Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4681
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет девочки. Во общем / полоска. Сегодня 5 день. Хгч не сдавала, 8 дней еще. Я не выдержала и тест сделала. Но увы.

 

Вот блин печально((((  Ну почему так((

(Может тест соврал, а? Чудеса же случаются!!!


  • 0

#4682
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений


Привет девочки. Во общем / полоска. Сегодня 5 день. Хгч не сдавала, 8 дней еще. Я не выдержала и тест сделала. Но увы.


Вот блин печально(((( Ну почему так((
(Может тест соврал, а? Чудеса же случаются!!!

Да может рано еще
  • 0

#4683
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Привет девочки. Во общем / полоска. Сегодня 5 день. Хгч не сдавала, 8 дней еще. Я не выдержала и тест сделала. Но увы.

Рано еще. У меня более менее внятный призрак, даже не полоска, только на 9-ый день появился. На пятый тоже одна была, при чем даже без призраков. Не надо раньше времени выводы делать. На пятый день наличие ХГЧ даже супечувствительными тестами засечь не возможно!!!


Сообщение отредактировал Ланька: 22.02.2014, 18:59:00

  • 0

#4684
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Ланька, поддерживаю. Рано еще.

Allergia,  зачем Вы себя расстраиваете и заранее настраиваете свой организм на отрицательный результат? :(

Сейчас лучше расслабиться, настроиться на позитив, отдыхать и через 5 дней сделать тест. С утра.


Сообщение отредактировал Леруня: 22.02.2014, 18:22:21

  • 0

#4685
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет!

Vacation , была на приеме, результат повторного мазка нормальный, все параметры в норме.

Дина на финишной :) 

 

 


Сообщение отредактировал Акуленок: 22.02.2014, 21:19:55

  • 0

#4686
ЖдущаяЧуда

ЖдущаяЧуда
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет. Все, наконец-то я в протоколе. С понедельника начну колоть диферелин и с нетерпением ждать мес-х
  • 0

#4687
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Всем привет. Все, наконец-то я в протоколе. С понедельника начну колоть диферелин и с нетерпением ждать мес-х

Удачного вам протокола!
Пусть все получится!
  • 0

#4688
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Привет!
Vacation , была на приеме, результат повторного мазка нормальный, все параметры в норме.
Дина на финишной :)


Здорово!!!
Удачи вам!!!!
  • 0

#4689
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет!

Vacation , была на приеме, результат повторного мазка нормальный, все параметры в норме.

Дина на финишной :)

 

Акуленок вперед к своему малышу!!!


  • 0

#4690
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 с месками вышло о-о-очень много сгустков, но это и хорошо, надо чтобы все-все вышло. Так что не пугайся, если будет так же.

 

Всем привет)) Может вопрос не в тему, но кроме вас (девочки) у меня не у кого спросить(( когда ооочень много сгустков выходит с месками это старый эндик выходит?


  • 0

#4691
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Привет девочки. Во общем / полоска. Сегодня 5 день. Хгч не сдавала, 8 дней еще. Я не выдержала и тест сделала. Но увы.

Рано еще, у меня самый чувствительний тест на 7 день выдал призрак призрака- под углом и на свету. А обычный с пчелкой вообще даже после ХГЧ не показывал. 


  • 1

#4692
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Всем привет)) Может вопрос не в тему, но кроме вас (девочки) у меня не у кого спросить(( когда ооочень много сгустков выходит с месками это старый эндик выходит?
 

Да, это эндометрий. Но когда сгустков много, это может говорить о гиперплазии. 


  • 0

#4693
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

 

Всем привет)) Может вопрос не в тему, но кроме вас (девочки) у меня не у кого спросить(( когда ооочень много сгустков выходит с месками это старый эндик выходит?
 

Да, это эндометрий. Но когда сгустков много, это может говорить о гиперплазии. 

 

:faceoff: а гиперплазию убирают пайпелем?


  • 0

#4694
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Да, в том числе. Можно с помощью гистеры еще бороться. Хотя это борьба только с последствиями. Лечить это нужно на гормональном уровне.

Сообщение отредактировал Ланька: 23.02.2014, 16:33:03

  • 0

#4695
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Да, в том числе. Можно с помощью гистеры еще бороться. Хотя это борьба только с последствиями. Лечить это нужно на гормональном уровне.

Ланька, что я б без тебя делала)))) спасибо за просветление)))


  • 0

#4696
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ой да ладно))) Я всегда рада помочь.


  • 0

#4697
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

У меня почему то мески сдвинулись аж на 5 дней раньше(


  • 0

#4698
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем доброго утра и отличной рабочей недели!   :rotate:

Привет девочки. Во общем / полоска. Сегодня 5 день. Хгч не сдавала, 8 дней еще. Я не выдержала и тест сделала. Но увы.

Поддерживаю девочек, думаю, еще слишком рано, всего лишь 5ДПП. Надо набраться терпения.

Дина на финишной :)

Акуленок, ого, уже на финишной? Время летит...  :) Совсем скоро встретишься со своими детками  :rotate:

Всем привет. Все, наконец-то я в протоколе. С понедельника начну колоть диферелин и с нетерпением ждать мес-х

Держу за вас кулачки, все обязательно получится  :idea:

 

А у меня сегодня неделя со дня укола ХГЧ. И, наверно, 5 или 6 ДПО, а я нашла у себя уже все признаки Б.  :lol:

Понимаю, что такого не бывает, и может еще даже имплантации не было, а всё это плод моего разбушевавшегося воображения  :D  :faceoff:

Конечно, верю, что все получится, но и в то же время очень боюсь неудачи. Но... буду верить в лучшее  :dandy:


Сообщение отредактировал Mighty D: 24.02.2014, 09:38:26

  • 0

#4699
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А у меня сегодня неделя со дня укола ХГЧ. И, наверно, 5 или 6 ДПО, а я нашла у себя уже все признаки Б.  :lol:

Понимаю, что такого не бывает, и может еще даже имплантации не было, а всё это плод моего разбушевавшегося воображения  :D  :faceoff:

Конечно, верю, что все получится, но и в то же время очень боюсь неудачи. Но... буду верить в лучшее  :dandy:

 

Мидти конечно получиться, правильно надо уже верить и виуализировать свою заветную мечту!!! Ты Беременна!!!


  • 1

#4700
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Майти не одна ты такая, я тоже за 1-2 дня до мес, чуствую себя Б :faceoff:  особенно когда грудь разбухнет :lol:

Капеллина у меня в прошлый раз тоже приехали мески раньше на 5 дней, и в результате у меня образавалась фоликулярная киста :mad: , МК сказал что скорее всего уйдет с след месками.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.