Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4661
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик всем!

Дина, врач сказал что, все хорошо оказывается. При стимуляции этот показатель всегда такой. Ух. У нас Д-димер в Олимпе перестали делать. Я просто сдавала все параметры с в пункте Гемостаз. 


  • 0

#4662
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Майти, Акуленок, Изаура удачи вам девочки и залетно-полосатых тестов!

Вакейшн, удачи на пайпеле.

 

Спасибо тебе.

Я уже вернулась на работу. Взяли с четырех мест. Больновато конечно. Но быстро. Теперь через 7 дней позвонить надо.


  • 0

#4663
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, а почему в Олимпе многие сдают? Я просто не разу туда не ездила и не знаю. И почему в инвиво никто не сдает? Может вы секрет какой знаете?


  • 0

#4664
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Спасибо тебе.

Я уже вернулась на работу. Взяли с четырех мест. Больновато конечно. Но быстро. Теперь через 7 дней позвонить надо.

Ну ничего, мне тоже 5 раз брали+контрольный. Это больновато, но терпимо. За-то теперь у тебя шанс на прикрепление малышей увеличился на 20 %. При этой процедуре выделяется особый белок, который приклеивает эмбриончиков. Так что, все считай беременность у тебя в кармане))


  • 0

#4665
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, а почему в Олимпе многие сдают? Я просто не разу туда не ездила и не знаю. И почему в инвиво никто не сдает? Может вы секрет какой знаете?

Я в Инвиво много чего сдаю и сдавала. Тоже в Олимпе не была никогда.


  • 0

#4666
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Ланька, спасибо огромное за пожелание! !! Тебе легко пройти весь путь и легко стать мамочкой!
  • 0

#4667
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений


Спасибо тебе.
Я уже вернулась на работу. Взяли с четырех мест. Больновато конечно. Но быстро. Теперь через 7 дней позвонить надо.

Ну ничего, мне тоже 5 раз брали+контрольный. Это больновато, но терпимо. За-то теперь у тебя шанс на прикрепление малышей увеличился на 20 %. При этой процедуре выделяется особый белок, который приклеивает эмбриончиков. Так что, все считай беременность у тебя в кармане))
Надеюсь
Только у меня протокол только в следующем цикле
  • 0

#4668
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем доброго дня!

Девочки, спасибо большое за поддержку и пожелания удачи  :)

Пусть всё у всех нас происходит, как мы задумалиt0813.gif


  • 0

#4669
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Надеюсь
Только у меня протокол только в следующем цикле

Ну правильно, тебе же сейчас весь эндометрий убрали, а новый только в следующем цикле будет расти. Кстати, у меня после этой процедуры с месками вышло о-о-очень много сгустков, но это и хорошо, надо чтобы все-все вышло. Так что не пугайся, если будет так же.


  • 0

#4670
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Акуленок, ну и хорошо, что все хорошо!!!!

Я в Олимпе раньше сдавала. Устраивал сервис + дают накопительную карту с 5%скидкой на анализы. В протоколе хорошо сэкономила на анализах с ней.
Да и ваще, пока планировала - накопила уже на 10% скидки))))) мелочь, а приятно.
  • 0

#4671
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик всем! 

Подскажите кто был в протоколе, у Вас анализ мазка всегда был идеальным? 

Что я когда вступала в протокол был хороший мазок, врач прописал некоторые антибиотики,после снова сдала  в поликлинике  мазок, у меня лейкоциты стали повышенные. Еще и в крови появились повышенные лейкоциты. 

Жутко переживаю.. Так финишная прямая уже видна. 

(((((

 


Сообщение отредактировал Акуленок: 21.02.2014, 11:05:26

  • 0

#4672
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Приветик всем! 

Подскажите кто был в протоколе, у Вас анализ мазка всегда был идеальным? 

Что я когда вступала в протокол был хороший мазок, врач прописал некоторые антибиотики,после снова сдала  в поликлинике  мазок, у меня лейкоциты стали повышенные. Еще и в крови появились повышенные лейкоциты. 

Жутко переживаю.. Так финишная прямая уже видна. 

(((((

А ты не простыла случайно?


  • 0

#4673
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Ланька, вроде бы нет. Не каких симптомов нету по крайней мере.


  • 0

#4674
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Приветик всем! 

Подскажите кто был в протоколе, у Вас анализ мазка всегда был идеальным? 

Что я когда вступала в протокол был хороший мазок, врач прописал некоторые антибиотики,после снова сдала  в поликлинике  мазок, у меня лейкоциты стали повышенные. Еще и в крови появились повышенные лейкоциты. 

Жутко переживаю.. Так финишная прямая уже видна. 

(((((

 

Думаю тоже видимо какая то простуда


  • 0

#4675
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, вроде бы нет. Не каких симптомов нету по крайней мере.

Может пересдать мазок?

В протоколе же не оказывается такого воздействия чтобы прям лейкоциты увеличивались.

Я еще понимаю после пункции, там все таки проколы делают...а так даже не знаю.


Сообщение отредактировал Ланька: 21.02.2014, 15:49:46

  • 0

#4676
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Ланька, мазок пересдала сегодня. Завтра на приеме посмотрим что скажет. Верю что все будет хорошо. Если нужно думаю и кровь пересдам. 

Спасибо Вам


  • 0

#4677
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Акуленок, когда у тебя пункция, сколько клеточек растет?
  • 0

#4678
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ланька, мазок пересдала сегодня. Завтра на приеме посмотрим что скажет. Верю что все будет хорошо. Если нужно думаю и кровь пересдам.
Спасибо Вам


Ну что? Как дела? У вас прием во сколько?
  • 0

#4679
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Акуленок, у меня норм мазок был. Поэтому даж не знаю....Но перед протоколом какие-то капсулы мне все-таки сказали проставить. Забыла назв., если что на раб.могу посмотреть. Там их в коробке штук 6-7. Неделю ставила и все.
Ты на какой стадии сейчас?
  • 0

#4680
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Привет девочки. Во общем / полоска. Сегодня 5 день. Хгч не сдавала, 8 дней еще. Я не выдержала и тест сделала. Но увы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.