Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4361
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки, отдам просто так: вагинпльные капсулы микронизироаанный прогестерон Progestan 200 mg, аналог нашего утрожестана. Proginex 50 mg, в ампулах это прогестерон иньекционный, назначали в поддержке в случае кровотечения, но не понадобилось, к счастью. Таблетки Prednol 16 mg, это наш метилпреднизалон. 7 упаковок игл для Puregon pen, ну и сама ручка Puregon pen.
Удачи в протоколе!))

Актуально все, кроме ручки, а еще забыла написать, что также остался хладагент для пурегона
  • 0

#4362
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Девочки, отдам просто так: вагинпльные капсулы микронизироаанный прогестерон Progestan 200 mg, аналог нашего утрожестана. Proginex 50 mg, в ампулах это прогестерон иньекционный, назначали в поддержке в случае кровотечения, но не понадобилось, к счастью. Таблетки Prednol 16 mg, это наш метилпреднизалон. 7 упаковок игл для Puregon pen, ну и сама ручка Puregon pen.
Удачи в протоколе!))

Актуально все, кроме ручки, а еще забыла написать, что также остался хладагент для пурегона
спасибо вам за ручку!
  • 0

#4363
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девочки красавицы.

у моей сестренки проблемы с "забеременеть". сама она с ташкента. в октябре есть сделали ЭКО в шымкенте, к сожалению неудачно. она потратила около 8 тыс. уе. скажите пож-та на какую сумму примерно нужно рассчитывать чтобы делать эко в ате? (хотя бы диапозон) читать темку нет времени, детки отвлекают. 

Всем откликнувшимся огромное спасибо и ВСЕМ ВСЕМ полосатых тестов!!! 

Добрый день! Делала ЭКО в прошлом году, ушло  600 - 700 тыс. тг. Это со всеми анализами и лекарствами.


  • 1

#4364
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Что то мне сегодня не очень хорошо
Как то подташнивает
Наверно давление низкое


Вакатион а что у тебя в поддержке? И давление имеешь возможность смерить? Может надо его чуток поднять только во как?
Ой короче у меня больше вопросов, чем ответов(
У меня эндометрин прогинова и дивигель
Ну еще тромбо асс эутирокс и фолацин естессно
vacation, скажите вы вышеперечисленные препараты принимали после пурегона? Интересно, что мне назначат? Будут ли еще какие-нибудь препараты вроде пурегона?
  • 0

#4365
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Что то мне сегодня не очень хорошо
Как то подташнивает
Наверно давление низкое

Вакатион а что у тебя в поддержке? И давление имеешь возможность смерить? Может надо его чуток поднять только во как?
Ой короче у меня больше вопросов, чем ответов(
У меня эндометрин прогинова и дивигель
Ну еще тромбо асс эутирокс и фолацин естессно
vacation, скажите вы вышеперечисленные препараты принимали после пурегона? Интересно, что мне назначат? Будут ли еще какие-нибудь препараты вроде пурегона?
Пурегон для количества и менопур для качества а потом овитрель для овуляции и это при стимуляции плюс прогинова дивигель и эндометрин и тд для эндометрия
Потом у меня было еще два листа таблеток капельниц и уколов для лечения сгя
А сейчас эндометрин прогинова дивигель и тд уже для поддержки после подсадки

Но назначить могут много чего
Все ведь индивидуально
У меня например эутирокс для щетовидки еще и пролактин у меня высокий поэтому еще тут кое что
Но если вам нужно я могу целый список всех лекарств и капельниц прислать в личку

Сообщение отредактировал vacation: 02.02.2014, 01:56:04

  • 0

#4366
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

vacation, скажите вы вышеперечисленные препараты принимали после пурегона? Интересно, что мне назначат? Будут ли еще какие-нибудь препараты вроде пурегона?

 

Пурегон назначают в начале стимуляции, потом добавляют другие прпараты. Их назначат индивидуально, по необходимости и не стоит их покупать заранее. Но  если вы пытаетесь посчитать финансы, то у меня на всю стимуляцию до дня пункции ушло около 180 тыс, потом были препапаты для снятия симптомов ГСЯ (20 тыс за 10 дней), поддержка по началу 10 тыс в неделю, потом меньше.


