Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4741
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девушки, привет.....есть запись к Полумискову на 04.03, нужна кому нибудь?

 

Привет! я у МК) Может кому то понадобится)


  • 0

#4742
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

До завтра если не подтвердим, вроде как сгорает.


  • 0

#4743
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Записи еще и сгорают000000
Кошмар
  • 0

#4744
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
У меня такой вопрос, те, кто делал ИИ, а потом следом эко, каждый раз сдавали кучу анализов или какой же все-таки срок их действия? Я в начале февраля сделала безрезультатную ии, в этом месяце собираюсь идти в протокол и мне намекнули, что надо бы все повторить, хотя первоначально был разговор, что все анализы пойдут. Тем более, что все анализы в норме. У меня такой хаос в голове с этой всей ситуацией, что не догадалась сразу у МК спросить. Еще кто- нибудь знает может ли появиться спкя сейчас, если перед ИИ никто его не увидел
  • 0

#4745
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

вообще там 50 на 50 примерно))какие то действительны месяц-три,а какие то как мазок ОАК ОАМ и подобные только пару недель.так что надо смотреть по списку к эко,там прям написано что и сколько действует.Насчет СПКЯ на эко запускают,следят обязательно,но делают.Удачи вам,пусть в этот раз у вас все получится


  • 0

#4746
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
В принципе анализы действительны 3 месяца, т.е. на 3 цикла (если у вас цикл 28-29 дней). Но как Светикус пишет - ОАК, мазок, каждый рАз нужны прям свежие.
С одними анализами можно сделать 1 ИИ и если не получится, то В следующем цикле эко. Только обновите мазок и ОАМ.
  • 0

#4747
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Все торч анализы вроде 6 месяцев действительны.


  • 0

#4748
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Что такое торч? Что входит в эти анализы? И еще с чего начинается протокол?


  • 0

#4749
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Что такое торч? Что входит в эти анализы? И еще с чего начинается протокол?


Протокол начинается с визита к репродуктологу и выбора схемы протокола, но для этого надо знать причину бесплодия.
  • 0

#4750
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Так получилось, что нет причины бесплодия, беспричинное,так сказать. Не могут выяснить, да и сказали, что не нужно особо. Репродуктолог сказал "Хотите искать причину, идите дальше по гинекологам". Просто интересно было, с чего у нас начинают протокол, с пункции или сначала пьешь, колешься и тд ))


  • 0

#4751
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Пункцией как правило протокол практически уже заканчивается.


  • 0

#4752
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Так получилось, что нет причины бесплодия, беспричинное,так сказать. Не могут выяснить, да и сказали, что не нужно особо. Репродуктолог сказал "Хотите искать причину, идите дальше по гинекологам". Просто интересно было, с чего у нас начинают протокол, с пункции или сначала пьешь, колешься и тд ))

Сначала пьешь, колешься, а то, что "созрело" уже пунктируют потом, соединяют с мужскими клетками, выращивают эмбрионов, а затем подсаживают. 


  • 0

#4753
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки добрый день. Сходила на прием сегодня. сделали укол диферелин 3,75 и назначили трентал 400 мг. теперь ждем начала цикла и стартуем новый протокол.


  • 0

#4754
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки добрый день. Сходила на прием сегодня. сделали укол диферелин 3,75 и назначили трентал 400 мг. теперь ждем начала цикла и стартуем новый протокол.

Давай удачи тебе!


  • 0

#4755
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Вакейшен,большущей удачи.Пусть в этот раз придет твой масик или масики  к тебе!!! буду держать за тебя кулочки


  • 0

#4756
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Vacation, удачи, пусть этот протокол станет дорожкой к материнству. Все получится! Лови мое волшебное апчхи!
  • 0

#4757
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки добрый день. Сходила на прием сегодня. сделали укол диферелин 3,75 и назначили трентал 400 мг. теперь ждем начала цикла и стартуем новый протокол.

Пусть все получится именно сейчас, дорогая! В эти святые дни православного поста буду молиться за тебя, за успех!


  • 0

#4758
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Спасибо вам девочки, огромное спасибо!!!!

Пусть у вас тоже все получится!!!!


  • 0

#4759
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вакейшн, удачи! Апчхи на тебя!


  • 0

#4760
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик всем!

Вакатион удачки тебе!!!!

С наступающим Всех праздником!!!!

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.