Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4621
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девчонки, покупала только что лекарства в ЭКОМеде, цены понизили, по сравнению со вчера. Так как мой препарат который я покупала стал стоить дешевле по сравнению со вчера.


  • 0

#4622
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девчонки, покупала только что лекарства в ЭКОМеде, цены понизили, по сравнению со вчера. Так как мой препарат который я покупала стал стоить дешевле по сравнению со вчера.

Отличная новость. Надеюсь, цены сохранятся и дальше. 


  • 0

#4623
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Майти подскажи а где ты ставила уколы по воскресеньям? 

А то в Экомеде не работает процедурный по воскресеньям, я что то переживаю сама колоть. 

Меня хоть сегодня обучали на гонале но все равно страшно )))))


  • 0

#4624
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Майти подскажи а где ты ставила уколы по воскресеньям? 

А то в Экомеде не работает процедурный по воскресеньям, я что то переживаю сама колоть. 

Меня хоть сегодня обучали на гонале но все равно страшно )))))

А что именно страшно?

Ручку готовить или колоть?

В ютубе есть видео как готовиться и делать уколы.

Мне первый раз показали, а потом я сама.


  • 0

#4625
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Девочки. мне тут сказали на пайпель биопсию эндометрия идти. это кто знает зачем? я забыла уже, но вроде Ланька ты делала же?

Да, мне делали перед протоколом. Ее делают, чтобы убрать застарелый эндометрий и заодно проведут анализ его состояния (гистологию).

Постарайся подгадать так, чтобы в последующие 3 месяца пойти в протокол иначе нужно будет пить лекарства, а как они будут действовать на этот эффект я не знаю.


 

Я как раз в этом месяце и собиралась сразу идти в протокол.

Вот завтра пойду к своей, поговорить. Потом напишу.


  • 0

#4626
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Майти подскажи а где ты ставила уколы по воскресеньям? 

А то в Экомеде не работает процедурный по воскресеньям, я что то переживаю сама колоть. 

Меня хоть сегодня обучали на гонале но все равно страшно )))))

А что именно страшно?

Ручку готовить или колоть?

В ютубе есть видео как готовиться и делать уколы.

Мне первый раз показали, а потом я сама.

 

И я в ютубе смотрела. Очень доступно. И почти не больно.


  • 0

#4627
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

только я наверно мазохистка))) мне надо что бы иголка входила медленно)))


  • 0

#4628
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Да там такая иголка у ручек Гонала, ее совсем не чувствуешь.


  • 0

#4629
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

У меня не ручкой гонал, а шприцом. 

Просто даже в гонале нужно оставлять воздух чтобы весь препарат был введен. Перговерис то вообще нужно сначала взять раствор затем смешать с порошком затем, сменить иголки и уколоть, но плюс к этому он еще и болезненный. 

Я просто боюсяяя.... 

 


  • 0

#4630
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Майти подскажи а где ты ставила уколы по воскресеньям? 

А то в Экомеде не работает процедурный по воскресеньям, я что то переживаю сама колоть. 

Меня хоть сегодня обучали на гонале но все равно страшно )))))

Мне повезло, уколы через день и воскресенье выпало. Так что я не знаю что бы делала, заставила бы мужа колоть.

А что именно страшно?

Ручку готовить или колоть?

В ютубе есть видео как готовиться и делать уколы.

Мне первый раз показали, а потом я сама.

У меня не ручка Гонал, а каждый шприц отдельно надо готовить. 

Готовить вроде и не сложно, колоть страаашно. Не могу я колоть себе живот =(


  • 0

#4631
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Акуленок и Майти,

 

Удачной стимуляции!!! Держу за вас обеих кулачки!

 

Если не лень ехать на Левый берег, то уколы можно сделать в медицинском кабинете в Керуене. Медсестра берет 500 тенге за укол. Но мой муж договорился с ней за 200 тенге за укол.


  • 1

#4632
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Акуленок и Майти,

 

Удачной стимуляции!!! Держу за вас обеих кулачки!

 

Если не лень ехать на Левый берег, то уколы можно сделать в медицинском кабинете в Керуене. Медсестра берет 500 тенге за укол. Но мой муж договорился с ней за 200 тенге за укол.

 

Лучик я рада, что мы помирились, мне так светло на душе))) Спасибо тебе, что ты меня простила!!! :bow:


  • 0

#4633
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик я рада, что мы помирились, мне так светло на душе))) Спасибо тебе, что ты меня простила!!! :bow:

 

Капи, ну ты чего!!!! Все ок и я тебе даже картинку повесила в ОПР. :hi:

 

Я и не обижалась особо. Просто грустно потом стало, что нехорошие люди своими нехорошими поступками могут внести смуту в нашу светлую и добрую тему. :)


  • 2

#4634
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

только я наверно мазохистка))) мне надо что бы иголка входила медленно)))

о май гад!!! Ты точно мазохистка :D Я даже не могу СМОТРЕТЬ, как ставят укол ДРУГИМ!!!! Сразу в глазах темнеет и плохеет.

