Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4701
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Майти, ты точно беременная!

Когда по графику тесть мочить будешь?


  • 0

#4702
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мидти конечно получиться, правильно надо уже верить и виуализировать свою заветную мечту!!! Ты Беременна!!!

 

Майти, ты точно беременная!

Когда по графику тесть мочить будешь?

Ой, девочки, визуализирую, визуализирую, надеюсь, что-нибудь да визуализируется  :D

Тест назначили 7 марта, но я не доживу :ninja:  наверно раньше сделаю, только сразу ХГЧ, чтоб наверняка. 

Майти не одна ты такая, я тоже за 1-2 дня до мес, чуствую себя Б :faceoff:  особенно когда грудь разбухнет :lol:

Вот-вот, и я о том же  :D  Температура, нос заложен, грудь набухла - всё, теперь точно Б. :lol:  А то, что это признаки и приближащихся М., мозг забывает  :faceoff:

 

На самом деле, стараюсь трезво смотреть на вещи, чтоб не обманываться, и не питать лишних иллюзий. Если суждено Б. сбыться, то рано или поздно она появится в виде //. Но это ожидание, конечно, выматывает  :mad:


  • 0

#4703
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Мидти, не забывай про знаки. Ты ж на киндере гадала!


  • 1

#4704
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Майти не одна ты такая, я тоже за 1-2 дня до мес, чуствую себя Б :faceoff:  особенно когда грудь разбухнет :lol:

Капеллина у меня в прошлый раз тоже приехали мески раньше на 5 дней, и в результате у меня образавалась фоликулярная киста :mad: , МК сказал что скорее всего уйдет с след месками.

 

Ой у меня такие жуткие боли были, впервые жизни я чувствовала всё что там происходило, даже за последние два года. И меня это беспокоит. Иногда мне казалось, что там каждый фоллик прямо разрывается и лопается с такой силой, как будто иголкой меня протыкали((( Кстати и в левом яичнике тоже. Это тот, которого врачи не нашли.

 

Самое интересное, что болевые месячные у меня стали где то с два годика. Раннее я думала, что девочки придумывают, что больно. Так как никогда не были болючими. А сейчас я постоянно в шоке, так как дожить до 33 и незнать боли (((


Сообщение отредактировал kapellina: 24.02.2014, 20:39:18

  • 0

#4705
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девчонки, удачи вам! На любой стадии все оч волнительно, не давайте мыслям о неудачи взять верх, все получится!!! Все будете мамами!!! Майти, Акуленок, ЖдущаяЧуда, Вакейшн!! Всем-всем удачи!
Апчхииии на вас беременное!!!!
  • 1

#4706
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Майти, Акуленок, ЖдущаяЧуда, Вакейшн!! Всем-всем удачи!

Тоже держу за вас всех кулачки, дай бог, чтобы все получилось именно в ЭТОТ раз!


  • 1

#4707
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем доброго утра!  :)

Девчонки, удачи вам! На любой стадии все оч волнительно, не давайте мыслям о неудачи взять верх, все получится!!! Все будете мамами!!! Майти, Акуленок, ЖдущаяЧуда, Вакейшн!! Всем-всем удачи!
Апчхииии на вас беременное!!!!

Тоже держу за вас всех кулачки, дай бог, чтобы все получилось именно в ЭТОТ раз!

Спасибьо большое, девочки!  :rotate: Дина, поймала и заражаюсь  ;)  

Мидти, не забывай про знаки. Ты ж на киндере гадала!

Да да да, киндер мне "обещал" детишек  :D

 

Чо-то Акуленка нет... 


Сообщение отредактировал Mighty D: 25.02.2014, 09:44:00

  • 0

#4708
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки добрый день. Сегодня написала своему врачу. Хотела узнать по поводу моего пайпель. Сказали что все впорядке, все в норме. Теперь на прием с 19 по 22 день цикла. А кто-нибудь знает почему именно в эти дни?