Сообщение отредактировал Ланька: 02.02.2014, 08:02:47

  • 0

#4367
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

vacation, скажите вы вышеперечисленные препараты принимали после пурегона? Интересно, что мне назначат? Будут ли еще какие-нибудь препараты вроде пурегона?

Пурегон назначают в начале стимуляции, потом добавляют другие прпараты. Их назначат индивидуально, по необходимости и не стоит их покупать заранее. Но  если вы пытаетесь посчитать финансы, то у меня на всю стимуляцию до дня пункции ушло около 180 тыс, потом были препапаты для снятия симптомов ГСЯ (20 тыс за 10 дней), поддержка по началу 10 тыс в неделю, потом меньше.
ясно. Да пытаюсь понять сколько чего еще предстоит. Ведь никто ничего не говорит
  • 0

#4368
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Что то мне сегодня не очень хорошо
Как то подташнивает
Наверно давление низкое

Вакатион а что у тебя в поддержке? И давление имеешь возможность смерить? Может надо его чуток поднять только во как?
Ой короче у меня больше вопросов, чем ответов(
У меня эндометрин прогинова и дивигель
Ну еще тромбо асс эутирокс и фолацин естессно
vacation, скажите вы вышеперечисленные препараты принимали после пурегона? Интересно, что мне назначат? Будут ли еще какие-нибудь препараты вроде пурегона?
Пурегон для количества и менопур для качества а потом овитрель для овуляции и это при стимуляции плюс прогинова дивигель и эндометрин и тд для эндометрия
Потом у меня было еще два листа таблеток капельниц и уколов для лечения сгя
А сейчас эндометрин прогинова дивигель и тд уже для поддержки после подсадки
Но назначить могут много чего
Все ведь индивидуально
У меня например эутирокс для щетовидки еще и пролактин у меня высокий поэтому еще тут кое что
Но если вам нужно я могу целый список всех лекарств и капельниц прислать в личку
я также на эутироксе.
  • 0

#4369
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Все понятно. Значит двигаемся с врачом. И решаем все по ходу
  • 0

#4370
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
У меня на лечение сгя ушло гараздо больше чем у Ланьки
Вероятно потому что сгя была средней тяжести
У меня например одна капельница альбумина была а она только 13700 стоила
Плюс рефортана рефортана литров 6 примерно (точная цифра на работе написана) а это еще 36000
И еще куча всего
Так что да Ланька права
Заранее не получится ни купить ни точно посчитать
Жаль конечно
  • 0

#4371
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки привет, подскажите пожалуйста, что нужно попросить у врача если я хочу уйти в др клинику?  они мне книжку всю должны отдать ? или анализы? как это все делается?


  • 0

#4372
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки привет, подскажите пожалуйста, что нужно попросить у врача если я хочу уйти в др клинику?  они мне книжку всю должны отдать ? или анализы? как это все делается?

Если у вас был разбор полетов по неудачному протоколу, то можно пропросить выписку и выписку в целом по протоколу: что в каких дозах назначалось. А анализы все равно уже устарели и в новой клинике их по новой сдавать нужно. Карту в целом вряд ли отдадут, да и зачем она? Там в основном анализы и данные по протоколу (выписку из которого я уже упоминала).


  • 1

#4373
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки привет, подскажите пожалуйста, что нужно попросить у врача если я хочу уйти в др клинику?  они мне книжку всю должны отдать ? или анализы? как это все делается?

 

Делитесь опытом, почему получилось так? Кто врач? В какую клинику планируете, или можно мне в ЛС, я перестраховщица, хочу знать как быть если что!


  • 0

#4374
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки привет, подскажите пожалуйста, что нужно попросить у врача если я хочу уйти в др клинику?  они мне книжку всю должны отдать ? или анализы? как это все делается?

я когда уходила в другую клинику то пришла к своему врачу и попросила мои анализы последние плюс кариотип и гистера у меня была. все это оригиналы забрала а им копии оставила. Так и говорила что в другую больницу пошла. Но у меня протокола не было.


