Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4281
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девы кто в протоколе уже, напишите кто где сдавал анализ на ВИЧ, мне гинеколог в эко центре сказала только в Инвиво и Спид центре либо в эко центр в самом потом они перенаправляют, сами репродуктологи говорят только в Спид центр :confused:  просто мне удобно в инвиво сдать около дома, чем через весь город ехать в этот спид центр...


  • 0

#4282
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девы кто в протоколе уже, напишите кто где сдавал анализ на ВИЧ, мне гинеколог в эко центре сказала только в Инвиво и Спид центре либо в эко центр в самом потом они перенаправляют, сами репродуктологи говорят только в Спид центр :confused:  просто мне удобно в инвиво сдать около дома, чем через весь город ехать в этот спид центр...

У меня был протокол в Экомеде и там же сдавала анализы на ВИЧ, точнее они делали забор крови и отправляли потом в СПИД центр. Дело в том, что на бланк с результатами они приклеивают штрих-код. Другие лабы, кроме СПИД центра не имеют право его клеить, а без него результаты не действительны для протокола. Сдать можно в любой лабе, но перед тем как сдавать анализы узнайте кто именно делает сам анализ и будет ли штрих-код. 


  • 0

#4283
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девы кто в протоколе уже, напишите кто где сдавал анализ на ВИЧ, мне гинеколог в эко центре сказала только в Инвиво и Спид центре либо в эко центр в самом потом они перенаправляют, сами репродуктологи говорят только в Спид центр :confused:  просто мне удобно в инвиво сдать около дома, чем через весь город ехать в этот спид центр...

 

я не в протоколе, но я при планировании сдавала в инвиво. они все данные или сами анализы отправляют в СПИД центр. без удостоверения вобщем не примут анализы.


  • 0

#4284
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Спасибки, возьму удостоверение, хорошо что предупредили, обычно не ношу его с собой :)


  • 0

#4285
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Спасибки, возьму удостоверение, хорошо что предупредили, обычно не ношу его с собой :)

 

не за что. сама без него пришла, думала хоть номер подойдет, а нет, пришлось домой идти обратно за ним. Желаю удачи! анализ стоит около 2-х тыщ. Кстати, посмотрела свои результаты там есть штрих код от спид центра о котором писала Ланька. Так что смело можете идти.


  • 0

#4286
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Девочки, отдам просто так: вагинпльные капсулы микронизироаанный прогестерон Progestan 200 mg, аналог нашего утрожестана. Proginex 50 mg, в ампулах это прогестерон иньекционный, назначали в поддержке в случае кровотечения, но не понадобилось, к счастью. Таблетки Prednol 16 mg, это наш метилпреднизалон. 7 упаковок игл для Puregon pen, ну и сама ручка Puregon pen.
Удачи в протоколе!))
  • 1

#4287
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, отдам просто так: вагинпльные капсулы микронизироаанный прогестерон Progestan 200 mg, аналог нашего утрожестана. Proginex 50 mg, в ампулах это прогестерон иньекционный, назначали в поддержке в случае кровотечения, но не понадобилось, к счастью. Таблетки Prednol 16 mg, это наш метилпреднизалон. 7 упаковок игл для Puregon pen, ну и сама ручка Puregon pen.
Удачи в протоколе!))

 

Спасибо за пожелания!!! Тут девочки как раз искали разное. А я жду когда мы определимся и будет понятно какие мне лекарства нужны)))


  • 0

#4288
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, отдам просто так: вагинпльные капсулы микронизироаанный прогестерон Progestan 200 mg, аналог нашего утрожестана. Proginex 50 mg, в ампулах это прогестерон иньекционный, назначали в поддержке в случае кровотечения, но не понадобилось, к счастью. Таблетки Prednol 16 mg, это наш метилпреднизалон. 7 упаковок игл для Puregon pen, ну и сама ручка Puregon pen.
Удачи в протоколе!))

Allergiа, сегодня только спрашивала Puregon pen
  • 0

#4289
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девчоночки привет!

Я с радостными новостями к Вам, была у АК, посмотрел на УЗИ меня все хорошо, была овуляция, есть желтое тело. 

Все анализы посмотрел, все принял. Сказал пропить некоторые таблетки, но я уже в протоколе, завтра идем писать заявление на ЭКО и договор подписывать.

Завтра будет укол Деферелина делать.

Подскажите какие нюансы нужно учесть в договоре на ЭКО? 


  • 0

#4290
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Акуленок, ну круто! А что с инфекциями, ты ж писала, что анализы плохие? 


  • 0

#4291
Valeri Scuderi

Valeri Scuderi
  • Гость
  • 5 сообщений


Викейшен, удачи Вам, здоровья и пусть малыши прикрепятся на все 9 месяцев)))


Всё Вакейшен они 100% прикрепились!!! Что ты уже ходишь потихонечку?



Ты так думаешь???
Да я сегодня пол дня уже мотылялась по дому
  • 0

#4292
Valeri Scuderi

Valeri Scuderi
  • Гость
  • 5 сообщений

Девы кто в протоколе уже, напишите кто где сдавал анализ на ВИЧ, мне гинеколог в эко центре сказала только в Инвиво и Спид центре либо в эко центр в самом потом они перенаправляют, сами репродуктологи говорят только в Спид центр :confused: просто мне удобно в инвиво сдать около дома, чем через весь город ехать в этот спид центр...



Я один раз в инвиво сдавала ( они и печать и штрих код поставили) а второй раз в привате сдавала
  • 0

#4293
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Делия, врач посмотрел, что все хорошо у нас, только от уреплазмы прописал таблетки и все.

 Но это не будет мешать моему протоколу.

 


  • 0

#4294
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Делия, врач посмотрел, что все хорошо у нас, только от уреплазмы прописал таблетки и все.

 Но это не будет мешать моему протоколу.

 

Давай Акуленок удачного Протокольчика!!! А что такое уреплазма? Как её обнаружили?


  • 0

#4295
Valeri Scuderi

Valeri Scuderi
  • Гость
  • 5 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Valeri Scuderi: 29.01.2014, 19:03:30

  • 0

#4296
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений


Делия, врач посмотрел, что все хорошо у нас, только от уреплазмы прописал таблетки и все.
Но это не будет мешать моему протоколу.


Давай Акуленок удачного Протокольчика!!! А что такое уреплазма? Как её обнаружили?

Она входит в обязательный список
Там уреплпзма микоплазма и еще чего то
http://ecomed.kz/ru/volume_survey
  • 0

#4297
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вакейшен, ты как не суетишься, в гармонии? Разговаривай с детишками!!!


  • 0

#4298
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Спасибо Капелина. 

Там большой список на инфекции. Капелина если хочешь можешь сдать если не сдавала, он действует около 3 месяцев тоже.


  • 0

#4299
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшен, ты как не суетишься, в гармонии? Разговаривай с детишками!!!


Не. Я сериал смотрю 9 месяцев называется
Старый но хороший
  • 0

#4300
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки! Особенно те кто в протоколе, вы встали на трудный путь к своему материнству, но этот путь осилит идуший.

Пусть у каждой из вас заведется по парочке пузожителей.

Удачи вам! Не забывайте отписываться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.