Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4641
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем привет!

@Акуленок,  как дела? как продвигается стимуляция? Ты случайно сегодня в Экомеде где-то в 13:30 не была? Мне показалось, что я слышала твой голос. Я по телефону одним ухом болтала, а вторым показалось, что твой голос услышала  :)


  • 0

#4642
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик всем!

Майти, какая у тебя хорошая память на голоса ) Да была, на уколы приезжала. Все хорошо. Как твои дела? ты была на приему что АК сказал? 


  • 0

#4643
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Приветик всем!

Майти, какая у тебя хорошая память на голоса ) Да была, на уколы приезжала. Все хорошо. Как твои дела? ты была на приему что АК сказал? 

Значит, память меня не подвела  :)

Да, была на приеме. ТТТ, вроде все идёт неплохо. Сделали укол ХГЧ, и назначил активную половую жизнь  ;)

В четверг пойду на узи убедиться, что овуляция произошла. 

Хочу к 8 марта делать себе подарок  :)


  • 0

#4644
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

:)

Удачки тебе Майти! Держу за тебя кулочки.

Девчоночки кто был в протоколе, подскажите пожалуйста мне тут врач назначил анализы сдать, ОАК, Биохимический анализ крови, ОАМ и Гемостаз. Я получила направление в поликлинике, но они там будут готовится около 3-4 дней. Как быть, как знаю точно Гемостаз очень важный, может его сдать платно чтобы видеть картину на сегодняшний момент? 

Спасибо...


  • 1

#4645
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

:)

Удачки тебе Майти! Держу за тебя кулочки.

Девчоночки кто был в протоколе, подскажите пожалуйста мне тут врач назначил анализы сдать, ОАК, Биохимический анализ крови, ОАМ и Гемостаз. Я получила направление в поликлинике, но они там будут готовится около 3-4 дней. Как быть, как знаю точно Гемостаз очень важный, может его сдать платно чтобы видеть картину на сегодняшний момент? 

Спасибо...

Я сдавала платно прямо в Экомеде, так быстрее результаты к врачу попадут. Хотя если есть время ждать, то можно и бесплатно сдать. Но ты же на стимуляции, а там надо контролировать кровь СЕЙЧАС, а не через неделю.


  • 0

#4646
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девчонки, всем привет! Принимайте меня в Вашей темке. После более 3-хлетнего преиодического сидения в ОПР и нескольких неудачных беременностей, пришла к тому, что за год не удалось ни разу забеременеть, несмотря на ТТГ, спустившийся с 6.4 до 2.2, и т.д. 

Решилась,наконец, записалась к ШК на 16 сентября. Теперь думаю, стоит ли циклиться именно на ней? Может, к МК пойти. Прямо, раздрай в чувствах и мыслях. Не могу ждать так долго. У МК тоже неблизко, на лето уже запись...


  • 0

#4647
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девчонки, всем привет! Принимайте меня в Вашей темке. После более 3-хлетнего преиодического сидения в ОПР и нескольких неудачных беременностей, пришла к тому, что за год не удалось ни разу забеременеть, несмотря на ТТГ, спустившийся с 6.4 до 2.2, и т.д.
Решилась,наконец, записалась к ШК на 16 сентября. Теперь думаю, стоит ли циклиться именно на ней? Может, к МК пойти. Прямо, раздрай в чувствах и мыслях. Не могу ждать так долго. У МК тоже неблизко, на лето уже запись...

Здравствуйте, у меня на конец марта запись есть, могу отдать.
  • 0

#4648
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Спасибо, завтра гемостаз сдам платно, а все остальное подожду. На приеме спрошу,что да как. 


  • 0

#4649
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Майти, хорошо "подружить" вам!!!
Айнура, куда пропала? Как дела?
  • 1

#4650
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Майти, хорошо "подружить" вам!!!
Айнура, куда пропала? Как дела?

Привет! Я не пропадала, просто читаю, писать времени нет, дипломка, практика, устаю. Из новостей пока что в эту субботу иду проходить скрининг в имм и там же вставать на учет. Как у тебя дела? Как схожу в субботу сразу же отпишусь.

Сообщение отредактировал Ainura B.B.: 17.02.2014, 21:42:42

  • 0

#4651
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Все ок. Хорошего скрининга! Не пропадай!)))
  • 0

#4652
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Здравствуйте, у меня на конец марта запись есть, могу отдать.