Ланька, ты же у нас как справочник))) ты не знаешь случайно?


  • 0

#4709
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки добрый день. Сегодня написала своему врачу. Хотела узнать по поводу моего пайпель. Сказали что все впорядке, все в норме. Теперь на прием с 19 по 22 день цикла. А кто-нибудь знает почему именно в эти дни?

Ланька, ты же у нас как справочник))) ты не знаешь случайно?

Мне именно в эти дни пайпель делали, может хочет посмотреть все ли убрали. А еще в эти дни мониторят была ли овуляция.


  • 0

#4710
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Девочки добрый день. Сегодня написала своему врачу. Хотела узнать по поводу моего пайпель. Сказали что все впорядке, все в норме. Теперь на прием с 19 по 22 день цикла. А кто-нибудь знает почему именно в эти дни?

Ланька, ты же у нас как справочник))) ты не знаешь случайно?

Мне именно в эти дни пайпель делали, может хочет посмотреть все ли убрали. А еще в эти дни мониторят была ли овуляция.

 

Может быть.

 

Ну овуляцию не будут скорее всего смотреть, у меня ее без лекарств нет.

Напишу потом.


  • 0

#4711
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Майти, ну как дела? Тест еще раз не делали?


  • 0

#4712
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Майти, ну как дела? Тест еще раз не делали?

Спасибо, но пока тишина...глухо, как в танке  :ninja:  :)

Тест мне еще рано, назначили на 7 марта, но я думаю, что в эту субботу можно уже сдать ХГЧ, так как приезжает подруга, и предстоит глобальная попойка  :faceoff:  :D


  • 0

#4713
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Мне не рекомендуют делать прижигание эрозии, как минимум только за 4 месяца до ЭКО(, что делать откладывать ЭКО или пойти на Протокол?


  • 0

#4714
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Мне не рекомендуют делать прижигание эрозии, как минимум только за 4 месяца до ЭКО(, что делать откладывать ЭКО или пойти на Протокол?

Ну во-первых не паниковать.

Во-вторых-это при каком способе "прижигания"?


  • 0

#4715
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Мне не рекомендуют делать прижигание эрозии, как минимум только за 4 месяца до ЭКО(, что делать откладывать ЭКО или пойти на Протокол?

Ну во-первых не паниковать.

Во-вторых-это при каком способе "прижигания"?

 

 

Радиоволны(((  А какой способ можно?


Сообщение отредактировал kapellina: 26.02.2014, 16:24:11

  • 0

#4716
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Капеллина не волнуйся! площадь эрозии большая? ты же часто проходишь осмотр почему не заметили раньше? если она не большая не прижигай, у большинства она рассасывается во время Б. я прижигала радиоволнами, сейчас это насколько я знаю самый щядящий способ прижигания. сейчас у меня при осмотре даже рубцов от прижигания не осталось))


  • 0

#4717
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капеллина не волнуйся! площадь эрозии большая? ты же часто проходишь осмотр почему не заметили раньше? если она не большая не прижигай, у большинства она рассасывается во время Б. я прижигала радиоволнами, сейчас это насколько я знаю самый щядящий способ прижигания. сейчас у меня при осмотре даже рубцов от прижигания не осталось))

 

Вот мне тоже ну просто невыносимо обидно, что хожу я к ним каждый месяц по два раза и как всегда в течение года. Всё сделали спустя рукава. Эрозия ужасная огромная. Прямо выть хочется и всех врачей я просто ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 26.02.2014, 20:09:53

  • 0

#4718
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Мне один раз азотом прижигали. Крио чего то там называется
  • 0

#4719
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Мне один раз азотом прижигали. Крио чего то там называется

 

Жду пока ответа, чем можно прижечь. Но азотом точно уже не прижигают!


  • 0

#4720
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Вот сволочи, просто слов нет :faceoff: . Капи, держись, ты сильная!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.