  • 0

#4375
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки подскажите, этот гороскоп не даёт мне покоя, короче мне сказали, что типа не стоит делать сегодня покупки, они Вам и не нужны(((. А я хочу купить через киви кошлелек-сертификаты на УЗИ с почками и брюшной полостью (вместо 4000-2000 тенге, узи щитовидки (вместо 2500-1250) и узи молочных желез ( вместо 200-1250, здесь почему то не 50% скидка). Реально еще дается бонус 20% на приемы у врачей. Почему хочу купить:

1. Во первых, реально скидка в 50% идет на узи и потом к врачам скидка 20%

2. Я по любому хотела все проверить перед Протоколом, еще удобно до 24 марта действует. А это как раз мне подходит, туда ближе к Протоколу проверить свой организм.

3. По любому хотела попасть к кардиологу  (пройти профилактику по вегето сосудистой дистонии) и сделать для квоты узи молочных желез, так как это обязательно!!!

И вот этот гороскоп((( как Вы думаете купить?


Сообщение отредактировал kapellina: 03.02.2014, 10:53:38

  • 0

#4376
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки подскажите, этот гороскоп не даёт мне покоя, короче мне сказали, что типа не стоит делать сегодня покупки, они Вам и не нужны(((. А я хочу купить через киви кошлелек-сертификаты на УЗИ с почками и брюшной полостью (вместо 4000-2000 тенге, узи щитовидки (вместо 2500-1250) и узи молочных желез ( вместо 200-1250, здесь почему то не 50% скидка). Реально еще дается бонус 20% на приемы у врачей. Почему хочу купить:

1. Во первых, реально скидка в 50% идет на узи и потом к врачам скидка 20%

2. Я по любому хотела все проверить перед Протоколом, еще удобно до 24 марта действует. А это как раз мне подходит, туда ближе к Протоколу проверить свой организм.

3. По любому хотела попасть к кардиологу  (пройти профилактику по вегето сосудистой дистонии) и сделать для квоты узи молочных желез, так как это обязательно!!!

И вот этот гороскоп((( как Вы думаете купить?

Капи))))

Гороскоп персональный? По твоей дате, времени и месту рождения? Или ты его по радио/ТВ слушала? 

Если ты УЗИ-обследование для себя хочешь пройти, я бы сделала это сейчас (на купленные сертификаты), чтобы была возможность, если что, до протокола провести лечение/процедуры. Чтобы к моменту протокола не было лишних назначений и беготни, с протоколом итак набегаешься и много надо будет протокольных препаратов принимать. По сертификату (ты их на купонаторе покупаешь же?) по любому если скидка на врачей идет как бонус к основной услуге (и если ты хочешь врачей сейчас пройти), ты ею не воспользуешься, пока не воспользуешься основной услугой. 


  • 1

#4377
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

У меня на лечение сгя ушло гараздо больше чем у Ланьки
Вероятно потому что сгя была средней тяжести
У меня например одна капельница альбумина была а она только 13700 стоила
Плюс рефортана рефортана литров 6 примерно (точная цифра на работе написана) а это еще 36000
И еще куча всего
Так что да Ланька права
Заранее не получится ни купить ни точно посчитать
Жаль конечно

что такое сгя? :faceoff:


  • 0

#4378
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи))))

Гороскоп персональный? По твоей дате, времени и месту рождения? Или ты его по радио/ТВ слушала? 

Если ты УЗИ-обследование для себя хочешь пройти, я бы сделала это сейчас (на купленные сертификаты), чтобы была возможность, если что, до протокола провести лечение/процедуры. Чтобы к моменту протокола не было лишних назначений и беготни, с протоколом итак набегаешься и много надо будет протокольных препаратов принимать. По сертификату (ты их на купонаторе покупаешь же?) по любому если скидка на врачей идет как бонус к основной услуге (и если ты хочешь врачей сейчас пройти), ты ею не воспользуешься, пока не воспользуешься основной услугой. 

 

 

Гороскоп по телику(((

Так еще эта больничка, которая рядом со мной и я туда хожу к кардиологу и там же делала лечение и там же узи делаю всегда и там хорошие врачи))) Все побежала покупать)))


  • 0

#4379
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик девчоночки!

Сходила в я субботу к эндокринологу.

Прописала мне эутирокс. И еще сказала сдать антитела к рецептерам ТТГ. Так как эти антитела влияют на развитие беременности. 

 


  • 0

#4380
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

что такое сгя? :faceoff:
 

Синдром гиперстимуляции яичников


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.