спасибо огромное, Айнура!!! А на когда?
  • 0

#4653
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девчонки, всем привет! Принимайте меня в Вашей темке. После более 3-хлетнего преиодического сидения в ОПР и нескольких неудачных беременностей, пришла к тому, что за год не удалось ни разу забеременеть, несмотря на ТТГ, спустившийся с 6.4 до 2.2, и т.д. 

Решилась,наконец, записалась к ШК на 16 сентября. Теперь думаю, стоит ли циклиться именно на ней? Может, к МК пойти. Прямо, раздрай в чувствах и мыслях. Не могу ждать так долго. У МК тоже неблизко, на лето уже запись...

Изаура, привет! Недавно только тебя вспоминали) Надеюсь еще помнишь ОПРовок))) 

Ну ты молодец, что решилась, действительно наступает такой момент, когда ждать уже нет смысла. По поводу врачей мы здесь очень много обсуждали, какой лучше, какой хуже, и пришли к выводу, что всетаки все врачи стоящие, важно найти своего. Если не лень, отлистай несколько страниц назад и почитай. Не знаю, следила ты или нет, но МК помог нашим девочкам, кто у него делал ЭКО, Дине, Прун. Я тоже пока наблюдаюсь у него, решила дать нам время,а потом если что, тоже пойти на ЭКО. Не знаю насчет ШК, не была у нее, МК очень понимающий в плане времени и денег. Я была у него уже 2 раза, денег ни разу не потратила. И в плане времени, можно прийти, отсидеть, как у него освободится и зайти просто поговорить, это если ты не хочешь так долго ждать, может он укажет время пораньше. В общем, советую поизучать темку, почитать отзывы о врачах, но все равно, лучше кончено выбирать самой, по своим ощущениям. Кому не нравится, например, подход МК, его манера консультаций, кому то ШК. А так они оба врачи, уверена, хорошие. 


  • 1

#4654
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Привет, Делия! Спасибо!

 

Конечно же, я всех помню! Очень рада за девчонок, у которых все получилось! У тебя тоже все будет отлично!

 

Я все ждала-ждала, даже одну стимуляцию сделала (прогинова, клостик, 50г, хорагон). Все выросло, лопнуло. ТОлько не вышло. И еще после стимуляции уже два цикла за две недели до месячных начинает трясти вечерами озноб (у меня при Б так бывало), температура 37.2, тошнит, грудь - невозможно притронуться. Уже кажется, ну, все, вот оно! И облом... Врач предположила, что у меня непереносимость клостика.


  • 0

#4655
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Привет, Делия! Спасибо!

 

Конечно же, я всех помню! Очень рада за девчонок, у которых все получилось! У тебя тоже все будет отлично!

 

Я все ждала-ждала, даже одну стимуляцию сделала (прогинова, клостик, 50г, хорагон). Все выросло, лопнуло. ТОлько не вышло. И еще после стимуляции уже два цикла за две недели до месячных начинает трясти вечерами озноб (у меня при Б так бывало), температура 37.2, тошнит, грудь - невозможно притронуться. Уже кажется, ну, все, вот оно! И облом... Врач предположила, что у меня непереносимость клостика.

МК мне тоже предлагал стимульнутся. Но я как то не решилась. Во-первых, не верю я в нее, когда у меня своя овуляция, что это якобы усилит эффект. В чем то другом у нас всетки проблема. Во-вторых, боюсь гормональных последствий для своей груди не совсем здоровой. Да, думаю, когда нервы на исходе, проще сделать и не мучаться. Почему то я свято верю в эту процедуру, хотя не всегда она успешна. 


  • 0

#4656
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девчоночки приветик!

подскажите подскажите пожалуйста, я вот сдала кровь на гемостаз, у меня фибриноген понижен, что это такое? 


  • 0

#4657
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Акуленок, там в купе нужно смотреть все показатели. В том числе РФМК и ддимер.
А врач что говорит?
  • 0

#4658
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Да, была на приеме. ТТТ, вроде все идёт неплохо. Сделали укол ХГЧ, и назначил активную половую жизнь  ;)

В четверг пойду на узи убедиться, что овуляция произошла. 

Хочу к 8 марта делать себе подарок  :)

 

Удачи тебе Майти, пусть все получится!  :)


  • 1

#4659
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки привет. Долго не писала, но все читала. Столько новостей у вас!!!

Майти жду от тебя хороших новостей!!!

 

Сегодня еду на пайпель к часу. Потом расскажу. Сказали просто ношпу перед этим выпить.


  • 1

#4660
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Майти, Акуленок, Изаура удачи вам девочки и залетно-полосатых тестов!

Вакейшн, удачи на пайпеле.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.