказать. Ну и сдавала только те анализы, которые нужны были для врачей-а именно гинекологу, кардиологу, терапевту.

Получается есть еще пункт 4) Мне же сделали еще ЭКГ и кардиолог мне написал осмотр и диагноз. Он сколько действителен? Делала я в феврале.

Итого:

1. Узи МЖ в феврале

2. ЭКГ и консультация кардиолога в феврале

3. Кариотип и консультация генетика пожизненно)

Останется сдать самые долго делающиеся анализы я думаю начну в начале апреля) Так как мески идут в конце месяца, по идее в апреле на 21  д.ц день будет в длинный протокол заводить, да?

Нет тогда пункт

4. Сдам в марте, вдруг у меня АМГ понизился((( А он МК же должен понимать щадящую мне стимуляцию делать или другую. Хотя он этому АМГ вообще не верит(((

Что делать ума не приложу((((


Сообщение отредактировал kapellina: 07.03.2014, 09:15:39

  • 0

#4775
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вчера у МК появилась мысль сделать гистеру, я сказала я её проходила год назад. Вот теперь подумала, а может оно к лучшему если её пройти, так как у меня много противоречий. А именно, поставили гиперплазию эндометрия, но у меня очень скудные месячные при этом ттт МК говорит эндик хороший и соответствует дням цикла.

Я задала вопрос ему , он ответил возможно, вообщем какой то уклончивый ответ. Вообщем я решила поставить вопрос так сказать ребром , а именно, что как ВЫ скажете  я так и сделаю!!!

Знаете что он ответил, что на встрече ещё одной решим, но он не хочет настроен. То есть я так понимаю сейчас если ему эндик понравится , мы не будем делать гистеру. Верно?


  • 0

#4776
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, с добрым утром!  :rotate:

Всех поздравляю с Наступающим праздником!  :)

Vacation, удачи, все обязательно получится! Держу за тебя кулачки  :)

 

Спасибо, что не забываете. К сожалению, и в этот раз ничего не удалось  :-/ Не знаю почему, вроде и эндик хороший, и 3 желтых тела, и поддержка хорошая была.

Поэтому я решила, что просто моё время не пришло; пока никуда ходить не буду, так сказать, отпущу ситуацию и буду наслаждаться жизнью  :rotate:

Сегодня получила "волшебные пилюли" с iherb'a - fertility blend для мужчин и женщин. Хотя это больше для успокоения, что я хоть что-то делаю для беременности  :D

Поэтому я не унываю, наше к нам придет, в любом случае - хоть посредством стимуляции, хоть посредством ЭКО, а может и с помощью "волшебных витаминок"  :idea:

Теперь ждем хороших новостей от Акуленка и Vacation  ;)


  • 0

#4777
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Капи, может действительно подождать с анализами? вот я сдала все инфекции и гормоны и что? вылезла киста и не уходит уже второй месяц :mad: , а я сдавала их для ИИ, и они теперь сгорают млин, поторопилась и дважды мне платить теперь :faceoff:

 

Нет конечно подожду, так как я уже многое сдала для себя, так как год гормоны не проверяла. Сдала их и на щитовидку, для успокоения так сказать. Ну и сдавала только те анализы, которые нужны были для врачей-а именно гинекологу, кардиологу, терапевту.

Получается есть еще пункт 4) Мне же сделали еще ЭКГ и кардиолог мне написал осмотр и диагноз. Он сколько действителен? Делала я в феврале.

Итого:

1. Узи МЖ в феврале

2. ЭКГ и консультация кардиолога в феврале

3. Кариотип и консультация генетика пожизненно)

Останется сдать самые долго делающиеся анализы я думаю начну в начале апреля) Так как мески идут в конце месяца, по идее в апреле на 21  д.ц день будет в длинный протокол заводить, да?

Нет тогда пункт

4. Сдам в марте, вдруг у меня АМГ понизился((( А он МК же должен понимать щадящую мне стимуляцию делать или другую. Хотя он этому АМГ вообще не верит(((

Что делать ума не приложу((((

 

Говорю как по моей больнице:

экг февральский в апреле пойдет.

Узи 3 месяца вроде действительны. Я к мамологу ходила так носила вообще годовой давности узи. и ничего))) написали что можно эко))))


  • 0

#4778
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Девочки, с добрым утром!  :rotate:

Всех поздравляю с Наступающим праздником!  :)

Vacation, удачи, все обязательно получится! Держу за тебя кулачки  :)

 

Спасибо, что не забываете. К сожалению, и в этот раз ничего не удалось  :-/ Не знаю почему, вроде и эндик хороший, и 3 желтых тела, и поддержка хорошая была.

Поэтому я решила, что просто моё время не пришло; пока никуда ходить не буду, так сказать, отпущу ситуацию и буду наслаждаться жизнью  :rotate:

Сегодня получила "волшебные пилюли" с iherb'a - fertility blend для мужчин и женщин. Хотя это больше для успокоения, что я хоть что-то делаю для беременности  :D

Поэтому я не унываю, наше к нам придет, в любом случае - хоть посредством стимуляции, хоть посредством ЭКО, а может и с помощью "волшебных витаминок"  :idea:

Теперь ждем хороших новостей от Акуленка и Vacation  ;)

Майти, очень жаль. Странно почему не получилось то.... а доктора как обычно ничего объяснить не могут?(((( Давно спросить хотела, у тебя ведь тоже СПКЯ тебе лапару сделать  не предлагали?  


Сообщение отредактировал La_murka: 07.03.2014, 10:59:58

  • 1

#4779
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Майти очень жаль. Но все будет хорошо. Кто ищет тот найдет!!!


  • 1

#4780
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, с добрым утром!  :rotate:

Всех поздравляю с Наступающим праздником!  :)

Vacation, удачи, все обязательно получится! Держу за тебя кулачки  :)

 

Спасибо, что не забываете. К сожалению, и в этот раз ничего не удалось  :-/ Не знаю почему, вроде и эндик хороший, и 3 желтых тела, и поддержка хорошая была.

Поэтому я решила, что просто моё время не пришло; пока никуда ходить не буду, так сказать, отпущу ситуацию и буду наслаждаться жизнью  :rotate:

Сегодня получила "волшебные пилюли" с iherb'a - fertility blend для мужчин и женщин. Хотя это больше для успокоения, что я хоть что-то делаю для беременности  :D

Поэтому я не унываю, наше к нам придет, в любом случае - хоть посредством стимуляции, хоть посредством ЭКО, а может и с помощью "волшебных витаминок"  :idea:

Теперь ждем хороших новостей от Акуленка и Vacation  ;)

 

Майти я думаю ты правильный путь выбрала, раз врачи бессильны, значит это будет у тебя естественным путём!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.