Девчонки, удачи!
  • 0

#4635
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

только я наверно мазохистка))) мне надо что бы иголка входила медленно)))

о май гад!!! Ты точно мазохистка :D Я даже не могу СМОТРЕТЬ, как ставят укол ДРУГИМ!!!! Сразу в глазах темнеет и плохеет.

Девчонки, удачи!

))) мне первый укол когда то давно муж ставил
Так он бедный вспотел аж)))
Короче я поняла тогда что мне проще самой

Завтра на прием иду поговорить а то эту биопсию на 19 февраля назначили а я даже толком еще не поговорила после хгч
  • 0

#4636
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

всем добрый день!!! сходила на прием. на 19 февраля назначили пайпель, и в этом цикле подсадки не будет. ТОлько в следующем. Значит гуляееем!))))

В общем хочет она мой эндометрий посмотреть. у меня 2011 году была очаговая гиперплазия вот может что сейчас есть.


  • 0

#4637
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

всем добрый день!!! сходила на прием. на 19 февраля назначили пайпель, и в этом цикле подсадки не будет. ТОлько в следующем. Значит гуляееем!))))

В общем хочет она мой эндометрий посмотреть. у меня 2011 году была очаговая гиперплазия вот может что сейчас есть.

Это ты себя запрграммировала в клуб, коктейли на 14 февраля)))))

Ты давай гуляй и настраивай свой мозг в правильном направлении))


  • 0

#4638
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем привет, 

решилась на эко. сегодня позвонила сказала, что вот решилась и хотела б в марте-в апреле эко, записали на прием на 20 февраля на 10 ДЦ.

волнуюсь, спрашивала сдавать ли мне предварительно что-нибудь, анализы и т.п., сказали пока нет.

 

вообще в сентябре прошлого года я уже была готова делать эко, собрала почти все анализы, но потом врач решила меня понаблюдать 1-2 цикла, а потом уже и я соскачила... 

 

девочки, как вы готовитесь к эко? я набрала детских соков из тыквы с мякотью. хожу в бассейн. не употребляю алкогольные напитки.

не смотрю всякие отрицательные новости по телеку и в инете, чтоб была только позитивная энергия.

Как еще готовить организм? видила ваши сообщения, вы раскрашиваете картинки. 

очень хочу двойню.


  • 0

#4639
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем привет, 

решилась на эко. сегодня позвонила сказала, что вот решилась и хотела б в марте-в апреле эко, записали на прием на 20 февраля на 10 ДЦ.

волнуюсь, спрашивала сдавать ли мне предварительно что-нибудь, анализы и т.п., сказали пока нет.

 

вообще в сентябре прошлого года я уже была готова делать эко, собрала почти все анализы, но потом врач решила меня понаблюдать 1-2 цикла, а потом уже и я соскачила... 

 

девочки, как вы готовитесь к эко? я набрала детских соков из тыквы с мякотью. хожу в бассейн. не употребляю алкогольные напитки.

не смотрю всякие отрицательные новости по телеку и в инете, чтоб была только позитивная энергия.

Как еще готовить организм? видила ваши сообщения, вы раскрашиваете картинки. 

очень хочу двойню.

 

Я готовлюсь по следующей схеме

1) Узи всего организма -брюной полости с почками (так как хочу сделать профилактику при необходимости), но потому что у меня нет-нет бывают проблемы с почками и вот щас желудок беспокоит((( Можеть пройдет!. А также узи щитовидной железы, незнаю врде по гормонам щитовидки все ок!

2)Проверила гормоны в том числе и нащитовидку, так как год не проверяла, все тт ок, но еще перед стимуляцие сдам.

3) Нашла хорошего гинеколога, которая посмотрела через кольноскопию шейку матки, обнаружила эрозию пару кисточек(((. ЧТо не находили в Эко центре. Я всё таки поменяла гинеколога

4) Пошла к кардиологу, так как есть проблемы с сосудами, назначили легкий курс, так как год назад было гораздо хуже у меня.

5) Сдала кровь на паразитов

6) Пошла к стоматологу, вроде все в норме

7) Витамины планирую пить, вот только с моим курсом пойдет фемибион 1 , в поисках пока. Есть Прегнавит, но хочу вот с фемибиона витаминизироваться)))

8) Да перед стимуляцией хочу массажик спинки поделать, но пока это под вопросом. Так как спинка вообще перестала беспокоить ттт, благодаря пункту 9)))

9) ГЛАВНОЕ танцую!!! Восточные танцы))

 

Мужу

1) Спермограмма

2) Бак посев, лечение

3) Витаминами профилактика

 

Общее делаю орехи, чернослив, курагу и мёд кушаем с мужкой.

Хочу еще закупиться ананасами консервированными, потому что вот, которые продают после Тая мне совсем не лезут(((

Вот мои подготовки)))


Сообщение отредактировал kapellina: 15.02.2014, 18:18:37

  • 0

#4640
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девчат подскажите в ЭКО центре хранение эмбрионов по цене так же 24000 осталось? Время подошло платить, думаю вдруг на сайте у них инфа не обновлялась


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.