Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4321
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ланька спасибо большое! Мы сходим еще к двум-трем врачам, убедимся, а потом к репродуктологу

.


  • 0

#4322
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Что то мне сегодня не очень хорошо
Как то подташнивает
Наверно давление низкое
  • 0

#4323
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
да, Девочки, я перепутала икси с искус. инсем. Так что думаете пустая трата времени? А что думаете о эко в естественном цикле?
  • 0

#4324
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
посоветуйте пжл как улучшить работу яичников? может травку какую попить или витамины? шалфей может?
  • 0

#4325
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

посоветуйте пжл как улучшить работу яичников? может травку какую попить или витамины? шалфей может?

Травка-это хорошо, но если у Вас проблемы с зачатием, то думаю-не стоит тратить время на травки(((


  • 0

#4326
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька спасибо большое! Мы сходим еще к двум-трем врачам, убедимся, а потом к репродуктологу

.

Дело ваше, но я не вижу смысла тратить время и деньги посещая 2-3 гинекологов. Тем более лечением и диагностикой бесплодия занимаются репродуктологи. Я 10 лет ходила по гинекологам, а диагноз мне поставил репродуктолог за один визит.


  • 0

#4327
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Что то мне сегодня не очень хорошо
Как то подташнивает
Наверно давление низкое

Если есть препараты прогестерона в поддержке, от него может подташнивать.


  • 0

#4328
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

да, Девочки, я перепутала икси с искус. инсем. Так что думаете пустая трата времени? А что думаете о эко в естественном цикле?

Сколько девочек делали ИИ из нашей темы я не помню ни одного удачного случая. Про ЭКО в ЕЦ я уже писала, там самый основной риск, что можно не поймать ЯК способную оплодотвориться.


  • 0

#4329
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений


посоветуйте пжл как улучшить работу яичников? может травку какую попить или витамины? шалфей может?

Травка-это хорошо, но если у Вас проблемы с зачатием, то думаю-не стоит тратить время на травки(((

Вот это точно
Полностью согласна
  • 0

#4330
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

посоветуйте пжл как улучшить работу яичников? может травку какую попить или витамины? шалфей может?

На этот вопрос к сожалению нет однозначного ответа((( А то было бы нам всем счастье.

 

Мои предположения надо быть на позитиве, ходить на танцы, пить витамины, кушать орешки, курагу, миндаль, ну в пределах разумного . Да можно свежую малинку!!! Да можно и боровую матку попить!!!


  • 0

#4331
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Что то мне сегодня не очень хорошо
Как то подташнивает
Наверно давление низкое

 

Вакатион а что у тебя в поддержке? И давление имеешь возможность смерить? Может надо его чуток поднять только во как?

Ой короче у меня больше вопросов, чем ответов(


  • 0

#4332
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

С боровой маткой надо аккуратно, она может сделать так, что овуляции не будет.

Для выработки качественных ЯК хорошо пить тыквеный сок.


  • 0

#4333
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

С боровой маткой надо аккуратно, она может сделать так, что овуляции не будет.

Для выработки качественных ЯК хорошо пить тыквеный сок.

 

Лануська а ты его крутишь или чьей то фирмы покупаешь, а? Хочу пока блендера нет, купить!)))

 

Я это расстроилась, оказывается у меня на Зеленом базаре есть лабаратория, но то, что она есть я знала, только вот забыла про неё, а вот что там ЛГ ФСГ и прочие гормоны сдают даже и не знала, вот там народу поменьше и думаю качественно будут делать анализ.

А уже сдала в своем Иммунотесте((( Кстати у меня анализы вроде в норме,  осталось тестерон сдать на 8-9 д.ц и Прогетсерон и Эстрадиол на 20 д.ц

 

А ещё из за мужа бак посев сдавать в Вита Венте  и кстати на чувствительность к атибиотикам и нтимиотикам они сразу сделает, жаль что там нет такого ряда только к гормонам!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 31.01.2014, 11:47:50

  • 0

#4334
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Лануська а ты его крутишь или чьей то фирмы покупаешь, а? Хочу пока блендера нет, купить!)))

 

Мне свежевыатые не нравятся, я беру с мякотью от Фрутоняни. Когда была в протоколе пила тыквенный и морковный соки, сейчас абрикос+яблоко или слива+яблоко. Я их беру в отделах детского питания в супермаркетах, голубые такие пачки по 200 и 500 мл.


Сообщение отредактировал Ланька: 31.01.2014, 11:36:43

  • 0

#4335
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Капелина, я всегда сдаю анализы только в Иммунотесте.  Там самые низкие цены по городу. Я там сдаю с 2006 года. А вот когда мне надо было сразу после НГ сдать для первого скрининга - они не работали((( Пришлось сдать в Олимпе. Во-первых ооочень дорого, во-вторых, когда я принесла Дубровиной, она сказала: "что это? а где цифры?" Они просто написали: норм.


  • 0

#4336
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капелина, я всегда сдаю анализы только в Иммунотесте.  Там самые низкие цены по городу. Я там сдаю с 2006 года. А вот когда мне надо было сразу после НГ сдать для первого скрининга - они не работали((( Пришлось сдать в Олимпе. Во-первых ооочень дорого, во-вторых, когда я принесла Дубровиной, она сказала: "что это? а где цифры?" Они просто написали: норм.

 

А ну всё значит, можно успокоиться и можно им доверять))) Но уже в стимуляцию сдам в маленькой лабаратории, так  сказать для сравнения)

 

Леруся у тебя когда сроки рождения малипусика?


Сообщение отредактировал kapellina: 31.01.2014, 11:50:34

  • 0

#4337
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

В июле. Ракиня будет. Через 3 недельки точно узнаю, рак или ракиня. Но по первому УЗИ  предположительно девочка.

 

А своя маленькая лаборатория  -   это какая? ГЕМ? Олимп? или  кто?


  • 0

#4338
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А у меня завтра первый скрининг в ИИМ.


  • 1

#4339
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Кстати, да Олимп мне очень неудобно располагается, да и очень дорого, а вот в Геме так вообще, даже  нормы не пишут, а у меня постоянно чисто!


  • 0

#4340
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мои предположения надо быть на позитиве, ходить на танцы, пить витамины, кушать орешки, курагу, миндаль, ну в пределах разумного . Да можно свежую малинку!!! Да можно и боровую матку попить!!!

 

Вы правильно все говорите...То, что вы сейчас описываете-это есть здоровый образ жизни...это должно быть априори...Но, к сожалению, об этом мы вспоминаем, когда прижмет((

Ну, вот чисто по-человечески...никому не буду советовать пить травки и танцевать в полночь с бубнами, боюсь, что тут нужно кое что поэффективней)

А что касается меня, то с каждым новым днем, и упущенным годом-задумываюсь об ЭКО все серьезней...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.